Пена для мытья рук и тела ZIAJA "Тыква с Имбирем" - отзывы

• 30.09.2020 - 13:33
    Очень нежная, лёгкая, деликатная пенка для мягкого очищения кожи с ароматом клубничного зефира 🍡 Идеальное средство для проблемной, склонной к сухости кожи, без раздражающих факторов 🍭
    Всем привет! С наступлением переходных сезонов моя кожа не только на лице, но и на теле начинает яро реагировать на смену температур. И если за кожей лица в плане выбора уходовой косметики вопросов практически не возникает, то для кожи тела надо ещё постараться найти мягкие гели и очищающие среда,…
  • 08.04.2010 - 15:58
    Вкусняшка!))))
    Это крем-мыло купила мама. Вообще-то оно детское (на флакончике написано "для девочек"), а детей младше 20 лет у нас в семье нет)))) Я хотела начать возмущаться, но когда попробовала.. Какой потрясающий запах!!!!!!!!! Впервые я встречаю НАСТОЛЬКО вкусное жидкое мыло!
  • 03.10.2013 - 20:08
    Натуральный крем для мытья рук и тела Nobilis Tilis
    Получила из Чехии (из интернет-магазина Berushka) посылочку с кремами компании Nobilis Tilis. Некоторые я уже протестировала и написала отзывы. А теперь расскажу о креме для мытья WASH с маслом жожоба для мытья рук и тела. Прочитала как написано на флаконе.
  • 14.08.2017 - 18:57
    Мыло для всей семьи с отличными пенными и очищающими свойствами.
    Всем привет! Мыло продукт, который чаще всего используется и быстрее всего расходуется в нашей семье, особенно в летний, дачный период, когда потребность мыть руки возникает гораздо чаще, сегодня я поделюсь впечатлениями о жидком мыле для мытья рук и тела от Альберо Доро   Мыло представлено…
  • 16.11.2014 - 19:14
    ღ....ღЛюдям с СУХОЙ и ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожей, а также тем, кто любит НЕЖНЫЕ гели для умывания, посвящается.ღ....ღ БОЛЬШОЙ обьем, ВИГОДНАЯ цена и ХОРОШИЙ состав(+полный анализ состава)
    Доброго времени суток читатели моего отзыва, желаю вам хорошего дня и теплой погоды за окном Хочу поделиться с вами своими впечатлением от Крем-геля для умывания лица и тела Ziaja ULGA который подходит для сухой и чувствительной кожи . Действия Упаковка Упаковка в геля очень удобная.
  • 16.02.2015 - 17:50
    Яркий бутылек с ароматным кремом. Ищете бюджетное средство до 100 рублей? Присмотритесь к лосьонам от Farmasi!
    Здравствуйте ! Небольшое вступление Пару месяцев назад в нашем городе проходила выставка "Красота и здоровье", где было представлено множество фирм, как известных, так и не совсем. Больше всего меня заинтересовали турецкие марки. Честно, не ожидала, молодцы, турки!
  • Хороший крем,хороший эффект, но, к сожалению, ненадолго
    Стоит отметить, что от шампуня этой же марки irecommend.runode2734973edit я в полном разочаровании! Однако данный крем мне очень даже понравился! Плюсы: приятный запах большой тюбик,надолго хватает хорошая консистенция, не делает кожу липкой быстро впитывается увлажняет и питает недорогой Минусы:…
  • 27.06.2017 - 22:03
    Хороший крем за смешную цену
    Всем привет! Увлажняющие крема марки Arko nem хорошо известны всем, кто живет в Турции. Их можно найти в любом магазине и по очень доступной цене. ( 10 турецких лир или около 3х долларов за 300 мл) Я люблю фруктовую серию Арко за его ароматы, которые долго остаются на коже и не надоедают.
  • 21.06.2018 - 22:29
    Его стоит прихватить домой из путешествия по Турции! Очень понравился!
    Несмотря на многофункциональность крема (по крайней мере номинально), я покупала его себе как крем для рук. Турецкое слово "nem" в названии означает в вольном переводе "увлажнение." Да, увлажнение - это то, что мне всегда надо от крема!
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 07.12.2020 - 15:37
    Самый вкусный и "съедобный" крем! Сравнение с другими кремами в больших банках: Какао, Роза, Кокос!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С наступлением холодного времени года, так хочется хороших уходовых средств с приятными согревающими ароматами! Да, для меня это важно - аромат в уходовых средствах.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 13.12.2020 - 10:43
    Маска для лица Teana "Ларец Аквилона" Альгинатная минеральная с миоксинолом - Мой первый опыт применения альгинатной маски, все ли мои надежды оправдались?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как долго я хотела попробовать альгинатные маски в уходе, но каждый раз я боялась, как же моя кожа на такой тип масок отреагирует.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 23.11.2020 - 21:13
    Самая мягкая корейская пенка найдена 🥰 ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. О Farmstay Ceramide Moisture Cleansing Foam с керамидами и оливковым маслом.
    Всем привет!) Имея тонкую чувствительную, но проблемную и пористую кожу передо мной всегда встает дилемма: выбрать мягкое или эффективное очищение. Для себя я решила, что лучше корейских пенок для умывания мне не найти, так как только с ними кожа и поры выглядят хорошо, однако многие из них…
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.