Пена для укладки Sibiar Sujet Mega Spa - отзывы

• Покупаю эту пенку давно и у меня уже наверное 5 баллончик на исходе. Пенка мне идеально подходит по многим параметрам: 1) с ней легко и просто, а главное быстро укладывать мои вьющиеся волосы в прическу 2) с ней легко и просто выпрямлять мои "крючки" и "пружины" с утра, после того как я помыла…
  • 02.02.2013 - 17:25
    есть дешевле и лучше
    Купила этот спрей за 800руб ,очень понравилась необычная форма,что то типа спрея в виде мусса ,прыскаешь и получается такая легкая пенка . Объем придает ,но надо укладывать и расчесывать,иначе будут липкие и очень твердые сосули .Объем придает,но не больше,чем велла объем два дня .
  • 15.04.2014 - 12:39
    Секрет хорошей прически
    Каждой представительнице прекрасного пола ежедневно приходиться сталкиваться с проблемой укладывания волос. Поход в салон красоты или в парикмахерскую удовольствие, скажем не из особо дешевых. А так хочется выглядеть привлекательной и ухоженной каждый день.
  • 13.12.2015 - 18:50
    Укладка как повезёт
    Когда у меня закончилось средство для укладки,я вспомнила,что у меня валяется подаренная кем-то пенка Eva My Hair, и обрадовалась. Давно уже не использую мусс для укладки,предпочитаю спрей. У меня свои тонкие волосы, но состояние в целом хорошее. Что я заметила при укладке?
  • 13.11.2019 - 22:29
    Хороший помощник для укладки волос
    С наступлением холодов (а это шапка на голову) я решила, что мне нужна пенка для укладки волос т.к. при снятии шапки мои волосы ( средней длины) печально выглядят(как поникшие ветви ивы). В магазине Элизе увидела увидела данное средство-Пена Styling effect производитель Joanna (Польша).
  • 16.05.2020 - 20:00
    Немецкое - не всегда качественное. Пенка, которая не держит укладку и доставляет дополнительные проблемы.
    Совсем недавно я познакомилась с немецким брендом по уходу за волосами Balea. Знакомые мне очень расхвалили этот немецкий бренд. К тому же на все средства очень демократичные цены.
  • 20.09.2020 - 17:24
    Стайлинг для волос Styling GO - и твои кудряшка будут ухожены
    Styling Go - продукт от компании Farmasi, который предназначен для стайлинга вьющихся волос. Так как мои волосы не только вьются, но и очень неплсдушные, то очень мало продуктов, благодаря которым я могла бы их привести в порядок. Этот стайлинг с ними справился на все 100 .
  • 03.07.2016 - 18:42
    СУПЕР-пенка! СуПеР-Эффект! Обожаю ее!
    Жаль,что я выбрасывала все использованные балоны от этой пенки! Было бы классно заставить ими весь туалетный столик и прислать это фото Вам. Ведь за два года использования пенки Taft ,я приобрела достаточно большое колличество. Мои волосы не представляют свою жизнь без нее!
  • 07.06.2012 - 19:21
    Не склеивает...больше от пены ничего и не жду...
    Пена для укладки вполне хорошая.Для меня главное,чтобы не склеивала,держала причёску и пахла терпимо...В этой пенке всё это есть!Производитель указывает,что она ещё и защищает от действия УФ-лучей,но я это к сожалению никак наблюдать не имею возможности...Не сушит - огромный плюс!Объём с помощью…
  • 13.03.2016 - 14:15
    Мусс для укладки волос "Nova salon tester" дает хороший эффект
    Активно пользуюсь пенками для укладки волос. Предпочитаю средства для укладки марки Nivea. Мусс "Nova salon tester" (Великобритания) купила на пробу. По цене мусс Nova дешевле рублей на 50. Первые пробы мусса (пенки) для укладки порадовали.
  • Моя первая пена для ванной в 25 лет 😄 🛀 Натуральный состав, полное эко-френдли и...бомбический цитрусовый аромат 🍊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И нет, это совсем не кликбейт. Это правда моя первая пена для ванной. И да, мне 25 лет Так получилось что все ароматические штучки для ванной - бомбочки, гейзеры, соль, пену я всегда покупала на подарки. А так чтобы купить себе...нет, никогда.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 11.09.2020 - 11:16
    Кисточка, которая раскрасит воду в жёлтый цвет!🌟 Пушистая, но быстро отражающая пена со средством от Lush🌟
    Здравствуйте! Пена для ванны Lush многоразовая лимонная кисточка   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 570 рублей Область применения: ванна   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Первое, что я конечно же ожидала от кисточки - это чтобы она создавала пышную пену в ванной.
  • 26.08.2020 - 05:45