Опубликовано 14 Август, 2019 - 10:15

Я продолжаю своё активное знакомство с новым для себя брендом La Mamma. В ассортименте у них много интересных и качественных средств и в числе них, я недавно попробовала очень необычный продукт - пену для мытья рук.

• Общая информация.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили.

Объём: 500 мл. Срок годности: 3 года. Производитель: Германия, но сам продукт произведён в КНР. Стоимость: в районе 250 рублей.

прямая ссылка на пену для мытья рук

• Упаковка.

Внешне бутылочка с продуктом, выглядит очень приятно глазу. Оформлена она в зеленоватых тонах, что свойственно всем товарам от данной марки производителя. Пластик, в данном варианте, полупрозрачной и поэтому, мы можем с лёгкостью следить за расходом средства.

Сам по себе, флакон весьма компактный по размеру и следовательно, он без труда найдёт себе место в любом необходимом вам помещение.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Как обычно, на таре присутствует вся информация от производителя по составу, применению и иные данные.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Дозатор, за все время моего активного использования пенкой, работал исправно и подавал мне без проблем, такую порцию продукта, что как раз хватает на одно комфортное мытьё рук.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Еще порадовало, что в данном случае, можно его легко заблокировать. Для этого нужно лишь повернуть его в сторону.

• Информация от производителя.

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Пена для рук La mamma - очищает и ухаживает в одно нажатие.

вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилферола, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид С12-С16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор ваниль.

• Способ применения.

Поверните дозатор по часовой стрелке, аккуратно надавите. После появления пены намыльте руки и смойте водой. Для использования требуется всего одно нажатие на дозатор.

У меня, в процессе использования, как и указано производителем, обычно хватает одного, в крайнем случае, двух нажатий на дозатор.

Пенка при этом, очень приятно ощущается при соприкосновении с кожей. Она очень воздушная и имеется не ярковыраженный аромат ванили. После смывания, он на коже не задерживается надолго.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

• Впечатления от использования.

Взаимодействие моих рук и в частности, кожи в районе кутикулы, с данной пенкой - очень мне понравилось. Она очень бережно очищает их от любого вида загрязнений и что не маловажно, не сушит при этом.

Смывается пена легко и быстро, в одинаковой степени, как тёплой, так и холодной водой. Ещё радует, что после себя она не оставляет неприятного ощущения пленки на руках.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Могу сказать, что для меня такая пенка - стала приятным открытием. Она отлично справляется со своею прямой задачей и при этом, ещё и оказывает приятное воздействие на кожу. Что, согласитесь, среди средств для мытья рук - большая редкость.

Попробовать такой интересный по текстуре продукт, к тому же, ещё и с отличными свойствами - я несомненно вам рекомендую! Я же осталась только в приятных впечатлениях от использования данной пены для мытья рук...

Юлия141194рекомендует
14.08.2019
Очень нежная пенка! Очень люблю такие!
14.08.2019
У меня кожа рук очень сухая, как раз в поисках средств, которые моют, но не сушат..
14.08.2019
Интересный формат, ни разу не пробовала пену, только мыло ?
В закладки. Хочу попробовать
14.08.2019
Пенки для мыться рук у меня еще не было) хотелось бы попробовать
Приятная пенка))
14.08.2019
Очень классная пена - люблю такой формат средств для мытья рук.
14.08.2019
Пенка всегда приятнее в использовании, чем обычное мыло. А я вот с брендом La Mamma пока еще не знакома.
однозначно стоит попробовать!
По всему описанию понятно, что средство классное. Тоже не отказалась бы попробовать в деле)
Smile Ого, пенка!
А выглядит как обычное жидкое мыло
14.08.2019
Руки тоже нуждаются в щадящих средствах, приятная пенка Wink
Обожаю такие форматы)
14.08.2019
Пенку ещё не пробовала)))
14.08.2019
Какой интересный формат. Здорово, что нет негативного воздействия на кожу.
Мне тоже понравилась?
Интересно попробовать, увижу куплю
14.08.2019
Люблю такой пенный формат!
Такая классная пенка!
я бы попробовала такую пенку для рук
14.08.2019
Пена для рук, как клево. Нежнятина.
Попробую ее с удовольствием
Была такая, понравилась
Мне понравилась эта пенка
отличная))))
15.08.2019
было подобное средство, очень экономичным оказалось
15.08.2019
На вид обычное жидкое мыло.
Не подумала бы, что может образовываться такая пена.
16.08.2019
Классная пенка
16.08.2019
А мне бы хотелось, чтобы аромат ванили задерживался по дольше на коже Smile