Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 11:11

Сегодня мой отзыв будет на один очень крутой продукт от марки Ogranic Shop - пену для ванн.

Так как в последнее время я окружена нервотрепкой, меня мурыжит парень, к которому я уже несколько лет неравнодушна, забивает на меня и мое существование в общем, у меня много проблем по учебе, а вследствие начались проблемы с нервами, я стала резкой, "повышена" плаксивость, можно сказать, даже депрессия.

Поэтому я решила, что мне нужно не только седативное средство, но еще и пенка для ванн с крутым ароматом, чтобы я могла расслабиться в своем любимом месте. Было решено взять именно эту пену, потому что я люблю ароматы экзотических фруктов.

Тонизирующая пена для ванн «Caribbean Fruit Cocktail» с ярким ароматом тропических фруктов, согретых жарким Карибским солнцем, подарит ощущение комфорта, зарядит энергией и оптимизмом!

ТОНИЗИРУЮЩАЯ ПЕНА ДЛЯ ВАНН "CARIBBEAN FRUIT COCKTAIL" ORGANIC SHOP

Стоимость - около 3.70 евро

Объем - 450 мл

Выглядит банка очень интересно, ярко и весело! То, что нужно, для плаксивой девки

Яркая этикетка, на которой имеется полное описание и состав

Состав приведу сюда:

Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycerine, Lauryl Glucoside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Psidium Guajava ( guava ) Juice (сок гуавы), Organic Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (органическое масло манго), Organic Cocos Nucifera (Coconut) Oil (органическое масло кокоса), Cocamidopropyl Betaine, Organic Litchi Fruit Extract (органический экстракт личи), Caffeine, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 75130.

Считаю, что состав хороший.

Органическое масло манго смягчает и увлажняет кожу, сок мексиканской гуавы и экстракт личи придают тонус, подтягивают и разглаживают её, органическое масло кокоса делает кожу матовой и сияющей.

Консистенция - желе, густое, приятное на ощупь

Цвет - желтый, прозрачный

Запах - очень классный, пахнет именно коктейлем из экзотических фруктов, так что название полностью соответствует действительности

Я впервые встречаю пену в такой форме, обычно в жидком виде, даже ненужные шампуни лила под струю воды. А тут желе)) Круто!

Способ применения довольно простой :

вспенить под струей воды 2 -3 столовые ложки средства. Принимать ванну 10–15 минут.

Что я и сделала, правда, сначала набрала немного воды в ванную, чтобы пока желе образует пену, воды набралось необходимое для меня количество

Я не кидала желе прям в ванную, я держала руку под струей воды вместе с дозой с одной ложки, так пена получается лучше, пышнее и образуется быстрее. Можно размять в руке, тогда процесс будет еще быстрее.

Сначала пена получалась такая:

Потом такая:

А это, если положить кусочек желе в ванну под струю горячей воды:

А в итоге получилось такое огромное, воздушное, приятное облако из пены, от которого я ловила кайф.

После ванны кожа была мягкая и приятная, так что с уверенностью могу сказать, что пенка увлажняет кожу за счет приятного состава.

Спала я очень хорошо, настроение улучшилось, я очень хорошо расслабилась и мои нервишки успокоились.

Рекомендую пену с чистой совестью, она будет прекрасным дополнением в каждой ванной комнате, после тяжелого дня, после стрессов, после расстройств и других неприятных моментов нашей жизни!

