Опубликовано 27 Март, 2020 - 19:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

"Мойте руки перед едой!"

Каким мылом предпочитаете мыть руки?! Жидким, кусковым?! У каждого я уверенно есть любимое душистое мыльце. Сегодня хочу рассказать о пене для мытья рук, такое средство у меня в первые, но я уже точно знаю, что возьму еще. Пенка для мытья рук от La Mamma новое и интересно для меня средство.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Общая информация

Производитель: Китай

Объем: 250 мл

Сроки годности: 3 года от даты производства

Цена: 254 рубля

Где купить?! с официального сайта производителя, можно с Вайлдберриз или Озона

Пена для мытья рук La Mamma находится в красиво оформленном флакончике.

Яркого цвета, в натуральных красках.

Дизайн очень привлекательный. На упаковке конечно же прописана основная информация о составе, сроке годности, а так же тут есть QR код.

Состав

бергамот, кокосовое масло, глицерин, вода

Состав прям таки натуральный, приятно удивлена.

Сама туба устойчивая.

В качестве дозатора предусмотрена помпа, что очень удобно учитывая само средство.

Для использования требуется всего одно нажатие на дозатор

Дозатор при необходимости можно фиксировать. Дозатор исправно работает и не забивается. Помпа дает хорошее количество пены.

Само средство выглядит как прозрачная водичка, но при нажатии на помпу дает отличное облачко воздушной пены.

Пена мягкая, нежная, белоснежного цвета, которая обладает приятным ароматом цитрусовых.

Обещания от производителя:

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук.

Такая пена понравится, не только взрослым, но я более чем уверена, что и детям, ведь представьте какое ждет открытие ребенка, что не надо мыть руки обычным мылом.

Пенка немного имеет мыльность, при этом мне нравится, что она хорошо очищает кожу рук, при этом не пересушивая кожу, а после нет растянутости, что не может не радовать.

Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств.

Пена для мытья рук, на мой взгляд хорошо справляется с поставленной задачей, то есть она бережно смывает грязь с рук, а так же очищает их.

Не мало важно, что пена от La Mammа легко и быстро смывается водой без остатка, после себя не оставляет никакого намека на налет или еще чего то.

Такой пенкой очень приятно пользоваться в любой ситуации, даже если вы находитесь на природе, так как опять таки флакон практичный.

Простота использования

Удобная упаковка

Натуральный состав

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Очень люблю аромат цитрусовых Love
27.03.2020
Все её так хвалят, мне прямо интересно!
27.03.2020
Немного непривычный формат, а в магазинах пока не попадалась такая пена.
отличная! Wink
Новый бренд для меня
27.03.2020
Давно присматриваюсь к этой марке
для рук пены у меня еще не было
класс!
Хорошая)
28.03.2020
Не пробовала никогда пену для рук! Интересно!
28.03.2020
Какая же классная она. Я же всё никак повторно не приобрету её.
28.03.2020
Каждый день новое открытие - пенки для рук у меня ещё не было)
28.03.2020
Очень классная, так жаль, что уже давно закончилась
28.03.2020
И аромат и пенка отличные!
28.03.2020
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
Классная ароматная пена!
Smile
29.03.2020
Пена для мытья рук - это что-то новенькое.
Wink
30.03.2020
Очень люблю подобные ароматы
30.03.2020
и я
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Экопена "Wonder Lab" необычна своими свойствами. Ранее никогда не пользовалась пеной для рук, но теперь взяла на заметку. Стоит ли брать и для каких случаев? Смывать или не смывать? Вот в чём вопрос. Но я быстро на него ответила :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на экопену для мытья рук и умывания "Wonder Lab". Познакомилась ещё осенью. Но написать решила сейчас. Всё-таки, хотелось написать честное мнение.   Итак, что нам известно об экопене?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 18.01.2021 - 22:00