Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 23:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости. Ранее я уже пользовалась подобным средством в необычнойм формате, и решила попробовать интересный продукт от марки Siberina. Речь пойдет о пенке для мытья рук.

Пена для мытья рук Siberina Увлажняющая "Вербена и алоэ-вера"

ГИДРОКСИЭТИЛ МОЧЕВИНЫ и ГЛИЦЕРИН глубоко увлажняют кожу, делают ее мягкой и гладкой. ЭФИРНОЕ МАСЛО ВЕРБЕНЫ оказывает регенерирующее и витаминизирующее действие, повышает упругость кожи. ГЕЛЬ АЛОЭ-ВЕРА отлично насыщает кожу рук влагой, освежает и разглаживает, защищая от сухости и обезвоживания.

Объем товара 150 мл

Срок годности 24 месяца

Страна производитель Россия

Купить можно на [ссылка]

Представлена пенка в аккуратном и симпатичном флаконе, которая имела контроль от первого вскрытия, что очень важно.Тем самым, исключается любая вероятность вскрытия тары.

На обороте упаковки размещена информация касающиеся состава, способа применения, срока годности и другие сведения.

Состав

глицерин, лимонная кислота, калия сорбат, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, вербены эфирное масло, мочевины гидроксиэтил, капроил метил глюкамид, каприлол, натрия кокосульфат, вода дистиллированная, гель алоэ-вера

Если рассматривать состав пены для мытья рук, то он выполнен из приятных ингридиентов.

Флакон оборудован дозатором, который прикрыт прозрачны колпачком из прозрачного пластика. К самому дозатору-помпе у меня лично не возникает никаких вопросов - он исправно выдает средство.

По предыдущему своему опыту знакомства с пенкой для мытья рук как раз от этого же производителя, я могу сказать, что реально как и заявленного на упаковке им, нам потребуется для осуществления процедуры очистки кожи – всего лишь одно нажатие на устройство дозатора. Но как весьма показательно сей процесс выглядит по фотографии, становится понятно, что и такого количества несколько многовато выходит.

Пенка для рук как воздушное облачно белоснежной пенки.

Пенка очень пушистая, ее в свою очередь легко распределять по коже. Как только происходит контакт с водой, она немного мылисться, а затем постепенно начинает оседать.Пенка имеет очень приятный ненавязчивый аромат, немного сладковатый и травянистый, мне такой очень нравится, жаль, что он не передается через экран.

После применения пенки для мытья рук хочу отметить, что пена отлично смывается без остатка, а так же она отлично очищает кожу от загрязнений.

Не маловажно то, что при частом мытье рук этой пенкой, я не получила никаких намеков на сухость, хотя да пенка моет кожу до скрипа. Но шелушений и других негативных воздействий пенка не приносит.

Ещё хочу отметить экономный расход средства, но это опять таки все зависит от того как часто вы будете ее применять.

Считаю пену для мытья рук "Вербена и алоэ-вера" марки Siberina отличной находкой в очищении рук.

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Я покупаю иногда корейскую пенку-мыло, такое не пробовала. Но по описанию понравилось)
Качества у неё приятные
24.10.2020
кака классная пена)) именно для рук еще не пробовала
Классная
Интересное средство!
Steve
обожаю пену для рук.
24.10.2020
Интересная пенка, внешне на мусс для волос похожа.
25.10.2020
Обожаю пенки для рук. Брала недавно, очень понравилась
21.11.2020
Очень нежненько
  • 02.12.2020 - 22:41
    Идеальная пенка для мытья рук с очищающим эффектом и приятным освежающим ароматом Лимона и Лайма 🍋
    Всем привет!   Думаю каждый из нас заботится о чистоте ручек, особенно сейчас К уходу за руками я отношусь так же тщательно как и к уходу за лицом, потому что кожа рук у меня тоже слишком уж привередливая, в плане того, что очень сушит кожу рук, особенно после мытья посуды и тп.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 09.07.2013 - 16:22
    Наполняет кожу живительной влагой!+фото
    Не очень люблю крем-гели для лица, но этот мне очень понравился. Как и всю косметику Sabai-arom, этот крем-гель я тоже приобрела в Тайланде. Он сразил меня своим нежным приятным запахом, легкой текстурой, натуральностью ингридиентов в составе (86) и низкой ценой.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.01.2021 - 16:53
    Обветрила руки? Ничего страшного! Стянутость и покраснения? Да ну их! Я спокойна, потому что в моем арсенале появился крем-бальзам для рук и ногтей Eveline "Viva Organic с маслом кокоса и алое вера".
    Привет, девчонки! Что по уходу за руками? Недавно я обнаружила невероятную кучу кремом и лосьонов для рук, которые "пылились" на полочке. Знаете в чем главная проблема? Все они оказались средние по действию и совершенно не подходили для зимнего периода.
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .
  • 08.11.2020 - 18:24
    ❋ ЛЮБИМЫЙ тональный крем! На осень, лето, зиму и весну - ИДЕАЛЬНЫЙ тон для сухой и комби кожи! Моё спасение ❋
    Привет! Спасибо, что заглянули   Тональная основа - это неотъемлемая часть моего макияжа. До этого я уже пользовалась увлажняющим тональным кремом от Арт-визаж с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей и он подходил идеально, ровно до того момента, пока я не попробовала УСТОЙЧИВЫЙ…