Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 18:54

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о детской пене для купания "Перед сном".

Объем 300 мл. Стоимость - около 150-200 рублей.

Пена помещена в чуть приплюснутый флакон из жесткого непрозрачного пластика. Оформление очень приятное, в сиреневой гамме. С лицевой и обратной стороны имеется по наклейке, на которых дана вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения, обещания производителя и т.д.

Крышечка у пены захлопывающаяся, выполнена из прочного пластика. Закрывается плотно, до характерного щелчка. Но с открыванием особых проблем не возникает, ногти при этом не страдают) Отверстие дозатора небольшое, как раз подходящего диаметра для наиболее удобного извлечения.

Расход средней экономичности, как мне кажется. Мы используем эту пену в основном как гель для душа, но требуется ее при этом совсем немного. Если применять ее именно как пену, то, возможно, расход чуть изменится. Да и ребенку средства нужно меньше, чем взрослому, поэтому и расход невысок.

Аромат у пены нежный и легкий, совершенно ненавязчивый. На мой взгляд, он скорее цветочно-лавандовый, очень приятный. Он действительно хорошо успокаивает перед сном, не надоедает при этом и не раздражает. Понравился всем в семье, сестренка тоже осталась довольна,что самое главное)

Пена абсолютно прозрачная и совершенно бесцветная, что мне очень в ней нравится. Перламутра или шиммера в себе не содержит. Я этому рада, так как в средстве для детей, особенно маленьких, не должно быть ничего лишнего) По консистенции пена гелевая, средней густоты, не жидкая.

Пенится эта пена не так уж и хорошо, но для меня это показатель относительной натуральности продукта. Значит, всяких синтетических составляющих в ней явно меньше, чем в других подобных средствах. А так как мы используем пену в качестве геля для душа, расход не столь высок.

Обещания производителя:

Пена очень мягко воздействует на кожу, очищает ее тщательно, но при этом ничуть не сушит. После использования не сухости или шелушений, стянутость также отсутствует. Кожа становится чрезвычайно мягкой и нежной, чуть бархатистой на ощупь. Причем и у взрослых, у и детей)

Успокаивающий эффект мы успели оценить, пока сестренка была в более младшем возрасте. Купание с этой пеной помогало снизить ее активность и утихомирить перед сном. Да и сейчас с ней она засыпает быстрее и легче, на меня, кстати, пена "Перед сном" действует примерно так же Laughing out loud

Пена для купания "перед сном нам очень понравилась, покупали ее, пока сестренка была совсем маленькой, берем и сейчас, когда она уже подросла. Потому что мягкое очищение и успокаивающий аромат нам пришлись по душе) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Приятный аромат
ArinaKoshkaрекомендует
07.02.2017
Я б и себе такую купила Smile
07.02.2017
Какая прелесть ! Прямо захотелось в горячую пенную ванну залезть и нежиться !)
08.02.2017
мне аромат у этой серии очень нравится, покупала молочко)
08.02.2017
Сама иногда ею пользуюсь, хоть давно не ребенок. Очень нравится. Smile
15.02.2017
v-i-k-t-o-r-i-a, KisaLapka, Wink

Roxy-sty, да, молочко тоже очень классное Innocent

Kassiopeia_McLaren, такая же ситуация, но все равно люблю детские средства Big smile