Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 19:04

Я как и многие люблю понежиться после трудового дня в ванне, и средств для этого в этой самой ванне предостаточно.

Как-то гуляя в магазине (да я там гуляю), я увидела на полке Смягчающую пену для ванн с романтическим названием "Французская ваниль", на упаковке большими буквами надпись: ДЕСЕРТЫ КРАСОТЫ, ну конечно подумала я , это то что доктор прописал, беру!

Французская ваниль

Многообещающее название и необычная упаковка, сделали свое дело, и я приобрела эту пену, мечтая уже в своих грезах, начала купаться в пене.

упаковка похожая на десерт

Когда я ее только купила, средство было такое полосатое, как шоколадная паста в банках, но при открытии и после первых применений, все смешалось в доме Облонских и получилась мишанина из цветов, Считаю, что это не страшно, а даже в норме.

Пена в банке

Использовала я уже больше половины, пена имеет интересный запах, он приятный. Но к сожалению не имеет ничего общего с бурбонской ванилью и ореховым ароматом, о которых заявляет производитель на упаковке.

Тягучая непонятная консистенция

Средство имеет тягучую консистенцию, она вроде и плотная, и еще тянется. Мне неприятно ее держать в руках, при добавлении в ванну.

Способ применения:

Необходимое количество пены разотрите в ладонях под струей воды при наполнении ванны. Принимайте ванну 15-20 минут.

Тягучая непонятная консистенция

Самое еще для меня проблемное в этой пене оказалось, что ее нужно растирать, потом под струей воды держать, пенится она плохо, так же как и смывается с рук. Для того, чтобы постоять так у меня уходит 2 минуты.

Пена в ванной

И вишенкой на торте, я вижу "пену", которой практически нет! И это максимум этого средства, тут добавлено достаточно. Когда я начинаю принимать ванну, в воде остается 3 пузыря....

Короче полное разочарование у меня от этого средства, ни о чем. Стоит у меня уже 2 года, никак не могу его добить.

Единственное обещание, которое выполняет эта пена, оно здорово смягчает кожу. Если кто-то ищет именно этот эффект, тогда можете смело брать.

Мне к сожалению не подошло. И больше я не куплю ее.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Активно смягчает кожу
  • Аромат
Недостатки
  • Это не пена
Микки-Никине рекомендует
30.06.2022
Вот если бы не описание, что это пена, то никогда бы и не подумала по внешнему виду
Не удобный формат
Благодарю за предупреждение
30.06.2022
Увы, разочарование, возьму на заметку
да ужас=)
01.07.2022
И формат упаковки какой-то неудобный.
=)
Интересное оформление и только
К сожалению, это так!
02.07.2022
Оформление шикарное, даже можно перепутать с десертом, а вот отсутствие пены и способ применения подкачали 🙄
02.07.2022
Забавное название для отзыва) Жаль, что средство оказалось провальным
02.07.2022
Ужасное, обходите его стороной!
08.07.2022
Выглядит как йогурт😀
08.07.2022
Согласна =)
10.07.2022
А так ны вид и не скажешь(
10.07.2022
Согласна =)
25.07.2022
Какая-то странная технология использования 🤔. Производитель перемудрил.
26.07.2022
и очень сильно =)))