Опубликовано 14 Август, 2019 - 10:15

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я продолжаю своё активное знакомство с новым для себя брендом La Mamma. В ассортименте у них много интересных и качественных средств и в числе них, я недавно попробовала очень необычный продукт - пену для мытья рук.

• Общая информация.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили.

Объём: 500 мл. Срок годности: 3 года. Производитель: Германия, но сам продукт произведён в КНР. Стоимость: в районе 250 рублей.

прямая ссылка на пену для мытья рук

• Упаковка.

Внешне бутылочка с продуктом, выглядит очень приятно глазу. Оформлена она в зеленоватых тонах, что свойственно всем товарам от данной марки производителя. Пластик, в данном варианте, полупрозрачной и поэтому, мы можем с лёгкостью следить за расходом средства.

Сам по себе, флакон весьма компактный по размеру и следовательно, он без труда найдёт себе место в любом необходимом вам помещение.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Как обычно, на таре присутствует вся информация от производителя по составу, применению и иные данные.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Дозатор, за все время моего активного использования пенкой, работал исправно и подавал мне без проблем, такую порцию продукта, что как раз хватает на одно комфортное мытьё рук.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Еще порадовало, что в данном случае, можно его легко заблокировать. Для этого нужно лишь повернуть его в сторону.

• Информация от производителя.

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук. Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств. Имеет тонкий приятный аромат. Природные увлажняющие компоненты ухаживают за кожей рук не вызывая раздражения.

Пена для рук La mamma - очищает и ухаживает в одно нажатие.

Состав:

вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилферола, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид С12-С16, глицерин, кокосовое масло, ароматизатор ваниль.

• Способ применения.

Поверните дозатор по часовой стрелке, аккуратно надавите. После появления пены намыльте руки и смойте водой. Для использования требуется всего одно нажатие на дозатор.

У меня, в процессе использования, как и указано производителем, обычно хватает одного, в крайнем случае, двух нажатий на дозатор.

Пенка при этом, очень приятно ощущается при соприкосновении с кожей. Она очень воздушная и имеется не ярковыраженный аромат ванили. После смывания, он на коже не задерживается надолго.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

• Впечатления от использования.

Взаимодействие моих рук и в частности, кожи в районе кутикулы, с данной пенкой - очень мне понравилось. Она очень бережно очищает их от любого вида загрязнений и что не маловажно, не сушит при этом.

Смывается пена легко и быстро, в одинаковой степени, как тёплой, так и холодной водой. Ещё радует, что после себя она не оставляет неприятного ощущения пленки на руках.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Могу сказать, что для меня такая пенка - стала приятным открытием. Она отлично справляется со своею прямой задачей и при этом, ещё и оказывает приятное воздействие на кожу. Что, согласитесь, среди средств для мытья рук - большая редкость.

Попробовать такой интересный по текстуре продукт, к тому же, ещё и с отличными свойствами - я несомненно вам рекомендую! Я же осталась только в приятных впечатлениях от использования данной пены для мытья рук...

Юлия141194рекомендует
14.08.2019
Очень нежная пенка! Очень люблю такие!
14.08.2019
У меня кожа рук очень сухая, как раз в поисках средств, которые моют, но не сушат..
14.08.2019
Интересный формат, ни разу не пробовала пену, только мыло 😊
В закладки. Хочу попробовать
14.08.2019
Пенки для мыться рук у меня еще не было) хотелось бы попробовать
Приятная пенка))
14.08.2019
Очень классная пена - люблю такой формат средств для мытья рук.
14.08.2019
Пенка всегда приятнее в использовании, чем обычное мыло. А я вот с брендом La Mamma пока еще не знакома.
однозначно стоит попробовать!
По всему описанию понятно, что средство классное. Тоже не отказалась бы попробовать в деле)
Smile Ого, пенка!
А выглядит как обычное жидкое мыло
14.08.2019
Руки тоже нуждаются в щадящих средствах, приятная пенка Wink
Обожаю такие форматы)
14.08.2019
Пенку ещё не пробовала)))
14.08.2019
Какой интересный формат. Здорово, что нет негативного воздействия на кожу.
Мне тоже понравилась👍
Интересно попробовать, увижу куплю
14.08.2019
Люблю такой пенный формат!
Такая классная пенка!
я бы попробовала такую пенку для рук
14.08.2019
Пена для рук, как клево. Нежнятина.
Попробую ее с удовольствием
Была такая, понравилась
Мне понравилась эта пенка
отличная))))
15.08.2019
было подобное средство, очень экономичным оказалось
15.08.2019
На вид обычное жидкое мыло.
Не подумала бы, что может образовываться такая пена.
16.08.2019
Классная пенка
16.08.2019
А мне бы хотелось, чтобы аромат ванили задерживался по дольше на коже Smile
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 15.12.2020 - 15:22
    Качественный гель по доступной цене
    Данный гель приобрела впервые на Озоне за 113 рублей, из -за баллов бутылочка в 500 мл обошлась мне даром. Гель средней густоты, имеет прозрачный цвет и едва уловимый аромат лайма, даже вспомнила как много лет назад пила спрайт с виски, аромат очень идентичен.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Экопена "Wonder Lab" необычна своими свойствами. Ранее никогда не пользовалась пеной для рук, но теперь взяла на заметку. Стоит ли брать и для каких случаев? Смывать или не смывать? Вот в чём вопрос. Но я быстро на него ответила :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на экопену для мытья рук и умывания "Wonder Lab". Познакомилась ещё осенью. Но написать решила сейчас. Всё-таки, хотелось написать честное мнение.   Итак, что нам известно об экопене?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 09.02.2021 - 11:12
    А чем вы моете кисти для макияжа от тонального крема? Неординарное применения пены для мытья посуды!
    Привет! У меня случилась неприятность с посудомоечной машинкой, мы сломали запчасть, и пока не можем ее приобрести. Поэтому мою посуду вручную, и сегодня хочу рассказать вам о новом для меня средстве Пена для мытья посуды Fairy Активная пенаActive Foam МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА…