Пена для ванн Мое солнышко Пенка-шампунь с головы до пят с экстрактом алоэ и рисовым молочком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пена для ванн

• На днях решила побаловать свою дочку и купила эту пену для ванной Мое солнышко Пенка-шампунь с головы до пят с экстрактом алоэ и рисовым молочком. Но как я ошиблась с выбором. Пена стоит не дорого и выпускается а красивом флаконе. Она идёт как пена и как щампунь.
  • 16.10.2019
    Попробовали мы пена шампунь с головы до пяточек бренда "мое солнышко". Дизайн яркий с веселым милым малышом в пене. На полочке в ванной очень красиво смотрится. Запах не навязчивый, приятный. Конситенция жидкая, прозрачная. Сначала мы использовали как пегу для ванны, увы разочаровались.
  • Каждый день мы ходим гулять и прогулка заканчивается песком в ботинках, а если лужи то ребёнок весь грязный. В ванне мы проводим каждый день и меня выручает пенка-шампунь " Моё Солнышко" с головы до пят "3 в 1" без слёз. Флакон яркий, но к сожалению без дозатора.
  • 11.12.2018
    Пенка-шампунь «Мое солнышко» уже давно в нашем с сыном арсенале. Причем, у нас есть много шампунек от «Мое солнышко». Но сыну больше всего по запаху нравится именно этот шампунь-пенка. Средством мы пользуемся только как шампунь, поэтому расход очень экономный.
  • 09.12.2018
    Недавно мы попробовали пенку-шампунь с головы до пят от «Мое солнышко» с экстрактом алоэ и рисовым молочком. Флакон из плотного пластика зеленого цвета, однако, сама пенка полностью прозрачная.
  • Хочу рассказать вам про шампунь пенку Моё солнышко с головы до пят с экстрактом алое и рисовым молочком.Шампунь имеет объём 200мл.Упаковка мне не совсем удобна, так как малыша купаю сама, а одной рукой средство использовать неудобно.Имеет приятный легкий аромат,по цвету средство бесцветно.При…
  • 28.05.2018
    Календарное лето еще не наступило, а в Москве уже почти месяц стоит жара. Каждый день мы ходим гулять, и прогулки эти редко заканчиваются хеппи-эндом, как в сказках — то коленка разбита, то лужа на ребенка напала, то песок сыплется аж из ушей, а то просто по дороге была классная земля, и ее нужно…
  • Здравствуйте! А Ваши детки любят купаться? Ой,мой сынулька обожает! Если ещё в ванну добавить пенку,то тогда вытащить его из воды вообще проблема. Сегодня хочу рассказать про Пену для ванн "Мое солнышко".
  • 17.10.2017
    Пенку я купила в наборе вместе с детским мылом, первый раз за 6 лет, что я мама, обратила внимание на эти детские средства. И если к жидкому мылу особенных претензий нет - руки отмывает и здорово, то пенка мне не понравилась.
  • Здравствуйте. С продукцией фирмы Моё солнышко знакомы не первый год. Подружились с ней с рождения сыночка. Пробовали много разных пенок. Все очень нравятся сыночку. Недавно попробовали пену шампунь с головы до пяток, так как многие мамы хорошо отзывался и советовали попробовать.
  • 20.02.2017
    Что могу сказать?... Сомневалась покупать или нет такой бюджетный уход для малыша?! Но купила и ни капли не пожалела))) Прекрасный гель, который подходит для полного очищения с головы до пяточек! Замечательно пенится и также прекрасно смывается.
  • Пользуюсь исключительно серией детской косметики "Мое солнышко". У ребенка с рождения "высыпает" практически на все, мало что подходит из косметики. Всеми любимый и популярный "Джонсонс беби" вызвал такую реакцию и расчесы! Долго мылись только детским мылом. Но оно сушит кожу.
  • В поиске мягкого средства для мытья волос и тела открыла для себя пенку-шампунь "Моё солнышко". Судя по всему она вместе с "Ушастым нянем" (irecommend.rucontentmyagchaishee-universa... ) станет в ближайшее время моим фаворитом в формате средства для детской гигиены.
  • Самое лучшее, что смогла найти для купания ребенка это Пенка шампунь "Мое солнышко". Вопрос о том чтобы мыть чем то другим встал после того как выяснилось, что мыло оставляет налет, а другие средства подозрительно пахли.
  • 23.10.2013
    детская косметика "моё солнышко" мне нравится . Цена у нее небольшая,а качество хорошее . почитать о другой продукции этой фирмы можно прочитать у меня в отзывах:) и так эта пенка-шампунь имеет легкий ненавязчивый запах. консистенция густая. пенится отлично . смывается тоже хорошо .
  • 06.11.2012
    До того как попробовать пенку Мое солнышко, перепробовала массу вариантов других более дорогостоящих. И во всех были какие-то минусы: навязчивый химический запах, сушили кожу, вызывали аллергию и тд. Купила Мое солнышко, не сильно надеясь на то, что это хорошее средство, а зря!
  • 04.11.2012
    Давно уже для мытья головы использую детские шампуни.И вот однажды взяла на пробу этот шампунь. Честно говоря, от этого средства мало чего ожидала. Думала: "Очередная мыльная гадость, которую потом разве что вместо пены для ванн использовать." Пахнет шампунь приятно, консистенция жидковатая, сам…
  • 06.08.2012
    Я в восторге от серии средств "Моё Солнышко", покупаю их в большом количестве и рекомендую всем! Эти средства - просто безупречны! А новейшая линия (вся линия - применяется с первых дней жизни) в салатовых флаконах - пенка, шампунь и пенка-шампунь - великолепны!!!!
