Пена для ванны Achem Овсяное молочко и мед - отзывы

• Всем привет! Люди делятся на два типа — те, кто любят принимать душ и те, кто предпочитает нежиться в ванной. Лично я отношусь ко второму типу. Хотя бы пару раз в неделю мне просто необходимо принять горячую ванну с пеной.
  • 07.04.2020
    Всем привет! Примерно пол года назад решила побаловать себя пеной. И до сех пор люблю принимать ванну с ней, хотя раньше совсем не любила))) В магазине было несколько видов этой пены : кокос и банан, зелёный чай и киви , овсяное молочко и мёд. Знаю, что есть ещё абрикос и йогурт.
  • Здравствуйте! Пена для ванн «Аснем» Овсяное молочко и мед Белорусского производителя ООО «Фабрика Ромакс». Пена разлита в бутылку емкостью 1000 гр, по составу похоже на молочко густое и белое непрозрачное, имеет приятный аромат похожий на средства для стирки.
  • 26.09.2020 - 08:04
    Питательный уход для очень сухой кожи рук! Dove как всегда на высоте по всем параметрам ❦
    Привет всем уважаемым читателям отзыва! В моем регионе давно ушло лето. Не только по календарю, но и по погоде. Холодно, сыро, ещё и батареи включили. А сколько я уже стираю детских вещей каждый день....представляете что с моими руками происходит? Думаю многие меня поймут.
  • 05.03.2010 - 03:14
    Прежде чем решиться на покупку-перечитайте это ещё раз...
    Какое красивое, обещающее название -Коктейль-эликсир для ванны "Омолаживающий"...Ну да, реклама-двигатель торговли-красивые слоганы, впечатляющее название... В этом случае-всё что сказано на этикетке-полный обман.
  • 04.08.2011 - 08:45
    Балдею от запаха!!!!!! :)
    Запахи у всего коттажа- обалденные! Нереально приятно пахнут! Было много куплено из их линии. В том числе и жидкое мыло для рук- тоже все запахи потрясные. Убрала одну звезду, потому что плохо пенится!
  • 27.09.2015 - 13:51
    Пенные реки, пахучие молочные берега или к чему приводит любопытство)))А
    Набрать ванну теплой воды,расставить свечи, взять любимую книгу или включить расслабляющую музыку... Что может быть лучше и полезнее после напряженного дня или томными прохладными вечерами? Обычно пену использовать я не любитель - аромамасла и соли мои лучшие друзья. Но здесь решила соблазниться.
  • 22.05.2018 - 22:17
    Просто божественная пенка! А пахнет так, что хоть мороженое поливай и ешь!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от крем-пены для ванн Fresh Juice "Papaya & Bamboo". Я давно пользуюсь пенками именно этой фирмы и ооооочень довольна! Кто любит не химозные, но яркие и приятные ароматы - Вам сюда! В моем арсенале это уже четверная пенка для ванны Fresh Juice.
  • 12.12.2011 - 22:16
    Восхитительная пенка для ванн (4 фото)
    Пена для ванн Laura Hutton Алоэ Вера и мягкий пилинг для тела из этой же серии подарил мне муж на один из праздников.Подарок очень понравился!!! Так приятно принимать ванну с набором для спа-процедур Алоэ Вера.О мягком пилинге я рассказывала в одном из отзывов...
  • 05.02.2012 - 13:25
    так бы и съела
    Я просто обожаю принимать ванну с ароматной душистой пеной,но только если пена действительно ароматная и хорошо вспенивается.Ради такого результата я перебрала множество разных пен,многие из которых были не плохим,но теперь я пользуюсь только этой пеной.У нее легкий не приторный аромат,и эта пена…
  • 26.07.2012 - 13:55
    миллион пузырьков в одной ванной! ФОТО
    Эту пену я купила в подарок маме на 8 марта. Ну и сама конечно теперь иногда ей пользуюсь. Пузырение у нее просто какое то феноменальное! Пары колпачков (а колпачок у нее маленький) хватает чтобы пена просто выпирала из ванной, как будто ей там жутко тесно! Пена держится ОЧЕНЬ долго.
  • 15.10.2012 - 20:32
    Sela - неплохая пена для ванн, но не лучшая (+ФОТО пены и упаковки)
    Пена для ванн Sela NATURAL LINE, в целом довольно неплохая, однако ее цена завышена для такого качества. Из плюсов Она имеет довольно приятный запах винограда, при том пахнет не химозно, а именно виноградом, что, несомненно относится к плюсам. Хорошо пенится и у нее довольно небольшой расход, т.е.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 16.05.2022 - 11:42
    Офигенный копеечный шампунь из Фикс Прайса. Купила по приколу – удивил эффектом! Всего 60 рублей. Наберу с запасом
    Всем привет! Нынче на шампуни цена космическая и в поисках чего нибудь подешевле, я решила зайти в Фикс Прайс. Из общей массы шампуней, сразу же обратила внимание на весёлый, яркий пузырёк с зелёным крокодильчиком А вы знали, что в детских шампунях, зачастую меньше всякой химии от которой…
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 17.05.2022 - 16:17
    Масла для профилактики разрывов во время родов Weleda требуется совсем немного. Купила по рекомендации врача клиники
    На протяжении нескольких месяцев при беременности я активно использовала масла для профилактики разрывов и против растяжек от Веледа . В клинике, где я рожала масла используются и во время родов, врач порекомендовала мне начать его использовать еще во время беременности, чтобы избежать разрывов.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.