Пена для ванн Мое солнышко с экстрактом череды и рисовым молочком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пена для ванн

• 17.03.2021
    Когда нам исполнилось 1,5 года, мы решили, что пора купаться с пеной для ванн. В магазине мой выбор пал на пенку для купания Мое солнышко с экстрактом череды и рисовым молочком. Стоила она где-то 69 рублей. Пена имеет приятный аромат, долго держится.
  • 15.03.2021
    Здравствуйте! Детская пенка для купания "моё Солнышко" с экстрактом череды и рисовым молочком 200мл очень нравиться, детки в восторге, приятный запах, пены много, расход не большой, аллергических реакций нет, соответствует описанию, кожу не сушит, глазки не щиплет,гипоаллергенно!Удобный в…
  • Здравствуйте! Каждая мама хочет для малыша всё самое лучшее.Но тем не менее,никогда не гналась за дорогими марками,даже став мамой,я прекрасно понимала,что дороже не значит лучше.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен Пена для ванн Мое солнышко с экстрактом череды и рисовым молочком Место покупки: Ашан Стоимость : 70 руб Возраст: с рождения Особенности: гипоаллергенное, не щиплет глаза Объем: 200 мл Упаковка Бутылочка салатового цвета с изображением младенца на лицевой…
  • Волшебная детская пенка, когда родился малыш, встал вопрос о первом купании. Выбирала я тщательно, рассматривала все известные марки, не хотелось нанести вред. И тут на глаза попалась пенка моё солнышко.
  • 11.12.2020
    Хочу поделиться своим впечатлением от пенки для купания малышей "Мое солнышко" с чередой и рисовым молочком. С продукцией этой марки уже знакома, никогда не было никаких нареканий при использовании, поэтому, когда закончилось очередное средство для купания, не раздумывая взяла эту пенку.
  • 29.06.2020
    Доброго дня и хорошего настроения заглянувшим! Наверное, если не все, то очень многие детки любят поплескаться в ванной с пенкой. Вот и мой сын тоже очень это дело любит.
  • 23.06.2020
    Моему ребёнку 10 месяцев. Когда купались первый раз, покраснели глаза у ребёнка после ванной, хотя в процессе купания малышка чувствовала себя хорошо, не плакала. До этого пользовались другим производителем и ничего не краснело. В дальнейшем покраснений не наблюдала, что даже странно.
  • Всем привет! Принимать ванну с пеной любит как мой ребенок, так и я. И сегодня я расскажу Вам об одной бюджетной пенке для ванны, а именно о пенке для купания Мое солнышко с чередой и рисовым молочком. Покупала в магазине Супермаг, стоимость около 80 рублей.
  • 21.05.2020
    Приобрели на днях пенку для купания фирмы Мое солнышко с чередой и рисовым молочком! Понравилось то что пенка прозрачная и имеет приятный не навязчивый аромат!В ходе водных процедур выяснили что образуется пена достаточно быстро, имеет густую консистенцию и не исчезает долгое время!Мы все купание…
  • Всем привет! Сегодня отзыв о замечательной пенке для купания « Моё солнышко » с экстрактом череды и рисовым молочком. Общие сведения: ОАО « Аванта », Россия, г. Краснодар Срок годности: 36 месяцев, 12 месяцев после вскрытия Масса: 200 мл.
  • К новому году бренд "Моё Солнышко" решил нам прислать протестировать продукцию. И мы с дочкой Софьей решили попробовать. Моя дочка любит купаться и пенка "Моё Солнышко" самая альтернатива из менее бюджетных средств. Пенка с первых дней жизни ребенка 0+.
  • 06.12.2019
    Эту пенку я купила случайно, покупая шампунь мое солнышко, не обратила внимание на этикетку и заметила свою ошибку только дома. Пришлось воспользоваться ею, купая ребенка, и она оказалась даже лучше одноименной шампуньки, так как за неделю у нас значительно уменьшилось колличество себорейных…
  • 05.11.2019
    Отличная находка! Очень долго искали чем же купать малыша после роддома , испробовали конечно многое , но эта пенка лучше всех. Не дорогая пенка для купания ваших малышей . Что то в районе 70-80 рублей. Отлично пенится . Малыш приятно пахнет ! Не вызывает аллергии ! А главное не шипит глазки.
  • 18.10.2019
    Отличое средство для купания,пробовали в 2 года не сушит и не раздражает кожу малыша.С тонким приятным запахом,аллергии или раздражения не вызывает,что отлично для бюджетного средства.В летнее время нас просто спасал,т.к принимать ванну необходимо каждодневно.
  • привет! Хочу рассказать Вам своё мнение от этой пенке) С этой фирмой знакомы давно, но никогда не пробовали именно этот продукт) У нас появился второй малыш в доме, поэтому решила попробовать) С первым малышом я делала отвары ромашки, череды и других трав) Но теперь, времени совсем нет и выбор пал…
  • 26.09.2019
    Моя идеальная находка, это Пенка для мытья деток Моё солнышко с чередой и рисовым молочком. Бутылочка из пластика нежно салатового цвета, не прозрачная. Крышечка чуть темнее цветом. На лицевой части нарисован купающийся малыш.
  • Всем кто заглянул на данный отзыв сайта нашего! Недавно приобрела пену для купания ( хотя в основном пользуемся такими средствами редко) для детей от 0+ К тому же с маркой "Моё е солнышко" я уже знакома в виде шампуня и мыло, а пенку решили попробовать первый раз.
  • 20.07.2019
    Косметике "Мое солнышко" я доверяю уже давно, большая часть продукции этой марки протестирована на старшем ребенке)) все ,что мы уже попробовали идеально подошло! Меня как маму радует соотношение цены и качества.
  • 16.07.2019
      Пенка для купания с экстрактом череды и рисовым молочком «Мое солнышко» имеет прозрачную гелевую структуру и легкий запах. Гель довольно густой, легко сбивается в пену. Хорошо смывается с кожи, не сушит, не вызывает аллергии (по крайней мере у нас не было никаких реакций).
  • Испытали продукцию " Моё солнышко" пенка для купания с экстрактом череды и рисовым молочком. Запах и текстура очень приятные. При наливании пенки в ванну она очень быстро начинает вспенивается! При купании ребёнку очень понравилось играть с пленкой и раскидывать её по ванной комнате!!!
  • 06.07.2019
    Мой ребёнок аллергичен на разные гели , мыла и шампуни! И какое же счастье было найти то самое средство! Именно продукция «Мое солнышко» стало тем самым!
  • 05.07.2019
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом использования Пенки для купания с экстрактом череды и рисовым молочком от бренда Мое Солнышко. Пенками для купания данного бренда мы пользуемся с рождения. Но именно с экстрактом череды мы использовали впервые.
  • 08.04.2019
    Покупаю детские принадлежности, но с удовольствием пользуюсь ими сама. Хочется надеяться, что детскую косметику делают более щадящим способом, нежели взрослым. Хотя состав практически одинаковый! Но может пропорции меньше. Пенку для купания мое солнышко использую для мытья волос.
  • 17.02.2019
    Пенка для купания с чередой впервые была испробована нами, когда сыну было год и 2 месяца. Он у меня очень любит купаться и поэтому я всячески стараюсь, чтобы ему было весело. Пенка имеет нежный, очень приятный запах. Пенится очень хорошо.
  • 14.02.2019
    Доброго времени суток! Каждая мама с трепетом относится к выбору ухода за кожей своего ребенка.Нежная кожа малышей нуждается в очень мягких,гипоаллергенных средствах,в идеале без отдушек и красителей и на натуральной основе.Я как любая мама очень тщательно и внимательно покупаю своему чаду…
  • Ваши детки любят пенку?Мы с достоинством оценили пенку моё солнышко с экстрактом череды и рисовым молочком.Упаковка экономичная.Хватает надолго.Я пробывала пускать в ванну пенку и наносить на тело.В ванночке понравилась больше.При частом применении немного подсушивает кожу.Аллергических реакций не…
  • 14.09.2018
    Попробовав шампунь Мое солнышко сочный мандарин , было решено испробовать и другие средства этого производителя. Следующим продуктом по акции во Впроке была пенка для купания с экстрактом череды и рисовым молочком.Легкий аромат, все та же знакомая жидкая консистенция.
  • Сыну уже 18, время купания в маленькой пластмассовой ванночке ушло безвозвратно. Поэтому сейчас мы купаем его в большой ванне и каждый раз это происходит бурно и весело. Пенка для купания от Мое солнышко с экстрактом череды и рисовым молочком отлично вписалась в наше веселье.
  • 11.02.2018
    Доброго всем времени суток. Расскажу про пенку для купания детей «Мое солнышко». Раньше пользовались ушастым нянем. Но одно время он как то ушёл с полок магазина. Попробовали эту пенку. Люблю средства с чередой.
  • Всем привет! Что самое неприятное летом для мамы и её малыша? Конечно же потница! Она доставляет малышу дискомфорт и что бы этого избежать,рекомендованно купать ребёнка каждый день,иногда даже несколько раз на день.
  • Эту пенку мы купили впервые. Наша пенка закончилась, а в ближайшем магазине была только такая. Сначала я почему- то взяла эту пенку с опаской, с маркой мы не знакомы да и ценник небольшой. Но после первого же применения мнение моё изменилось. Пенка объёмом 200 мл стоила 65 рублей.
  • 09.11.2015
    Эту пенку для купания нам подарили. Дочку я мою шампунем-пенкой Джонсонс, и он нас полностью устраивает, но решила попробовать и эту, чтобы без дела не лежала. Аромат у пенки нежный, приятный, понравился.
  • 15.03.2015
    Всем доброго времени суток)   Я давно уже покупаю шампуни-пенки детские "Моё солнышко" . Сыну они очень нравятся... Да и мне тоже) В этот раз на глаза мне попалась   пенка для купания с экстрактом череды и рисовым молочком (без слез)     Эту пенку сын долго нюхал, стоя под душем)) - и отдавать не…
  • 16.10.2014
    Эту пенку для купания нам подарили, объем стандартный 200 мл.Бутыль светло зеленого цвета с изображением карапуза, резвящегося в густой пене. Но у нас пены не вышло, хотя наливала немало.
  • 15.07.2013
    Очень экономичный и не дорогой вариант хорошей пенки для купания. Расходуется очень долго, аллергические реакции не вызвал, средство мягкое кожу не сушит, имеет легкий запах, подходит для ежедневного использования для малыша.
  • 30.04.2013
    Пенка нам вполне понравилась. Разрешена к использованию с рождения, гипоаллергенная, без слез и хорошо пенится - для нас все это самое главное. Единственный минус - жидковата, часто переливаем, плюс к тому сама пенка прозрачная, не знаю, может я такая слепая, я всегда наливаю больше чем нужно -…
  • 17.04.2013
    Это было наша первая пенка! Глазки не щиплит, нежно ухаживает за кожей младенца! С его использование кожа малыша мягкая и нежная! Когда мы на месяц пришли в больницу, врачи сказали "Какой ухоженный малыш"))) И по цене она не дорогая!
  • 16.04.2013
    Пенка для купания "Мое солнышко" прозрачна и не имеет запаха. В бутылочке 200 мл, стоит она около 100 рублей или немного меньше. Согласно этикетке экстракт череды обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, а рисовое молочко смягчает и питает кожу. Достоинства: 1. Гипоаллергенна.
  • 01.04.2013
    Эту пену нам тоже подарили.Цена около 80 руб. за 200 мл. Стандартная авантовская упаковка с веселеньким малышом, зеленого цвета. Цвет геля прозрачный, запах очень легкий, травяной.По консистенции гель не очень густой, пенится очень хорошо.
  • 08.11.2012
    Моему ребенку 3 месяца. До недавнего времени я, по совету педиатра, мыла малышку с детским мылом фабрики Свобода. Но кожа стала сухая, и педиатр сама же на приеме спросила: "А чем Вы моете, кожа сухая?". В общем, я и раньше хотела подобрать жидкое средство для купания, а теперь тем более.
  • 25.10.2012
    Брала как гель для душа для себя, поскольку кожа чувствительная.Выбирала из детских гелей по составу( минимум СЛС и отдушек).+ Не пожалела- стоит не дорого, пениться не очень но это понятно- СЛС есть но где-то на 5 позиции, значит минимум.Пахнет ненавязчиво и не долго.Моет хорошо, кожа мягкая,…
  • 01.08.2012
    Летом в жару приходится часто принимать душ, пользоваться гелями для душа, мылом. Я не очень люблю взрослые гели для душа, они могут сушить, все-таки детская косметика более безопасна и содержит меньше агрессивных раздражающих веществ и ПАВов.
  • 10.07.2012
    У нас практически весь набор косметической серии "Моё солнышко", которым мы пользуемся вместе с малышом:www.irecommend.rucontentsamye-pervye-samy... www.irecommend.rucontentpervyi-otzyv-ob-e... www.irecommend.rucontentkak-i-drugie-sred...
  • 22.01.2012
    Постоянно покупаю пену для купания для своих дочурок,они очень любят купаться особенно с пеной.Купила на этот раз пену "Мое Солнышко" с чередой и рисовым молочком.Цена доступная (за 47руб),флакон 200мл.От производителя: используется с первых дней жизни.Мягко очищает и бережно ухаживает за…
  • 02.05.2019 - 13:59
    Отличный вариант среди бюджетных детских шампуней. Разбор состава.
    Всем привет! Бренда "Моё солнышко" я покупала много средств, особенно понравился гель для подмывания малышей, покупала его в роддом, пользовались вместе с малышом, даже наверно чаще я сама. В этом отзыве хочу рассказать о шампуне "Моё солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком.
