Пена для ванн L'occitane Лаванда - отзывы

• 24.12.2016 - 20:05
    Ландыши, ландыши, светлого мая привет (с)
    Всем доброго времени суток! Перед вами фанат водных процедур и сегодня у нас на очереди еще одна пена для ванн Ландыши от производителя Avon .Упаковка: традиционная для серии вытянутая упаковка из прозрачного пластика, поделенная на сегменты, напоминающие тельце гусеницы.
  • Cai аватар
    22.02.2014 - 23:13
    Пенка для ванны от avon
    Пенка для ванны от avon 1.Внешний вид: красивая большая бутылка,тут на фото 500 мл,есть еще 1000. 2.Коротко от производителя: 3.Состав: 4.Цена: до 200 рублей. 5.Запах: различный.Но все очень приятные,ароматные,чудесные! 6.Цвет: в зависимости от запаха,но все цвета ,как и запахи-очаровательны.
  • 17.06.2015 - 20:20
    У AVON лучшие пенки! Я веду прямой репортаж из ванной и знаете, тут здорово. Не ходите никуда, ходите ко мне в отзыв! И давайте скорее в пенную ванну. "Многофото". Расскажу как делать пенку!
    Я очень люблю сидеть в пене и строить башню на голове или соревноваться сама с собой в постройке самой длинной бороды. И вот в подарок на 8 марта мне досталась эта пена. Флакончик у неё очень симпатичный и действительно нежный!
  • 22.12.2016 - 20:01
    Снегурочка в пару к Дедушке Морозу - удачное решение или нет? Аромат, на что похоже и как быть с окрашенной ванной.
    Да-да,я всё с тем же и о том же. Кто там не успевает подарки купить и выбрать? Берём в руки каталог (или ищем электронную версию) ,находим представителя в своем городе (обычно они есть в друзьях у каждого,ну или в друзьях друзей) и заказываем. Почему это стоит купить?
  • 07.12.2020 - 11:40
    Ароматерапия в облаке вербены 🌸
    Всем привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях от использования пены дня ванн L’occitane. Обожаю их магазины, ароматы и оформление продукции С некоторыми средствами у меня не заладилось и на время я совершенно забыла о L’occitane.
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 17.04.2018 - 13:34
    Не маслянистое масло, не лавандовая лаванда :) но я хочу еще... Особенности натурального масла "Время для мечты"
    Я не люблю запах лаванды в чистом виде. На меня подушечки со сбором трав для крепкого сна, в которых доминирует лаванда, действуют абсолютно с противоположным эффектом - запах меня раздражает и я не могу уснуть в помещении с ароматом лаванды...
  • 18.06.2020 - 06:18
    Приятная пена с потрясающим ароматом, после которого уже никаких дел не хочется. Именно поэтому предпочитаю использовать ее перед сном
    Раз в неделю я люблю растянуться в ванной, помечтать и хорошенько так расслабиться перед сном, успокоившись от постоянной беготни и нервов в течение дня. Но для правильного расслабления, нужны правильные помощники. Что в этом случае может быть лучше лаванды?
  • 03.10.2020 - 19:20
    Ах, какой! Лаванда и нектарин - самый необычный и божественный аромат, от которого я схожу с ума ❤
    Уютного времени суток! Переехав в новую квартиру, где есть ванна (а не душевая, как я привыкла), я не могу остановиться и все время скупаю различные средства для вечернего "балдежа". И среди всего этого я наткнулась на удивительную пену, которая покорила мои нос и тело!
  • 15.10.2020 - 09:03
    Воздушная пена
    Здравствуйте ! Ванная с пеной это такое наслаждение. Нежная, воздушная обволакивающая тело пенна помогает расслабиться.Сегодня расскажу про Йогурт-Пену для ванны «ШОКОЛАД С МОЛОКОМ» L’ Cosmetics. Продукцией этого бренда пользуюсь впервые. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Объем 500 мл. Срок годности 12 мес.
  • 03.01.2023 - 20:33
    Интересно что теперь у нас вместо Lush? Смогли ли повторить? Какую пену дает? Много фото!
    Всем привет) Как и обещала, стараюсь не затягивать отзывы и начну понемногу рассказывать как наши стырили заменили Lush) Купила тут. Концепция та же, составы плюс-минус те же.
  • 01.09.2022 - 19:39
    ▶ Задохнуться за свои деньги в ванной с пеной - в мои планы не входило! 🌿 ​​​​​Не понимаю откуда столько восторженных отзывов!
    Всем Здравствуйте и Красоты! Честно начитавшись отзывов об этом пене на любимом айреке, взяла в обычной Пятерочке целый флакон зеленой жижи. Пенки для ванной я люблю разные, с разными ароматами, и беру в рандомных объемах.
  • 04.10.2022 - 07:45
    Для меня пена оказалась сильно-пахнущей
    Приветствую вас, мои дорогие читатели, заглянувшие ко мне на страницу! В очередной раз, т.е. сегодня , хочу вам рассказать ещё об одном товаре от компании "Эйвон". А будет этм товаром пена для ванн - "Белая лилия". Я люблю пены для ванн.
  • 04.10.2022 - 11:21
    Нежная любовь в Париже от Avon. Только включив гидромассаж я получила столько пены, сколько не видела ни разу за всю свою жизнь!
    Привет!   Люблю принимать ванны с пеной или солью. В отзыве расскажу про пену от Avon с таким красивым названием "Нежная любовь в Париже". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Пена для ванны Avon "Нежная любовь в Париже" Объем 1000 мл Срок годности 3 года После вскрытия 12 мес. Производство Россия Цена Где купить?
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 17.12.2022 - 19:06
    ❌Тошнотворная лимитка от Yves Rocher❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Новогодняя лимитка 2022-23 года от Ив Роше поразила меня своим цветовым решением и роскошным дизайном. И сама идея очень интересная. Коллекция Нежный миндаль представляет ночь, а Сочные ягоды день. Нежность ночью и яркую бодрость днем.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 19.10.2022 - 18:17
    Покупала как экологичный продукт на все случаи жизни, а использовала в основном по прямому назначению! Но даже это меня не так расстроило, как аромат этой пены! Все таки от "Граната и Манго" ожидаешь сочного взрыва, а получаешь... пшик.
    Добрый день!Я очень люблю универсальные продукты! Такие продукты, которые действительно экономят место на косметической полке и одним средством можно пользоваться в разных направлениях, по сути - многофункциональные средства.Это то, что я действительно люблю всей душой!В последнее время чаще стала…
  • 12.01.2023 - 20:22
    Сочное лимонное пенорони от Лаш
    Сегодня пришел черед обсудить пенорони для ванны Lemon Crumble от британского бренда Lush . Герой отзыва представляет собой нечто среднее между пеной и маслом для ванны, входит в постоянный ассортимент. Оформление : пенорони довольно крупных размеров, продолговатой формы с заостренными концами.
  • 11.08.2022 - 17:54
    Мальдивы прямо в ванной. Пудра-шиммер для релакса или фотосессий.
    Сегодня обзор будет посвящён добавке для водных процедур - пудре-шиммеру от Unicorns Approve "DARK BLUE GLOW" У меня "DARK BLUE GLOW" с запахом сладкого винограда (безумно нравится вода синегобирюзовогоголубого цвета) На полках Л'Этуаль, а также на OZON представлены другие цвета и запахи данного…