Опубликовано 5 Август, 2019 - 17:19

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня мой отзыв посвящён настоящей находке - средству, способному за считанные секунды не только очистить кожу рук, но и позаботиться о здоровье и красоте эпидермиса! Речь пойдет о замечательном продукте, как для детей, так и для взрослых - Пене для мытья рук La Mamma.

La Mamma отзыв

Страна-производитель: Россия

Бренд: La Mamma

Ссылка на продукт

Описание производителя:

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

ОПИСАНИЕ

Дизайн флакона не даст пройти мимо. Прозрачный флакон позволяет с легкостью контролировать оставшееся количество средства.

На этикетках с лицевой и оборотной стороны можно найти необходимую информацию о продукте, включая дату, данные об объёме и месте производства.

La Mamma пенка
La Mamma пенка

Бутылочка сделана из прозрачного бесцветного пластика, что красиво подчеркивает яблочно-зеленый цвет самого продукта. Помпа дозатора работает отлично, при выдаче вспенивая продукт и делая его готовым к использованию.

В ДЕЙСТВИИ

Этот продукт по праву может называться рекордсменом по скорости мытья даже ручек-непосед.

Ведь продукт сразу готов к использованию☝️ Ничего не нужно вспенивать и намыливать.

Пользоваться пенкой от La Mamma одно удовольствие и экономит массу времени!

Единственное нажатие на диспенсер обеспечивает необходимым количеством пенки за одно мгновение👍

Пенка имеет деликатный нежный аромат, не громкий и не навязчивый.

Быстрота и легкость использования делают этот продукт незаменимым гостем на моей полочке в ванной. Уверена, что нам по пути и он поселится здесь надолго.

Как и другие замечательные продукты бренда La Mamma, о которых можно узнать подробнее здесь.

К покупке однозначно рекомендую!

Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите на мою страничку😉

До встречи!

Достоинства
  • Надежный качественный дозатор
  • Не пересушивает кожу
  • Нежно очищает
  • Приятный аромат
  • Удобно пользоваться
  • Экономит время
egriekaрекомендует
05.08.2019
Очень здорово, что сушит кожу
05.08.2019
Мне нравятся нежные ароматы))
03.09.2019
О да, это конек всей линейки и выгодно отличает их продукцию от других брендов
06.08.2019
Хорошая.
03.09.2019
Рекомендую)
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 20.10.2020 - 05:08
    Удобное натуральное средство с любимым хвойным ароматом.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Я уже много раз писала, что являюсь фанатом натуральной косметики, люблю пробовать новые эко-бренды (особенно приятно, если это отечественные фирмы).
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 06.10.2020 - 19:53
    Помощь для моих волос и кожи головы!
    Приветствую всех, кто ведёт неравный бой с постоянно выпадающими волосами, а так же тех, кого данная проблема не волнует и вы просто заглянули почитать!
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .