Пена для ванн Солнце и луна Яблоко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пена для ванн

• 22.12.2017 - 03:13
    Детская пена для больших любителей понежится в горячей ванне в зимние вечера. Много, очень много пены!
    Всем доброго времени суток! Мой сын очень любит плескаться в ванной и иногда чтоб не заскучать мы используем пену для ванн…вот и сегодня я хочу рассказать Вам об очень приятной пене, которая понравилась не только сыну, но и мне.
  • 13.06.2018 - 11:50
    Хорошая пенка для девочек, аллергию не вызвала, кожу не сушит
    Всем привет!   С появлением в моей жизни сайта Айрекоменд я на все незнакомые мне товары читаю отзывы перед тем, как купить. Несколько раз меня эта привычка уберегала от нежелательных покупок. И тут в магазине я увидела ярко-розовый бутылёк с пенкой для ванн. Но отзывов не нашла.
  • 30.04.2019 - 10:41
    Старая пена в новой упаковке со странными противоречиями.
    Здравствуйте! Уж очень сын любит купаться в ванне с пеной и наливает её сам. Уходит она крайне быстро. Раньше я ещё покупала пены подороже, но это уж слишком невыгодно, поэтому стала покупать пену для ванн Солнце и Луна классическую в зелёной баночке.
  • 26.11.2013 - 09:58
    МаЛыши ничего не понимают в составах....Зато Очень Любят ИгрАть с ПузЫрями.....Зайчик, ПаНда, Пони и Лягушонок...свотчи всех...и пена от Зайчика....
    ..........................ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ................................................ Гель-пена «Молоко и Мед» превращает купание с настоящее удовольствие. Его можно использовать в качестве геля для купания, или пены для ванны.
  • 22.03.2019 - 18:12
    У нас к ним претензий нет :)
    Честно говоря, удивилась увидев плохие отзывы про эти пеленки. Нам их подарили в роддоме - упаковка на 10шт. Использовали их все и не могу сказать, что они намного хуже тех, которые мы используем сейчас. Во-первых, меня вполне устраивает их размер 6060.
  • 25.04.2011 - 00:07
    отличная пена по разумной цене
    На новый го нам подарили пену для ванн нашей белорусской фирмы "Маркелл",очень понравилась,ее надо совсем немножко,очень хорошо пенится и дочка в полном восторге.Дочка до этого мылась только стоя,никак не хотела садиться,а когда сделали ванну с этой пенкой,уселась и теперь купать ее гораздо…
  • 25.02.2018 - 07:10
    Да, но есть и лучше варианты для детей (разбор состава)
    Какой ребенок не любит плавать в ванной, да еще и с пеной. При этом (мои детки) если ослабить надзор, могут вылить в ванну все что попадется под руку, начиная с дорогого шампуня и заканчивая папиной пеной для бритья.
  • 24.05.2019 - 19:52
    Winx волшебное превращение! Или как купать ребенка по часу)
    Добрый день! Сегодня пойдет речь о детской пене для ванн от русского производителя Winx волшебное превращение. Пользуемся мы этим продуктом более полу года и очень довольны. Расскажу,как в прочем и всегда,для начала о плюсах и почему остановили свой выбор на этой пене.
  • 27.10.2015 - 10:39
    А почему ванну с ней можно принимать только 15 минут??? Что в ней опасного???
    Как скрасить, из без того веселое, времяпрепровождение в ванной деткам? Ну, конечно, добавить в воду пену. Какую? Вот здесь надо ответственно подойти к выбору, ибо попадаются такие экземпляры, что пены от них меньше, чем даже от шампуня. Я знаю хорошо пенящуюся пену и сейчас расскажу о ней всем!!!
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • Моя первая пена для ванной в 25 лет 😄 🛀 Натуральный состав, полное эко-френдли и...бомбический цитрусовый аромат 🍊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И нет, это совсем не кликбейт. Это правда моя первая пена для ванной. И да, мне 25 лет Так получилось что все ароматические штучки для ванной - бомбочки, гейзеры, соль, пену я всегда покупала на подарки. А так чтобы купить себе...нет, никогда.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 18.10.2020 - 17:30
    Такой набор для купания деток не мог не заинтересовать меня. Задумка замечательная, жаль, что больше похвалить и не за что
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Бомбочки для ванн я очень люблю, покупаю их часто. Еще и ребенок просто обожает купаться с ними (оно и понятно, я б в детстве кричала б от восторга, предложи мне родители такую штуковину).
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 11.09.2020 - 11:16
    Кисточка, которая раскрасит воду в жёлтый цвет!🌟 Пушистая, но быстро отражающая пена со средством от Lush🌟
    Здравствуйте! Пена для ванны Lush многоразовая лимонная кисточка   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 570 рублей Область применения: ванна   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Первое, что я конечно же ожидала от кисточки - это чтобы она создавала пышную пену в ванной.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 06.10.2020 - 23:45
    Полное недоразумение эта шоколадная шипучка из Фикс-Прайса. Тот случай, когда дёшево и бестолково
    Всем привет! В Фикс-Прайс я иногда захожу, чтобы купить какую-нибудь мелочёвку. Хорошо, если товар окажется надлежащего качества (иногда такое тоже бывает), но я частенько натыкаюсь на такие товары, про которые говорят "деньги на ветер".
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.