Пена для мытья рук Safeguard С ароматом свежего яблока - отзывы

• Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • Мою руки обыкновенным жидким мылом или использую вместо него пену или гель для ванны. Эту же пенку подарили в Подружке за покупку каких-то товаров.
  • 29.01.2016
    Знакомство с данной пенкой произошло не запланировано и достаточно неожиданно. Досталась она мне бесплатно в магазине "Улыбка радуги". Не знаю условий акции, но при покупке мне просто дали ее на кассе. Внешне она очень меня привлекла, да и пенку для мытья рук я видела впервые. Объем 225 мл.
  • Здравствуйте, девочки ! Наверняка, многие из Вас - мамочки, или , может быть, будущие мамочки. Мы с раннего детства были приучены мыть руки после туалета, после улицы, после животных и тд и тп.
  • 17.02.2016
    Начну с недостатка - это запах... Ничего общего с ароматом свежих яблок! Если бы мне завязали глаза и попросили отгадать предмет по запаху, я бы подумала что пахнет мужиком, только что поковырявшемся в автомобильных "кишках"...
  • Моя дочка любит пользоваться средствами для мытья рук именно в концентрации пенки. К сожалению, подобных выпускается не так уж и много, и в основном она моет руки моими пенками для умывания.
  • 07.11.2016
    Всем привет! Итак, если для вас,как и для меня в жидком мыле важны такие аспекты как: Цена Экономичность Воздействие на чувствительную кожу ( а именно чтобы не сушило кожу) То могу смело рекомендовать вам этот экземпляр.
  • Пена Safeguard отличная замена антибактериальному мылу. Она хорошо справляется с загрязнениями. Легко удаляет жир, масла и следы химических средств. Мыть руки пеной хоть и непривычно, но весьма приятно. Еще одно достоинство в том, что пенка не размокает.
  • 20.01.2015
    Чисто случайно заметила эту пенку в магазине. И так как мне нравится именно такая консистенция, как пенка, то взяла не раздумывая) Начну с флакона - удобный, хорошо лежит в руке, оснащен помпой.
  • 18.05.2016
    Вот такой необычный подарок мой сын получил от моей подруги - мыло пенка для детей Safeguard с ароматом свежего яблока. Я не ожидала от этого жидкого мыла никаких чудес, подумала, что это лишь очередной маркетинговый ход , что пенка детская. Но как же я ошибалась!
  • 19.11.2014
    Пенка для детей с ароматом яблока очень понравилась дочке. Не надо намылись и размыливать брусочек мыла, нажал на дозатор и вуаля - облако белой пенки у тебя на руках. Удобно нажимать, с дозатора ничего не капает. Бутылка имеет талию и хорошо лежит в руке. Цвет пенки ярко зеленый.
  • 04.03.2016
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о пенке Safeguard для детей. Изначально данная пенка покупалась именно для ребёнка, но она полюбилась всем членам семьи. У данного мыла приятная, нежная пена, которая выходит из бутылька путём нажатия на дозатор.
  • 25.10.2015
    Данная пенка мне досталась в подарок от сети магазинов "РубльБум". Объем 225 мл. С ароматом свежего яблока, предназначена для мытья рук детей. Удаление до 99 бактерий. Что могу сказать...
  • 12.11.2015
    Детская пена для мытья рук - интересный продукт от "Safeguard". В баночке жидкость типа воды, насыщенно зеленого цвета, при выдавливании дозатором образуется белая пенка. Намыливается хорошо, смывается с рук тоже легко.
  • 23.06.2014
    В отделе с детской косметикой увидела это средство,и так надоели мне все эти стандартные гели для мытья рук,решила,что нужно менять мелочи в жизни))И теперь он у меня)) Объем 225 мл,с помпой,которая и образует пену.Внутри флакона,зеленая водичка(похоже на ополаскиватель для полости рта:)) При…
  • Досталась мне эта пенка в подарок в роддоме. Сама по себе пенка отличная - очень удобна в применении, нажимаешь на помпу и выдавливается небольшое количество нежной пенки, легко смывается не оставляя мыльной пленки.
  • 22.03.2016
    У меня своенравный ребенок. С мытьем рук ( как и со всеми остальными режимными моментами) у нас сложновато. И вот недавно я увидела в продаже эту детскую пенку в магазине Дикси. Ее стоимость около 120 руб. Взяла ее попробовать ради интереса.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 29.04.2012 - 10:34
    Одна из любимых..+ фото
    Очень люблю принимать ванну..и поэтому всегда ищу что-то новое.. люблю чтобы в ванной пахло приятно и вкусно, чтобы пенка была мягкая и пушистая и лежа в ней наслаждатся..вот оно,удовольствие!А еще очень нравится миндаль - его запах, вкус, я даже кофе пью с амаретто, ну конечно же и здесь не…
  • 12.08.2014 - 23:33
    Мандариновая феерия
    Решила, что все-таки рекомендую. Хотя штука не без недостатков. Однако начну с достоинств.   Восхитительнейший цвет! Такое ощущение, что вечернее закатное осеннее солнце разлили по бутылкам и отправили в ванные комнаты счастливчиков. Любоваться можно бесконечно... И эти чарующие блестки...
  • 20.02.2019 - 12:41
    В целом лосьон для тела обычный, но вот его запах это что то! Специально для тех кто любит "яблочные" ароматы
    Практически в каждом каталоге марка Эйвон балует своих покупателей какими-нибудь новинками, в новом каталоге, который видимо ориентирован на наступающую весну )))) появилась очень вкусная серия в линейке Naturals Яблоко и жимолость.
  • 03.11.2019 - 18:55
    Пена для релакса.
    Всем привет! Много отзывов я уже писала на пену для ванн. И много раз писала, что люблю плескаться с пеной, так как это меня расслабляет и вообще как-то более приятно что ли. Я, писала много отзывов на разную пену.
  • 20.12.2020 - 14:27
    Пена для мытья рук - это что-то новенькое. Расскажу, почему мне это средство понравилось только наполовину
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! А задумывались ли вы когда-нибудь о том, как много значит обычное мыло? Для меня главным критерием выбора всегда был аромат. Но в силу обстоятельств последнее время на первый план вышла гипоалергенность.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • Приятный тоник, но есть один недостаток, поставлю 4 звезды.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий тоник для лица от Sendo из магазина Фикс Прайс. ДИЗАЙН: Тоник в приятной бутылочке с изображением котика. Котик - белый, толстый, с глазами-сердечками. Обещаний много: Согласна, но никакого накопительной эффекта нет.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.