Пена для купания Мое солнышко "Медовая дыня" с маслом авокадо - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пена для купания

• Здравствуйте. Наверное каждый ребенок любит купаться в ванной и мои дети не исключение, они обожают плескаться в ванной, особенно если ванна с воздушной пеной. С ней можно не только мыться, но и играть, у меня детки любят намазывать пенку на ручки, на животик, на голову.
  • 08.11.2020
    Привет-привет! Из-за нежной и чувствительной кожи, я часто пробую средства, предназначенные для детей. Пенку для купания Мое солнышко "Медовая дыня" с маслом авокадо я купила в качестве геля для интимной гигиены. стоимость - около 60 руб. место покупки - Фортуна. объём - 200 мл.
  • 26.03.2020
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать детской о пене для ванны "Мое солнышко", медовая дыня с маслом авокадо.   Все дети, да и взрослые любят понежится в ванне, да ещё с воздушной пеной! Из детских пен для ванны, я к сожалению ещё не одной не нашла!
  • Всегда, когда, читаю, как любая мама тщательно подходит к вопросу выбора и покупки детских товаров, изучает массу информации, я молчу и поджимаю губы. Наверно, я мать-ехидна, потому что даже детские покупки делаю по наитию. Что понравилось, то и беру. Что есть в магазине, то и покупаю.
  • Мне и моей дочке к новому году бренд "Моё солнышко" прислали пенку для купания "Моё солнышко" Медовая дыня с маслом авокадо. Пенка нам понравилась тем что: - удобный флакон -яркий дизайн - приятный и не резкий запах дыни и авокадо - не сушит кожу и не раздражает - самое главное без слез, не боясь…
  • Пенка "Медовая дыня" от "Мое Солнышко"     Мне подарили три продукта от бренда "Моё солнышко" - шампунь "Сочный мандарин" , шампунь "Леденцовая свежесть" и пенка для купания "Медовая дыня" .   В моей семье маленьких детей нет, есть сын подросток, который пеной для купания не пользуется.
  • Пена для купания Мое солнышко "Медовая дыня" с маслом авокадо купила за 79 рублей в супермаркете Ашан. Наш ребенок с пеной купается с большим удовольствием. Пена помещена в желтый пластиковый флакон с солнечным дизайном.
  • Всем привет и приятного прочтения. Сегодня поговорим о пене для купания от фирмы Моё солнышко "Медовая дыня". Вообще эта фирма давно завоевала моё сердце ипочти не осталось продукции, которую мы не пробовали. И так приступим.
  • 04.10.2019
    Мой ребенок очень любит пенки для купания. Попробовали уже большое количество разных пенок,но предпочтение все равно отдаем линейке пенок "Мое солнышко". Наша самая любимая Пенка медовая дыня с маслом авокадо,она просто суперская! Ребенку в первую очередь нравится сладкий,манящий аромат.
  • А вот любимая наша пенка для купания медовая дыня с маслом авокадо Моё солнышко) Во время купания моё маленькое чадо требует пену. Поэтому я часто покупаю разные детские пены для купания, неэкономно расходую,что бы удовлетворить петробность ребёнка)) В этот раз выбор упал на пенку для купания Моё…
  • 23.08.2019
    Первое моё тестирование выпало на пенку для купания «Медовая дыня» . Хочу отметить, что мне понравилось это средство! Проще говоря это гель для душа для детей. Упаковка достаточно удобная, ребёнок спокойно держит в руках и наливает на ладошку пенку. Она не выскальзывает из рук! Крышка удобная!
  • 10.09.2018
    Привет, всем малышам и малышкам! Хочу рассказать об этой пенке для мытья. Покупала в магазине Пятерочка еще в январе этого года. Мне нравятся средства этой фирмы детской косметики. Пользовалась ею еще со своим старшим ребенком (сейчас ему 6+).
  • 28.08.2018
    Именно такую пенку я приобретаю постоянно на протяжении года (сыну 2.3 г.) Меня соблазнил ее запах — медовая дыня. Но это не главное. Бутылочка от пенки очень схожа с шампунем (мандарин или леденец). У моего сына в арсенале все 2. Поэтому пенку я отставляю в другое место, чтобы не попутать.
  • Красивый дизайн флакона, нежного такого оранжевого цвета радости))Итак, средство с очень приятным ароматом, витаминами А и Е и маслом авокадо бережно ухаживает за кожей малыша, но..Состав..опять состав.. Далек от идеального.
  • Здравствуйте! Ни для кого не секрет, что детки любят купаться в ванне,а что может сделать купание более приятным и интересным? Правильно, игрушки и пенка. Сегодня хочу рассказать о пенке для купания "Моё солнышко" Медовая дыня с маслом авокадо. Подходит деткам от 1 года.
  • 22.11.2017
    Здравствуйте!   Моя дочь просто обожает купаться, готова целые вечера проводить в ванне с кругом на шее и любимыми игрушками, расплескивая воду (благо первый этаж) и опрокидывая мои флаконы. А самая любимая вещь в ванне у нас - это пена.
