Пена для ванны Achem Кокос и банан - отзывы

• 14.05.2011 - 21:56
    а пены то и нет....
    Купила я как- то эту пену для ванн решила испытать на себе, и вот результат-ну во-первых, запах мне не особо понравился, уж больно он сладкий, хотя мужа наоборот очень привлек, ну а во -вторых про экономичность я вообще молчу, пены в ванне я вообще не обнаружила, так, совсем чуть-чуть и то, она тут …
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 23.08.2013 - 23:21
    Купание в удовольствие!!!
    Дочке подруги на три годика в числе других подарков купили средство для купания Лапочка Цып-цып. Подружка моя измучилась, так как купаться дочка не любит (слезы ой-ой какие) и поэтому она ищет разные способы, чтобы сделать процедуру приятной.
  • 07.04.2014 - 17:23
    Хорошая) претензий нет
    Увидела эту пену в детском отделе и не смогла не купить. Давно хотела покупать дочурку с пеной, а в этом продукте понравилось то, что он разрешен с рождения. В использовании понравился, пенится отлично, доченьку радует). Флакон с удобным дозатором.
  • 18.04.2012 - 12:41
    А где корица?
    У меня такая пена с виноградом и корицей.Оцениваю эту пену на 4.+ Большой объем .750 мл+ Очень экономичная, довольно густая.+ хорошо пенится.+ запах винограда очень бодрящий и "ВКУУУУсный"))))))))+ Приятная телу, комфортно в ней.+ Придает коже мягкость и легкий аромат винограда.- Обещанного запаха…
  • 29.04.2012 - 01:02
    Отличная пена, жаль, что об этом никто не знает...(
    Я просто обожаю нежится в горячей ванне,наполненной густой и ароматной пенкой.Это такооой релакс.Но далеко не каждая пенка способна выполнить свою пенную "миссию" на все 100 процентов.Заметила,что многие производители данного средства откровенно халтурят и за достаточно высокую цену, вы скорее…
  • 26.12.2012 - 15:25
    Любителям понежиться в пене лучше пройти мимо + фото
    Были с мужем в "Ашане", решила прихватить новую пену для ванн. После недолгих раздумий остановилась на "Волшебном сне" от ООО "Первое решение". Нам обещают экстракты лаванды, мяты и ромашки, которые расслабят, успокоят и подарят сон младенца. Флакон пластиковый с закручивающейся крышкой.
  • 15.01.2013 - 18:39
    Шоколадное блаженство! (+ много фото)
    Кто не любит полежать в ванне, полной воздушной ароматной пены? Просто лежать и расслабляться... Вот и я люблю И расскажу я вам про свою пену, да не простую, а шоколадную!!
  • 19.01.2013 - 01:27
    пена для ванны с экстрактом шелка + фото состава.
    Я большой любитель понежиться в ванне , особенно если за окном зима и морозно. Я не привереда при выборе пены , поэтому , увидев бутыль объемом 750 ml.,за цену ,примерно ,в 150 рублей - я ,долго не раздумывая , отправила его в корзинку для покупок и побежала домой,предвкушая любимую процедуру…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 19.03.2022 - 11:38
    помогает бороться с сухостью и питает кожу ★ томное благоухание душистого винограда ★ ухаживает за кожей в течение 24 часов после нанесения
    Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых средствах из ассортимента российской натуральной косметики "Мыловаров" Крем-масло для тела Мыловаров Виноград и инжир Где приобрести: Мыловаров а также на маркетплейсах: Wildberries и др. Цена: 720 561 руб. Объем: 150 мл Срок годности: 24 месяца.
  • 17.05.2022 - 13:05
    Натуральная маска от MineraLife, которая отлично показала себя на возрастной коже! 🌟 Увлажняет, подтягивает и выравнивает! 🌟 А ещё удобна в применении!
    Не так давно я рассказывала о классном и очень эффективном минеральном геле-скрабе от MineraLife , так вот в пару к нему я взяла ещё одно средство - омолаживающую маску для лица.
  • 30.03.2022 - 12:47
    Ароматная соль для ванны с множеством эфирных масел в составе
    Я люблю принимать ванну с добавлением соли. Поэтому в магазине я часто обращаю внимание на представленную в ассортименте соль для ванны и соответственно стараюсь всегда держать в запасе несколько упаковочек. Соль для ванны от производителя Botavikos я заметила в продаже недавно.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 24.04.2022 - 09:11
    Хорошо ухаживающая за кожей лица сыворотка с приятным ароматом эфирных масел, которая мне понравилась после найденного мной к ней подхода.
    Всем доброго времени суток! Недавно мне повезло познакомится с новым для меня брендом российской янтарной косметики из Калининграда, с Rebis. Я познакомилась с четырьмя средствами и одним из них стала сыворотка для лица Сквалан и макадамия. Производитель: Rebis, Россия, г. Калининград.