Пена для укладки Marlies Möller Liquid hair repair mousse - отзывы

• Я очень люблю баловать себе и свои волосы разнообразными новыми средствами для волос. На бренд Marlies Moller я обратила внимание в магазине Иль де Ботэ, когда у данной марки был клиентский день.
  • 29.03.2015
    Просто чудо-продукт для тонких ослабленных волос! Встряхивать перед нанесением не нужно, выдавливается не такой плотной обычной пеной как для бритья например, а что-то вроде осевшей пенки молочного коктейля ) А при соприкосновении с волосами превращается в жидкость и уже слегка подсушенные волосы…
  • 28.01.2015 - 12:32
    Кондиционер Marlies Moller marine moisture conditioner +фото
    Приобрела этот кондиционер совместно с шампунем от этого же бренда. Кондиционер имеет светло-голубой цвет. Запах приятный, на волосах после нанесения не сохраняется, сразу же улетучивается. Консистенция очень густая, совершенно не текучая. Расход большой.
  • 17.02.2021 - 22:49
    Пенка для укладки волос Curls and waves3
    Всем привет. Продолжаем разбор косметики ISANA.   На очереди мусспенка для укладки волос. Производитель: Германия Цена: 8зл (2-3$) Объем: 150мл Консистенция : объемное белое облачко. На руках остается немного липкость ( эффект лака).
  • 04.07.2013 - 15:37
    Хорошая и не дорогая! (++фото)
    Единственная пенка, которая подошла мне. Другие муссы то жирнили, то укладка опадала очень быстро. Я не особый фанат пенки для укладки, так иногда, по праздникам. И он единственный, кому я могу доверить прическу. Нужно его совсем немного для объема, диаметром где-то 4-5 см.
  • 07.02.2016 - 05:58
    Маст хэв для любимых волос, мой незаменимый помощник для красивой и быстрой укладки)
    Красивая укладка - ключ к хорошему настроению и комплиментам окружающих) Пенка для укладки от Markell - это настоящая находка, которая поможет создать красивую прическу на выход или быстро создать объем волос на каждый день.
  • 03.09.2010 - 11:32
    Выше среднего, хотя относится к профессиональной..
    Последнее время на моих длинных волосах укладка почти не держится! Решила прикупить какое-нибудь средство из профессиональных. Попалась мне Лонда. Честно признаюсь, понравилась цена! Для профессиональной серии довольно дешево! И объем хороший! Отдала примерно 280р.
  • 30.08.2012 - 15:26
    пожалела потраченные деньги!
    Выбрала эту пену т.к пользовалась шампунем этой фирмы - шампунь давал неплохой уход, но не давал объема. Заказывала через интернет-магазин и, возможно, мне попался брак... т.к пена - это не пена, а какая-то жидкость (фото прилагаю)! Наносить пришлось аккуратно, чтобы не испачкать волосы.
  • 28.03.2013 - 16:07
    Мой спаситель!
    Как экспериментатор, испортила свои волосы: это химическая завивка, окраска в неудачный цвет, осветление из него, выравнивание цвета. Волосы всегда были тонкими, а теперь стали ещё и пересушенными и ломкими. Ясное дело, надо спасать. На сыворотку я набрела в магазине почти случайно.
  • 25.05.2013 - 01:36
    Best Product Ever!
    Я обожаю её!Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)Опыт многолетнего использования:1) Сам процесс.Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту …
  • 24.06.2013 - 19:03
    Защищает, но не предотвращает сечение кончиков
    Для справки: Chantal - польская лаборатория, которая производит профессиональную косметику для волос. Насколько я знаю, приобрести продукты серии ProSalon можно в некоторых салонах красоты. Год назад мне подарили эту несмываемую сыворотку для секущихся волос.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.07.2021 - 16:44
    Копеечный мусс для кудрей от любимого Cien. Естественный результат и хорошая фиксация.
    Здравствуйте! Делая покупки в любимом супермаркете LIDL, я увидела героя сегодняшнего отзыва со скидкой, по реально смешной цене. Он и без скидки стОит 99 центов, а со скидкой обошелся мне всего в 69 центов. А вы прошли бы мимо такого соблазна?
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 25.04.2021 - 20:50