Пена для купания Oriflame Молоко и мед - отзывы

• Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о крем-пене для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" от Oriflame.     Объем бутылочки 300 мл. Мне кажется, что вполне стандартный для таких пенн для ванн.   Сама она имеет не вполне обычную, но тем не менее удобную форму.
  • 26.02.2010
    Пена роскошная! Очень густая-густая, красивая. Атласная. очень хорошо пенится. после принятия ванны с этой пеной кожа гладкая и шелковистая. А ЗАПАХ.... это ЧУДО, а не запах... у всех пен, которые перепробовала - он резкий, а тут... именно мёд и молоко! очень приятный, не приторный...
  • 12.09.2009
    В принципе я "Oriflame" недолюбливаю. Но как-то на праздник мне подарили средства для ухода за кожей, и пену для ванн "молоко и мед". В принципе пена как пена, ничего особенного я в ней не заметила. Пахнет нормально, пенится хорошо!!!
  • Вообще все продукты Oriflame серии Молоко и мед - мои любимые! Обязательно приобретите хотя бы разок, чтобы ощутить этот аромат! Просто восхитительный!!! Такой сладковатый медовый, пробуждает аппетит аж. Попробовав единожды теперь покупаю постоянно, поэтому всем рекомендую оценить.
  • 25.03.2012
    По сравнению с пенами очень дорогих марок, эта пена просто чудо))) и пенится, и запах распрекраснейший)))Ну просто чудо одним словом. Цена небольшая, объём большой))) Цена и качество не соответствуют в хорошем смысле. Всем посоветую попробовать.
  • 05.03.2012
    Очень нравится запах серии молоко и мед, успокаивающий, обволакивающий такой. Бутылочка красивая, станет украшением любой ванны. Это не только запах меда, это запах именно меда с молоком, тоесть представить себе его сложновато.Как пена, средство хорошее, нужно немного средства чтобы сделалось…
  • Шикарное средство!!!! Пользуюсь этой пеной на протяжении очень многих лет (она меняла дизайн, но смысл оставался тот же!!!) и никогда не перестаю обожать её...это действительно божественные ощущения , которые можно испытать после сложного трудового дня в своей любимой ванне!!!!
  • 01.02.2010
    Долго ждала эту пену, предвкушая прекрасный запах. Вообще я люблю запах меда, но в этом случае запах слишком приторный, навязчивый и какой-то очень химический, меня даже подташнивать начало от него. Да и пениться не очень, хоть и налила под струю воды прилично!
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 23.06.2020 - 10:28
    Нежная как облачко пена для ванны "Шалфей и бергамот"
    Всем доброго времени суток! Часто покупаю пену для ванны,люблю после тяжелого рабочего дня,прийти с работы и полежать в ванне с пушистой и нежной пеной.К сожалению,но после некоторой пены,начинается ужасный зуд,краснеет кожа и начинается сыпь.Решила заглянуть в любимый интернет магазин Лерана ,где…