Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Пена для ванн Северная Жемчужина НЕГОЦИАНТЪ Чайное дерево - отзывы

• 12.02.2016
    Будучи любительницей полежать в ванне с большим количеством мягко обволакивающей пены, я не пропускаю случая порадовать себя очередным флаконом сего чудесного средства. Требования к продукту таковы: он должен выпускаться в большом объёме, иметь успокаивающий эффект и хорошо пениться.
  • 22.07.2019
    Ребёнок любит купаться с пеной, поэтому пену покупаем часто. Именно в нашем Магнит Косметик, выбор пены небольшой. Эта привлекла меня объёмом, ценой и успокаивающим эффектом, прочитать состав я даже не подумала. Эта мысль ко мне пришла уже тогда, когда я решила написать пост...
  • 15.10.2018
    Привет! Купила в оптовом гипермаркете «Ряды». Упаковка очень плохая, пластик очень тонкий и держать в руках не приятно. Есть мерный стаканчиккоыжичка, на ванную я наливаю 3. Цвет очень интересный, зелёный с красивым отблеском.
  • 25.07.2019
    Клевая пена для ванны. Пробовала Чайное дерево и что-то вроде Эвкалипта. Пахнет приятно, но сильно. Мне нравится, но я не аллергик и запахи нормально переношу. И КАААК же она классно пенится! Не знаю сколько там нужно колпачков лить по инструкции, я сразу, на глазок, фигачу в ванну из банки.
  • 08.04.2014
    Купила данную пенку для ванн в обычном хозяйственном магазине,так как дома закончилась пенка.а вся наша семья очень любит вечерние ванны с пенкой для ванн..))На первый взгляд приятного цвета жидкость в прозрачной бутылке.
  • Я люблю принимать ванну с пушистой пеной, которая не растворится до конца купания. От пены для ванн жду только одного: густой пены. Аромат, какой бы он ни был вкусный в упаковке, в воде быстро выветривается у любой пены.