  • 10.12.2016 - 07:30
    Пенка держится очень долго, кожу не сушит
    Эту пенку мы купили впервые. Наша пенка закончилась, а в ближайшем магазине была только такая. Сначала я почему- то взяла эту пенку с опаской, с маркой мы не знакомы да и ценник небольшой. Но после первого же применения мнение моё изменилось. Пенка объёмом 200 мл стоила 65 рублей.
  • 24.02.2017 - 00:42
    🌠 Ты ребенка намывай, намывай и напевай: баю - баю - баю - бай, поскорее засыпай🌠🌠🌠
    Всем приветище! ! ! Каждая мама мечтает о тихом, спокойном сне своего ребёнка. Спокоин ребенок - сопокойна и мама. Пользуясь спросом различные фирмы что только не придумают: чай для сна, пена для сна, раствор для сна, масло для сна и т.д. и т.п. Клюнула и я. Купила эту пену "Баю- бай".
  • 05.05.2020 - 16:47
    Хорошее средство для купания и для мытья головы в экономичной упаковке.
    Детские средства для купания от торговой марки "Моё солнышко" зарекомендовали себя с хорошей стороны, я уже покупала для ребенка некоторые продукты, успешно мы их использовали по назначению и не только, пользовалась еще и я лично, так что теперь на полках в магазине без опаски покупаю что-то…
  • 02.05.2019 - 13:59
    Отличный вариант среди бюджетных детских шампуней. Разбор состава.
    Всем привет! Бренда "Моё солнышко" я покупала много средств, особенно понравился гель для подмывания малышей, покупала его в роддом, пользовались вместе с малышом, даже наверно чаще я сама. В этом отзыве хочу рассказать о шампуне "Моё солнышко" с экстрактом ромашки и рисовым молочком.
  • 10.01.2020 - 00:09
    Чудесное детское средство для купания, но теперь им пользуюсь и я, аромат сводит с ума.
    Всегда, когда, читаю, как любая мама тщательно подходит к вопросу выбора и покупки детских товаров, изучает массу информации, я молчу и поджимаю губы. Наверно, я мать-ехидна, потому что даже детские покупки делаю по наитию. Что понравилось, то и беру. Что есть в магазине, то и покупаю.
  • 12.02.2018 - 00:20
    Тошнотворное удовольствие!
    Сегодня попробовали с детьми цветную пену для ванны. В мягком пакете для одноразового использования разделенном на две части содержатся крем белого цвета и гель насыщенного красного цвета, окрашивающий воду в розовый цвет и создающий пену. По инструкции необходимо смешать обе субстанции в воде.
  • 07.11.2012 - 00:37
    Приятность детсая:)
    Замечательный запах!Покупаю уже не в первый раз-пользуемся вместе с сестрой)И мне и сестре нравиться очень:)Состав неплох!Так же как и само качество)Всегда в подарок,так сказать,к нему прилагается резиночка для волос или еще какая нибудь прикольная штучка:)От запаха и подарка восторгу нет предела…
  • 04.01.2014 - 23:01
    Приятно пахнет, но пены мало.... (+ ФОТО)
    Кто ж не любит побаловать себя и принять ароматную ванну с пеной, полежать и понежиться в душистой пене...и вот я тоже люблю)) Эту пену для ванн с морской солью и ароматом Сирени подарили на Новый Год))) Запах действительно сирени, пахнет очень приятно!
  • 20.04.2017 - 08:20
    ❤Relax в облаках из афрозиака
    ๑๑๑๑Пена для ванны Compliment Organic world Афродизиак с эфирными маслами๑๑๑๑   Расслабится и побаловать себя нужно всегда. Ох, какое же наслаждение после тяжелого дня залезть в горячую ванну полной пушистой пены с любимым. От производителя Упаковка Большой бутылок объем: 550 мл.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • Отдохните от хлопот в ванной, наполненной пеной - романтично, ароматно, пена густая и не спешит опускаться 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн. Просматривала 14 каталог и решила заказать пену и гель для душа. Сегодня герой моего отзыва - пена для ванн " Бархатистый персик". Были скидки и я купила 500 мл за 179 рублей вместо 219 рублей ( обычная цена).
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Красивые брови за 5 минут? У меня это получилось! Отзыв на тушь для бровей Eveline "Brow & Go!".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы цветными гелями для бровей? В последнее время я отдаю предпочтение лишь прозрачным вариантам, но недавно в руки попался продукт, который вновь заставил меня вернуться к цвету.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 19.03.2021 - 15:00
    Благодарна этому филлеру за сочные губки🔥 сравнение с surjiderm 24xp, после которого я боялась колоть губы 2 года 👄
    Читатели, всем привет 2 года назад я уже описывала свои часовые мучения в кабинете у косметолога, когда мне кололи 2 миллилитра сурджидерма ( После этого я целых 2 года морально не могла решиться опять на такие мучения, хотя очень хотелось опять подколоть губки.
  • 21.02.2021 - 19:27
    ❤ Отличная долгоиграющая сухая пена для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ хорошо увлажняет кожу и просто доставляет много положительных эмоций!
    Всем привет! Мои дочи любят шарики для ванны, да и от простой пены просто в восторге. Поэтому я не смогла пройти мимо Сухой пены для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ.   Общие сведения Бренд: Savonry Изготовитель: Россия Объем: 80-100 г Срок годности: 12 месяцев Цена: 140-225 руб.
  • 14.03.2021 - 18:03
    Ягода ежевика в ванну нас манила, ягода ежевика пены много дала... тра ла ла!
    Вчера у меня был банный день, точнее вечер. И решила я провести испытание пены для ванны дикая ежевика от ORGANIC SHOP. Стоит эта пена у меня в ванной уже больше года, пользуюсь редко. Как то забыла я про неё. Сейчас вместе с вами и вспомним. Итак, что же из себя представляет пена "Дикая ежевика".