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

Спасибо, что заглянули Smile

Victoria Iрекомендует
08.06.2017
Какая прикольная консистенция и состав просто супер! Присмотрюсь к пенке)
08.06.2017
Такой формат необычный для пены!!
Я привыкла к жидким версиям, а тут прям удивили Smile
08.06.2017
Классная пенка, на десерт похожа, действительно))
Шикарный аромат и огромная пена! Это то, что мы все ждём от хорошего и качественного продукта для ванны и души!)))
Очень люблю крема от Body Desserts, надо такую пенку обязательно взять Smile
08.06.2017
Отличная пенка для вечерней расслабляющей ванны.
08.06.2017
Не встречала пока еще такую, хотя пены часто покупаю Smile консистенция весьма необычная Glasses
А долго пена держится?)а то бывает так пока ванна наполняется, пена есть, а занырнешь и она тут же растворяется и никакой радости от пенки нет Puzzled
08.06.2017
Не приходилось в таком формате пользоваться средством, люблю принять ванну с пеной.
08.06.2017
Состав классный) Я не знала, что у них и пены есть! Очень классно, хочу такую баночку теперь)
08.06.2017
С такой консистенцией и объемом пены на долго хватит Love Надо будет тоже себе такую взять, а то жидкие слишком быстро заканчиваются)))
08.06.2017
Оформление банки очень позитивное!
08.06.2017
Очень интересно будет ее попробовать!
Классная пена Love
08.06.2017
AngeJar пена держится долго, но я ее бросаю когда наберется половина необходимой мне воды)) Она даже осталась в ванной, когда вся вода уже утекла
Margarita-Musina объем огромный, а расход маленький, надолго хватит, действительно))
Спасибо всем за комментарии!
08.06.2017
очень необычная для меня пенка! Классная задумка и состав прелестный Smile
08.06.2017
Victoria I, спасибо) буду высматривать у нас Glasses а то моя последняя пена вообще не радует Sad
08.06.2017
Есть у меня пена органик шоп, только с ягодным ароматом,прекрасная) тоже так снимаю стресс) не стоит беспокоиться, все, что нужно, будет твоим Wink
08.06.2017
Не расстраивайтесь! Все преходящее! До депрессии Вам очень далеко, если Вы пишете такие хорошие позитивные отзывы)
Гуляйте на свежем воздухе побольше, чще общайтесь с любимыми людьми - и хандра свалит)
Необычный формат)
08.06.2017
класс, обязательно куплю такую, из-за аромата)
08.06.2017
Классная пена: и состав и парфюмерная отдушка! Всё "говорит" в её пользу. Релакс в такой пенной ванне гарантирован - это факт.
08.06.2017
Макарон спасибо большое) я хочу еще баночек несколько купить, которая антистресс , и еще яркую какую-то видела
maximovaa Спасибо за поддержку и комплимент отзывам Shy Мне приятно! Кстати, ко мне можно на ты)
Ice Cat релакс еще какой))
knigolub-Ka думаю, Вам понравится Smile
HelgaBob да, и он оказался намного удобнее стандартного Laughing out loud
08.06.2017
Состав отличный у пены, да и пены очень много получается Smile
08.06.2017
Я бы не отказалась понежиться в такой пенке Smile
Как необычно выглядит! Ох, представляю аромат, и пена классная! Love
08.06.2017
засматриваюсь на пены ОШ, но не покупала ,т.к. думала, что они не будут давать достаточно устойчивую шапку. теперь мои сомнения рассеяны)
08.06.2017
Ого, сколько пены! У меня редко так получается
ого сколько пены Smile
08.06.2017
Ого какая пена хорошая, релакс для тела и души такие ванны.
08.06.2017
Какой же необычный формат пены Wink Желе!
Так намного экономичнее, и удобнее, как по мне
08.06.2017
А я как-то и не знала, что в этой серии есть пена Shock
09.06.2017
фига какая текстура!! в жизни не подумала что это пена для ванн! Laughing out loud
09.06.2017
Главное, спокойно! нервные клетки они наши родные, не восстанавливаются а на мужчин уходят вдвойне
Давно пенные ванны не принимала, а это необычное что-то, интересно будет попробовать!
Сколько пушистой пены Love
у ORGANIC SHOP классные пены для ванн Smile
10.06.2017
Интересный формат у пенки.
Обожаю принимать ванну, а с такой пеной, вдвойне приятно. Обязательно поищу и прикуплю!??
11.06.2017
Какое интересное желе, от одного кусочка такая крутая пена Smile
Люблю понежится в ванной после трудовых будней, приятная процедура, еще и кожа после нее нежная, это здорово!) Crown
12.06.2017
мангоооо:))) как я его обожаю:)) увижу куплю неприменно))) а про парня- что твое то твое, без тебя жить не сможет и переживать не надо. ты же не знаешь планов сверху на тебя правильно-))) если не твое- то зачем тебе переживать о человеке, который жить сможет без тебя всю жизнь, хм как бы не велико удовольствие переживать иза за того, для кого ты пустое место. видишь в любом случае))) переживать не надо- пустое дело изза парней