Пена для бритья Сибиар "Визит" c экстрактом ромашки - отзывы

• 15.12.2017
    Последним средством, купленным мною для бритья, стала пена "Визит". Неброский простой дизайн флакона, дешевая по сравнению с другими средствами цена - вот что способствовало моему выбору в тот день. Объем вполне стандартный - 225 мл, также как и содержимое в виде густой мягкой пены белого цвета.
  • 10.09.2016 - 01:18
    Поможет ли пена для бритья убрать черные точки? Быть может Вы знаете варианты нетрадиционного использования пены для бритья? Нет? Тогда Вам сюда!!!
    Большущий привет всем!)) Хочу рассказать Вам про мою очередную бюджетную находку. Это пена для бритья Seratin Confort с экстрактом ромашки, алоэ и витамином Е. Вообще-то, такой продукт, как пена для бритья - (как принято считать) больше относится к мужской уходовой косметике.
  • 31.08.2014 - 20:15
    Теория маленького взрыва или Как в моей ванной взорвался тюбик с пеной!(чего не стоит делать в ванной)
    Не собиралась писать про эту пену, поскольку ею не пользуюсь и понятия не имею какова она в деле. Но в связи с недавними обстоятельствами(а точнее в свете вчерашних событий ) пришлось таки выспросить у мужа обо всех ее положительных и отрицательных сторонах.
  • 15.12.2011 - 21:33
    Так задумано,что нет пены?+ фото
    Постоянно пользуюсь пеной Джилет, который уже надоел(:Отцу подарили пену Cliven,которая мне приглянулась)Нравится: Внешний вид, маленькая, компактная бутылочка;Очень вкусный запах,похож на запах мужского дорогого парфюма, в отличии от запаха Джилет - (тройной одеколон);После бритья нет чувства…
  • 16.09.2012 - 11:55
    Достойный конкурент более дорогих! (фото)
    Это средство для бритья выпускает Арнест - отечественный завод, хорошо известный нам по маркам "Прелесть", детской "Моя прелесть" , а также замечательным освежителям воздуха .Эту пену, в наборе с бальзамом после бритья моему мужу подарили на работе, на 23 февраля (любимый подарок мужчин, ага).Потом …
  • 23.08.2013 - 18:27
    Gillette! Лучше для мужчины? Нет!
    За продукцию Gillette для бритья вообще хочется бить низкий поклон человеку, который придумал такие полезные и приятные вещи. Придумано данное средство было для мужчин, но, понятное дело, пользоваться им никто не запрещает и женщинам.
  • 19.08.2013 - 13:52
    Не раздражает кожу.
    Купила мне супруга пену для бритья от фирмы производителя Arko. Раньше я пеной вообще не пользовался, так как после бритья и пользования пеной было раздражение на коже, ну не приятное ощущение когда кожа красная и горит вся.
  • 05.04.2014 - 18:16
    Умывашка на межсезонье!
    Всем доброго дня.   Эту пену для бритья я использую сама,но не в качестве средства для бритья, а средства для умывания. Как наверное многим известно, мужские пены это очень многофункциональные средства. Пеной для бритья можно умываться, бриться, укладывать волосы и даже ухаживать за обувью.
  • 22.05.2014 - 00:53
    Приятная пена для бритья с ментолом.
    Не секрет, что многие жены время от времени пользуются мужниной пеной для бритья. В очередной раз, покупая пену, не увидела в магазине бюджетной Арко или привычной Gillette, и взяла новую не опробованную пока пену для бритья итальянского производства Dockland Menthol. В стандартном баллоне 200 мл.
  • 16.03.2015 - 14:56
    Лучше мылом намылить
    Ребята привет:) Я не ожидала, что за такое средство у людей есть совесть брать деньги. Это бесполезная вещь. Я выкинула её сразу после 1 нанесения. Она ничего не делает, бритва не скользит, после бритья остались лишь красные пятнышки. Проходите мимо.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…