Пена для укладки Faberlic Krasa - отзывы

• 08.04.2011
    По случаю купила у знакомой дистрибьюторши Фаберлик пенку для укладки волос Краса. И не пожалела. Она её нахваливала, конечно, но я была настроена скептически, имея опыт использования других пенок, когда волосы становились тяжелыми,липкими, жирными, склеенными, как будто жирными даже, при том что у …
  • 14.05.2012
    Поупала сразу 2 упаковки этой пенки:себе и маме.Мама осталась довольна(может потому,что у нее волос короче),а мне не хватило стойкости,сильной фиксации.На упаковке указаны блеск и объем.Да,блеск добавляет,неплохо придает объем,но по удержанию прически...средство оставляет желать лучшего(((особенно…
  • 25.05.2012 - 23:38
    только для коротких волос
    Эта пенка для волос привезена была из Израиля..моя мама в восторге от нее..у нее короткие волосы...но мне она не подошла...у меня длинные по пояс волосы..и осветленные.
  • 25.11.2014 - 20:06
    Это средство не стоит таких денег
    Я большой поклонник кудрявых волос. Одно время я не пользовалась никакими средствами для завивки волос, но в один прекрасный момент, я пришла в магазин проф. косметики и обратилась за помощью к консультанту в выборе стайлингового средства для волос.
  • 24.08.2013 - 10:49
    Хуже, чем NIVEA :(
    С чем мы имеем дело на бороде: у моего мужа очень жесткая, густая борода на пол-лица, да еще часть шеи захватывает. Бритье занимает полчаса каждый раз. После бритья бывают единичные воспаления от пробивающейся щетины. Мой муж страшный консерватор.
  • 10.02.2016 - 15:28
    Нестандартное применение капсулы Это средство способно вернуть утерянный блеск волосам.
    Добрый день! Никогда не пользовалась никакими капсулами для волос. А когда увидела эти маленькие ампулки по привлекательной цене, решилась попробовать. Krassa Need More luxury shine 2 мл Krassa Need More deep aqua 2 мл Каждая и них обошлась мне по 47 рублей.
  • 25.05.2014 - 15:03
    Мой летний маст хев!!!
    Покупала эту пенку прошлым летом, и она стала моим маст хевом и этим летом кстате тоже. Начну с того, что это профессиональная пенка, покупала её в интернет магазине irecommend.rucontentmoi-lyubimyi-internet... за 52 грн. Была очень паражена качеством и использованием.
  • 29.11.2019 - 22:08
    Природа вам не подарила густые и объемные волосы? Ее можно обмануть и все же выглядеть шикарно.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Речь сегодня пойдет о пенке для укладки Wella Wellaflex объем для тонких волос. Это одна из моих любимых. Пенка представлена в флаконе золотистого цвета, с крышкой такого же цвета. Есть удобный дозатор, через который очень хорошо выдавливается пенка.
  • 07.12.2009 - 22:06
    На самом деле дествует!
    Покупаю это средство постоянно! Бывают моменты когда ногти начинают ломаться и слоиться у меня это бывает весной, что я только не делала и маски всякие для ногтей с маслами с мёдом, даже посоветовали с дрожжами, но ничего не помогало, даже очередной курс приема витаминов мало что изменил.
  • 26.02.2010 - 17:04
    Хорошо вымывает чёрные точки
    Хотя и написано, что умывалка для молодой кожи, но я всё равно ей пользуюсь, так как у меня жирный тип кожи. Умывалка очень хорошо очищает поры, а так же смывает косметику с глаз и даже стойкую косметику, а так же обладает противовоспалительным свойством, регулирует выработку подкожного жира.
  • 27.05.2017 - 21:30
    Мой усовершенствованный опыт использования крема, и не нужно сидеть на одном месте 30 минут!!!!
    Давным давно..... в тредисятом царстве, в тредивятом государстве у меня уже был положительный опыт использования подобного крема от Эйвон, который назывался ремувер, если мне не изменяет память. Я решила, что это похожее средство только с другим названием.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 24.03.2021 - 08:51
    Распылитель тут, конечно, не самый распрекрасный... Из-за этого восторгов от использования меньше...
    Здравствуйте! Закончился мой очередной тоник... На замену ему я решила выбрать софтнер. Единственный продукт серии Bioglow, который я еще не пробовала. Правда смущал меня тот факт, что средство позиционируется еще как база под макияж, а я его и вечером планировала использовать... ну да ладно.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 08.04.2021 - 13:23
    Иу, Энджи! 👄 Веселые фото вам обеспечены, а вот с уходом вышла неувязочка. Гидрогелевый патч и скраб для губ Faberlic Beautylab
    Всем привет! В моем уходе периодически появляются одноразовые маски для лица, век, рук и даже ног. А вот маски для губ не было никогда, хотя эта зона достаточно проблемная. Я решила исправить этот момент, и приобрела Гидрогелевый патч и скраб для губ Beautylab от Faberlic (арт. 0296). Цена: 79 руб.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 12.05.2021 - 19:33
    Как было бы просто, намазал губы и не хочется есть. Думаю, чтобы похудеть о
    Всем добрый день! Как хочется быть стройной, ну ещё и не напрягаясь при этом. Взять себя в руки я, конечно, пробовала. Но заметила, что при графике 22, когда я на работе, весь день в звонках, мысли о еде меня посещают лишь в 12 часов в обед, а дальше я могу лишь пить горячие травяные чаи и быть…
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).