  • 02.09.2017
    В условиях маленькой квартиры, где вместо ванны есть всего лишь душевая кабинка, очень сложно сделать купание ребенка увлекательным процессом. Если первые месяцы малышку еще можно было развлекать водными процедурами с нырянием и игрушками, то сейчас она как слон в телефонной будке - может только…
  • Хочу поделиться отзывом о пенке гели торговой детской марки Моё солнышко "Медовая дыня". Пользуемся средствами фирмы Моё солнышко очень давно и много пенок попробовали. Недавно решили вот попробовать новый вкуси и не пожалели. Сынок был в полном восторге.
  • 22.02.2017
    Доброго времени суток! Наш ребёнок любит принимать ванну с пеной. И вот, как обычно бывает, все средства для купания разом закончились. Придя в магазин, на полке заметила пенки от "Моё солнышко" в разных ароматических вариациях.
  • 17.10.2017 - 22:20
    Как на картинке не будет! В качестве шампуня подходит, в качестве пенки исчезает из ванной спустя 5 минут. Мне, как и ребенку, не очень понравилось это средство.
    Пенку я купила в наборе вместе с детским мылом, первый раз за 6 лет, что я мама, обратила внимание на эти детские средства. И если к жидкому мылу особенных претензий нет - руки отмывает и здорово, то пенка мне не понравилась.
  • Вполне неплохо (фото)
    После не очень удачного детского масла этой серии я всё-таки решила купить пенку для купания. Я люблю детскую косметику и частенько покупаю её для собственного пользования.Мне очень понравилось, что пена имеет очень лёгкий и ненавязчивый растительно-травяной аромат, который на коже после мытья…
  • 01.11.2013 - 00:09
    Качественная итальянская пена для бритья
    Стоимость около 32гривен (4у.е.) в украинских супермаркетах. Объем 300мл. Я покупаю пену Cliven (химический концерн LCA с 90х годов) всегда высокое качество любой косметической продукции. Эта пена для бритья, не вызывает раздражения кожи лица.
  • 23.07.2014 - 12:04
    Химозный,но глазки не щиплет
    Добрый день! Решила хоть разок, но попробовать детскую продукцию во взрослом состоянии для мытья. Порой хочется мыться с открытыми глазами. Думала, аромат будет бесподобным. Было как-то мыло этой фирмы, так оно так приятно пахло, чем-то детским.
  • 10.12.2016 - 07:30
    Пенка держится очень долго, кожу не сушит
    Эту пенку мы купили впервые. Наша пенка закончилась, а в ближайшем магазине была только такая. Сначала я почему- то взяла эту пенку с опаской, с маркой мы не знакомы да и ценник небольшой. Но после первого же применения мнение моё изменилось. Пенка объёмом 200 мл стоила 65 рублей.
  • 19.01.2016 - 15:50
    Пена для купания "Дракоша"-фокусы с упаковкой! Красивая оболочка всего лишь фикция!
    Слово "скидка", на женщин действует магически, на мужчин разорительно! Вначале декабря, я узнала о том, что 15 декабря в "Магнит-косметик" будет скидка 20 НА ВСЁ!!! Запомнила, записала, отметила в календаре и стала с нетерпением ждать этой даты! Думаю, ну наберу подарков, СЭКОНОМЛЮ!
  • 24.02.2017 - 00:42
    🌠 Ты ребенка намывай, намывай и напевай: баю - баю - баю - бай, поскорее засыпай🌠🌠🌠
    Всем приветище! ! ! Каждая мама мечтает о тихом, спокойном сне своего ребёнка. Спокоин ребенок - сопокойна и мама. Пользуясь спросом различные фирмы что только не придумают: чай для сна, пена для сна, раствор для сна, масло для сна и т.д. и т.п. Клюнула и я. Купила эту пену "Баю- бай".
  • 24.07.2014 - 12:55
    Такая нежная пенка! Нежнее только кожа наших малышей!
    Эту замечательную пенку я получила в подарок за заказ в украинском интернет-магазине ([ссылка] ). И пенка оставила меня в полнейшем восторге! Пенка представляет из себя прозрачный с желтоватым оттенком гель, с приятным запахом, который находится в пластиковой твердой бутылочке на 200 мл.
  • 24.09.2018 - 21:08
    Большое спасибо создателю (гамачок можно подогнать под размеры ванны)
    Еще находясь в интересном положении мне приглянулся гамачок для купания младенцев. Мне он показался самым комфортным для малыша и удобным для родителей. Я, мама первценца, и опыта купания младенцев у меня соответственно не было, и поэтому я решила купить что-то, что поможет мне купать грудничка.
  • 24.02.2021 - 02:36
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальный крем-спрей с эффектом антистатика. Придает блеск и делает волосы ухоженными.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Удобный флакон с распылителем. Кондиционирование волос. Антистатический эффект. Не должен сушить. Придание блеска. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Белита опять радует! Прекрасный спрей для волос, который справляется со всеми своими функциями 💕
    Всем привет! Спрей для волос - очень важный этап в уходе за волосами, без которого я не могу обойтись. В этот раз я решила попробовать спрей-ламинирование "Гладкие и ухоженные" от уже известного мне бренда Белита-Витекс.
  • 25.03.2021 - 22:36
    Идеальный продукт для твоих бровей и губ
    Все привет!   Я очень часто делюсь средствами для губ и сегодня расскажу про скраб для губ и бровей! От The act   Кофейный скраб с органическим маслом ши и усьмы.   Где купить? Ozone , Wildberries Стоимость: 448р. Объём: 30мл. Срок годности: 18 месяцев.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • 19.03.2021 - 00:59