Пена для душа в аэрозольном баллончике Прелесть Beauty Наслаждение роскошью - отзывы

• 11.06.2018 - 23:50
    Незаменимая пенка для тела, моментально очищающая кожу
    На удивление, продукт оказался не просто очередной покупкой. А целым спасением, когда отключили горячую воду! Все знают , какой долгий процесс занимает, что бы разогреть воду. Нет, эта пенка воду конечно не нагревала. За то!! Ей легко и быстро пользоваться.
  • 15.12.2014 - 04:11
    Такого средства я раньше не пробовала! Пенка для душа - просто супер!
    Пенка необычная, но очень классная! Необычна своим форматом, аэрозольной упаковкой, хотя именно это позволяет расходовать средство очень экономно даже не пытаясь его экономить. Пенки хватило действительно надолго. Перед применением производитель рекомендует хорошо встряхнуть баллончик.
  • 26.12.2011 - 13:55
    А вы когда-нибудь принимали душ в кондитерском цехе? О_о
    Вроде глупо, да?.. Я бы до сегодняшнего дня тоже так подумала, но теперь думаю иначе )Когда я принимала душ с этим гелем, у меня разыгралось воображение не на шутку.
  • 07.03.2016 - 13:50
    Замечательный гель по доступной цене. Для тех, кому надоела зима и уже хочет скорее окунуться в весну+ фото героя.
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, бабушки! Хочу прежде всего поздравить Вас с 8 Марта и пожелать отличного настроения, гармонии с самой собой, понимания от близких, здоровья и красоты. Будьте счастливы!
  • 08.10.2017 - 16:32
    Гель для душа Faberlic Смородина Beauty cafe, когда снаружи лучше, чем внутри (︶︹︺)
    Кто хоть раз просматривал каталоги Фаберлик , обращал внимание на то, как "вкусно", ярко и сочно представлены линейки Beauty cafe . Не захотеть купить что-то очень сложно, а выбор достаточный, как по "вкусовым" предпочтения (например, вишня, карамель, шоколад с мятой), так и по ассортименту…
  • 28.06.2019 - 11:53
    Средство для душа для неприхотливых - смыли грязь, телеса ароматизировали, а как же уход...
    Всем читателям пламенный привет! Как раз подошел к концу мой предыдущий гель для душа , и я находилась в активном поиске нового экземпляра на полках пресвятого Ашана. В последнее время что-то увлеклась я Маленькими Марсельцами, уж очень много ароматной радости гели этой марки доставляют моему носу.
  • 09.01.2016 - 17:40
    Не ГЕЛЬ, не МАСЛО, не КАРАМЕЛЬНОЕ. Что это вообще за средство?!?!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Захотелось мне в прошлом году каких-то зимних, теплых ароматов в средствах для тела. Заказала жидкое мыло с облепихой Фаберлик и этот горе-гель-масло, типа увлажняющее, да еще и название такое аппетитное, думала ароматерапия во время водных процедур …
  • 22.05.2015 - 22:23
    Навстречу инновациям: 2 в 1 - пена для БРИТЬЯ и для ДУША! Гель Love Spell от любимой Виктории Сикрет, каков он в двух ипостасях +++Золотистая бутылочка на ФОТО как она есть+++
    Эту необычную штуку я прикупила в магазине "Victoria's Secret" в Химках, ТЦ "Мега" (кто живёт в Москве и подмосковье, наверняка знает, что это такое))). Покупка была совершенно спонтанной.
  • 15.09.2018 - 14:49
    Вишнёвая чесотка от Faberlic и горсть дешёвого мармелада
    Вы сейчас только не смейтесь, ага, но у меня на протяжении года в одном причинном месте то и дело зудела одна микроскопическая мечта - выкупить гель для душа от Faberlic под названием "Вишнёвый конфитюр " из серии BEAUTY CAFE .
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 19.04.2021 - 20:16
    "Ромашка и овсяное молочко". Мягкий гель от ЧЛ с ароматом миндального десерта
    В какой-то момент ЧЛ утеряла пользовательскую лояльность. При чём повсеместно. Признаться, я тоже стала гнуть пальцы, да ещё и на пустом месте, перестав покупать косметические средства от "Чистой линии".
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.