Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 19:50

несколько раз
    89 руб.

Всем привет!

Люди делятся на два типа — те, кто любят принимать душ и те, кто предпочитает нежиться в ванной. Лично я отношусь ко второму типу. Хотя бы пару раз в неделю мне просто необходимо принять горячую ванну с пеной. В этом отзыве речь пойдет о моем новом приобретении - пене для ванны Achem Овсяное молочко от белорусского производителя Romax.

Бренд: Achem

Цена: 89 руб.

Место покупки: сайт Совместных покупок

Срок годности: 24 мес.

Вес: 1000 гр.

Пена для ванны Achem Овсяное молочко и мед

Густая и восхитительная пена для ванн «Achem» погрузит вас в приятную негу, позаботится о вашей коже и создаст эффект «релакс-терапии»: снимет стресс и усталость, поможет избавиться от беспокойства и раздражительности, окажет благотворное влияние на здоровый глубокий сон и отличное настроение.

Упаковка

Бутыль из прозрачного пластика, объемом 1 литр. На этикетке указан состав, способ применения, меры предосторожности, условия и срок хранения.

Пена для ванны Achem Овсяное молочко и мед
Крышка откручивающаяся, горлышко бутылки без дозатора.

Консистенция я запах

Пена имеет жидкую кремообразную консистенцию белого цвета. Аромат легкий, косметический.

Состав

Вода, лауретсульфат натрия, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, кокамидопропилбетаин, кокамидопропиламиноксид, натрия хлорид, стирол акрилатный сополимер, отдушка, ди- или тетранатриевая соль ЭДТА, кислота лимонная, бензиловый спирт, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, метилхлоризотиозолин и метилизотиозолинон.

Применение

Вспенить 1-2 колпачка под струей воды.

Двух колпачков на ванну будет более чем достаточно, из такого количества получается очень много пушистой пены.

Расход

Из-за жидкой текстуры средство расходуется не очень экономно. Если использовать два колпачка на ванну, бутылки объемом в литр хватит на 10-12 раз.

Результат

Пенообразование у этого средства просто отличное! Пены получается много, она очень пушистая, а главное устойчивая. Она не растворится через 10 минут как другие пены.

Из-за того, что в составе присутствует лауретсульфат натрия, пена сушит кожу. Так что после ванны очень советую использовать крем или лосьон для тела.

Плюсы

• Низкая цена
  • Большой объем
  • Отличное пенообразование
  • Пена пушистая и устойчивая

Минусы

• Сушит кожу

Моя оценка

Пена для ванны Achem Овсяное молочко и мед очень даже не плохая за свою цену. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
18.06.2019
Не брала пену уже пару лет, надо исправлять)
  • 07.04.2020
    Всем привет! Примерно пол года назад решила побаловать себя пеной. И до сех пор люблю принимать ванну с ней, хотя раньше совсем не любила))) В магазине было несколько видов этой пены : кокос и банан, зелёный чай и киви , овсяное молочко и мёд. Знаю, что есть ещё абрикос и йогурт.
  • 26.09.2020 - 08:04
    Питательный уход для очень сухой кожи рук! Dove как всегда на высоте по всем параметрам ❦
    Привет всем уважаемым читателям отзыва! В моем регионе давно ушло лето. Не только по календарю, но и по погоде. Холодно, сыро, ещё и батареи включили. А сколько я уже стираю детских вещей каждый день....представляете что с моими руками происходит? Думаю многие меня поймут.
  • 05.03.2010 - 03:14
    Прежде чем решиться на покупку-перечитайте это ещё раз...
    Какое красивое, обещающее название -Коктейль-эликсир для ванны "Омолаживающий"...Ну да, реклама-двигатель торговли-красивые слоганы, впечатляющее название... В этом случае-всё что сказано на этикетке-полный обман.
  • 04.08.2011 - 08:45
    Балдею от запаха!!!!!! :)
    Запахи у всего коттажа- обалденные! Нереально приятно пахнут! Было много куплено из их линии. В том числе и жидкое мыло для рук- тоже все запахи потрясные. Убрала одну звезду, потому что плохо пенится!
  • 27.09.2015 - 13:51
    Пенные реки, пахучие молочные берега или к чему приводит любопытство)))А
    Набрать ванну теплой воды,расставить свечи, взять любимую книгу или включить расслабляющую музыку... Что может быть лучше и полезнее после напряженного дня или томными прохладными вечерами? Обычно пену использовать я не любитель - аромамасла и соли мои лучшие друзья. Но здесь решила соблазниться.
  • 22.05.2018 - 22:17
    Просто божественная пенка! А пахнет так, что хоть мороженое поливай и ешь!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от крем-пены для ванн Fresh Juice "Papaya & Bamboo". Я давно пользуюсь пенками именно этой фирмы и ооооочень довольна! Кто любит не химозные, но яркие и приятные ароматы - Вам сюда! В моем арсенале это уже четверная пенка для ванны Fresh Juice.
  • 12.12.2011 - 22:16
    Восхитительная пенка для ванн (4 фото)
    Пена для ванн Laura Hutton Алоэ Вера и мягкий пилинг для тела из этой же серии подарил мне муж на один из праздников.Подарок очень понравился!!! Так приятно принимать ванну с набором для спа-процедур Алоэ Вера.О мягком пилинге я рассказывала в одном из отзывов...
  • 05.02.2012 - 13:25
    так бы и съела
    Я просто обожаю принимать ванну с ароматной душистой пеной,но только если пена действительно ароматная и хорошо вспенивается.Ради такого результата я перебрала множество разных пен,многие из которых были не плохим,но теперь я пользуюсь только этой пеной.У нее легкий не приторный аромат,и эта пена…
  • 26.07.2012 - 13:55
    миллион пузырьков в одной ванной! ФОТО
    Эту пену я купила в подарок маме на 8 марта. Ну и сама конечно теперь иногда ей пользуюсь. Пузырение у нее просто какое то феноменальное! Пары колпачков (а колпачок у нее маленький) хватает чтобы пена просто выпирала из ванной, как будто ей там жутко тесно! Пена держится ОЧЕНЬ долго.
  • 15.10.2012 - 20:32
    Sela - неплохая пена для ванн, но не лучшая (+ФОТО пены и упаковки)
    Пена для ванн Sela NATURAL LINE, в целом довольно неплохая, однако ее цена завышена для такого качества. Из плюсов Она имеет довольно приятный запах винограда, при том пахнет не химозно, а именно виноградом, что, несомненно относится к плюсам. Хорошо пенится и у нее довольно небольшой расход, т.е.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 16.05.2022 - 11:42
    Офигенный копеечный шампунь из Фикс Прайса. Купила по приколу – удивил эффектом! Всего 60 рублей. Наберу с запасом
    Всем привет! Нынче на шампуни цена космическая и в поисках чего нибудь подешевле, я решила зайти в Фикс Прайс. Из общей массы шампуней, сразу же обратила внимание на весёлый, яркий пузырёк с зелёным крокодильчиком А вы знали, что в детских шампунях, зачастую меньше всякой химии от которой…
  • 13.05.2022 - 11:14