  • 30.01.2016 - 11:17
    "Детское" нефтяное маслице... Как я поверила рекламе! Разбираем состав (+ фото)
    Приветствую молодых родителей (и всех, кому этот отзыв окажется полезным)!   Когда я была в ожидании малыша, то в женской консультации молодым мамочкам регулярно выдавали тоненькое пособие для будущих мам и молодых родителей, и помимо важной информации, конечно снабжена она рекламой об средствах…
  • 05.05.2017 - 16:22
    Пенка для ванны Ласковая Мама с экстрактом череды приводит ребенка в восторг: мишки на флаконе, обильная и густая пена, приятный аромат. Люблю и сама "побаловаться" с ней, но ребенок от этого не в восторге - не желает делиться полюбившимся средством:))))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня речь пойдет о детском средстве. Как правило, все средства для ребенка я неоднократно пробую и сама, так и в этот раз. Конечно, ребенок не желает делиться приглянувшимся шампунем или зубной пастой, но я тоже люблю детские товары, вот и таскаю иногда понемногу.
  • 14.02.2017 - 14:25
    Кажется, меня провели с ароматом..
    Hello World! Расскажу о моем впечатлении о морской соли для ванн! В целом соль довольно неплохая, но есть подвох. Но начнём сначала: Бренд: Домашний Доктор Название: Соль для ванн с экстрактими череды и шалфея Назначение: Для кожи склонной к воспалениям Произведено в: Украина Объём: 500гр дой-пак(у …
  • 17.10.2017 - 22:20
    Как на картинке не будет! В качестве шампуня подходит, в качестве пенки исчезает из ванной спустя 5 минут. Мне, как и ребенку, не очень понравилось это средство.
    Пенку я купила в наборе вместе с детским мылом, первый раз за 6 лет, что я мама, обратила внимание на эти детские средства. И если к жидкому мылу особенных претензий нет - руки отмывает и здорово, то пенка мне не понравилась.
  • 24.02.2017 - 00:42
    🌠 Ты ребенка намывай, намывай и напевай: баю - баю - баю - бай, поскорее засыпай🌠🌠🌠
    Всем приветище! ! ! Каждая мама мечтает о тихом, спокойном сне своего ребёнка. Спокоин ребенок - сопокойна и мама. Пользуясь спросом различные фирмы что только не придумают: чай для сна, пена для сна, раствор для сна, масло для сна и т.д. и т.п. Клюнула и я. Купила эту пену "Баю- бай".
  • 01.02.2013 - 01:07
    Туалет ей мыть.
    Всегда скептически относилась к продукции "Ласковая мама", но как говорится "Дареному коню в зубы не смотрят". Плюсов мы не нашли вообще , одни только минусы. Во первых очень резкий неприятный и навязчивый запах абсолютно не подходящий для купания ребенка.
  • Пена для ванн, которая, действительно, расслабит и успокоит малыша. Нам понравилась очень.
    Всем привет! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с замечательной серией детской ухаживающей косметики "Ласковая мама" от Фратти НВ. Расскажу про успокаивающую пену для ванн с экстрактом лаванды.   Приобрести можно напрямую у Фратти-Shop.   Таким образом вы заплатите всего 73 рубля.
  • 24.07.2018 - 13:34
    Ароматная пенка для ванны Ласковая мама отлично порадует малышей! ФОТО
    Всем привет! Сыночек любит купаться с воздушной, мягкой пенкой. Ведь очень интересно наблюдать появление пенки под струей воды, а затем и веселиться с ней.   Поэтому я постоянно покупаю разные интересные пенки для ванны.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 01.04.2021 - 19:53
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • Отдохните от хлопот в ванной, наполненной пеной - романтично, ароматно, пена густая и не спешит опускаться 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн. Просматривала 14 каталог и решила заказать пену и гель для душа. Сегодня герой моего отзыва - пена для ванн " Бархатистый персик". Были скидки и я купила 500 мл за 179 рублей вместо 219 рублей ( обычная цена).
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 10.03.2021 - 14:09
    Кошмар моих волос обернулся благодатью для другой части тела. Репейное масло для волос в погоне за красотой применяю не по назначению!
    Давненько я не баловала свои волосы масляными масками и решила вспомнить о репейное масле. Был опыт его применения, но это было реально очень давно. Долгие поиски не устраивала, зашла в ближайший магазин и купила Масло репейное для волос с касторовым маслом и гвоздикой "Золотой шелк".
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 08.02.2021 - 18:56
    Я нашла рабочую сыворотку-пилинг! О составе, действии и результатах тут ⏬
    Всем доброго времени суток В поисках средств от расширенных и забитых пор, я наткнулась на продукцию бренда ART&FAC. Узнав, что среди новинок российского бренда появилась сыворотка пилинг-эксфолиант, я тут же решила затестить именно этот продукт!