Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 09:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам от Пене для мытья рук "Аромат Ванили" La Mamma.

🌼Общая информация🌼

• Объем: 500 мл.
  • Изготовитель: Германия.
  • Стоимость: 374 рубля в ИМ "Wildberries"

🌼От Производителя🌼

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

🌼Упаковка🌼

Пена для мытья рук "Аромат Ванили" La Mamma находится в пузатенькой бутылке зеленого цвета с дозатором.

Пена для мытья рук "Аромат Ванили" La Mamma.

На оборотной стороне есть вся необходимая информация: обещания производителя, состав, способ применения, срок годности и тп.

🌼Состав🌼

Вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, кокамдопропил бетаин,алкил глюкозид, глицерин, кокосовое масло, ксиленол, ароматизатор ванили.

Консистенция и Аромат

У Пена для мытья рук "Аромат Ванили" La Mamma консистенция воды, но под определенным механизмом бутылка она превращается в пену,

Пена для мытья рук "Аромат Ванили" La Mamma.
которая прекрасно пахнет ванилью.

🌼Способ Применения🌼

Когда, мой сын был маленький я всегда покупала именно пенки, потому что они удобны в использование: нажал на дозатор и пена готова. Смывается за пару секунду и ручки чистые, а ля. ребенка-это еще и, игра.

Пена для мытья рук "Аромат Ванили" La Mamma.

Также, у пены экономичный расход.

Пена для мытья рук "Аромат Ванили" La Mamma.

Использую Пену для мытья рук "Аромат Ванили" La Mamma по-необходимости.

🌼Вывод🌼

Мне очень понравилась Пену для мытья рук "Аромат Ванили" La Mamma , она:

• удобна в применение
  • хорошо очищает
  • не сушит руки
  • подойдет деткам
  • приятный аромат

Всем огромное спасибо за прочтение и внимание, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • В отзыве
urGirlfriendрекомендует
13.04.2020
Нравится что не сушит кожу, отличная пена.
13.04.2020
Радует. Я бы даже сказала очень радует, что не сушит кожу.
13.04.2020
Такая красивая упаковка, хорошее средство
Хорошая)
Какой удобный формат!
Обильная пена
Нравится эта пена💙
28.07.2020
Интересно, взяла такую же, но пахнет не ванилью, а травами
28.07.2020
Не удивлюсь, если-это подделка! Сама сейчас хочу заказать корейские салфетки для чистки пор с Wildberries, почитала отзывы, там некоторые девушки пишут, что они не работают вообще, а кто-то пишет, что работают прям супер. Сижу и думаю, покупать или нет?!
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 15.12.2020 - 15:22
    Качественный гель по доступной цене
    Данный гель приобрела впервые на Озоне за 113 рублей, из -за баллов бутылочка в 500 мл обошлась мне даром. Гель средней густоты, имеет прозрачный цвет и едва уловимый аромат лайма, даже вспомнила как много лет назад пила спрайт с виски, аромат очень идентичен.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Экопена "Wonder Lab" необычна своими свойствами. Ранее никогда не пользовалась пеной для рук, но теперь взяла на заметку. Стоит ли брать и для каких случаев? Смывать или не смывать? Вот в чём вопрос. Но я быстро на него ответила :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на экопену для мытья рук и умывания "Wonder Lab". Познакомилась ещё осенью. Но написать решила сейчас. Всё-таки, хотелось написать честное мнение.   Итак, что нам известно об экопене?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 09.02.2021 - 11:12
    А чем вы моете кисти для макияжа от тонального крема? Неординарное применения пены для мытья посуды!
    Привет! У меня случилась неприятность с посудомоечной машинкой, мы сломали запчасть, и пока не можем ее приобрести. Поэтому мою посуду вручную, и сегодня хочу рассказать вам о новом для меня средстве Пена для мытья посуды Fairy Активная пенаActive Foam МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА…