Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 16:24

140 рублей

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Как-то приобрела у представителя Avon лимитированную пену для ванны "Сочное манго". Я ожидала, что аромат манго будет сочным, ароматным и вкусным. Но в итоге открыв бутылек в нос бил химозный аромат тропических фруктов, больше напоминающий мандарин или апельсин.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - 140 рублей
  • Объем: 250 мл
  • Вид товар: пена
  • Место приобретение: у консультанта Avon
  • Срок годности: 2 года

УПАКОВКА:

Маленький бутылек выполнен из прозрачного пластика объемом 250 мл. У меня лимитированная версия. Вообще пены для ванны идут в объемах: 550 мл, 750 мл и 1000 мл. Но такой большой объем я не хотела приобретать, т.к. не знала понравится ли мне аромат или нет и не прогадала, аромат не понравился.

АРОМАТ И ТЕКСТУРА:

Аромат у геля для душа "Сочное манго" отвратительное. Химозный аромат очень яркий. отдалено напоминает цитрусы: апельсин или мандарин, никак не могу понять что именно. Но манго тут вообще не улавливается. Текстура у пены жидковатая для пены, больше напоминает гель для душа. Обычно, те пены что я использую имеют более плотную консистенцию. Цвет у пены красивый янтарного оттенка.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

Пена плохо пенится, пены получается не большое количество. Чтобы использовать и было пены, как обычно я привыкла, то данного хватит на 5 применений, не больше. Это очень расстраивает. Хотя у меня была пена для ванны из данной линейке в объеме 750 мл, так вот там пена еще более жидкая чем здесь. А еще мне показалось, что после использования пены, кожа особенна сухая. Она и так у меня всегда нуждается в увлажнении. Но здесь я заметила закономерность, что после каждого использования пены кожа очень сухая. Хочется сразу же нанести средство для увлажнения кожи.

ИТОГИ:

Пена для ванны Avon Сочное манго не рекомендую, одни минусы в данном средстве. Хорошо, что я приобрела небольшой объем. Пена отвратительно пахнет, сушит кожу и дает маленький объем пены.

Плюсы:

• Недорогой

Минусы:

• Аромат
  • Сушит кожу
  • Плохо пенится
Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Аромат не соответствует названию
  • Пены мало
  • Расход большой
Платошинане рекомендует
  • Буду я лежать как в пене морской?
    Всем привет! Я одна из тех, кто искренне радуется получать в подарок гели для душа и пены для ванн. Иногда открываешь для себя всякие кайфовые штучки , на что сама бы не обратила и внимание. Не так давно получила в подарок пену для ванн с ароматом манго от Avon.
  • 24.12.2016 - 20:05
    Ландыши, ландыши, светлого мая привет (с)
    Всем доброго времени суток! Перед вами фанат водных процедур и сегодня у нас на очереди еще одна пена для ванн Ландыши от производителя Avon .Упаковка: традиционная для серии вытянутая упаковка из прозрачного пластика, поделенная на сегменты, напоминающие тельце гусеницы.
  • Cai аватар
    22.02.2014 - 23:13
    Пенка для ванны от avon
    Пенка для ванны от avon 1.Внешний вид: красивая большая бутылка,тут на фото 500 мл,есть еще 1000. 2.Коротко от производителя: 3.Состав: 4.Цена: до 200 рублей. 5.Запах: различный.Но все очень приятные,ароматные,чудесные! 6.Цвет: в зависимости от запаха,но все цвета ,как и запахи-очаровательны.
  • 17.06.2015 - 20:20
    У AVON лучшие пенки! Я веду прямой репортаж из ванной и знаете, тут здорово. Не ходите никуда, ходите ко мне в отзыв! И давайте скорее в пенную ванну. "Многофото". Расскажу как делать пенку!
    Я очень люблю сидеть в пене и строить башню на голове или соревноваться сама с собой в постройке самой длинной бороды. И вот в подарок на 8 марта мне досталась эта пена. Флакончик у неё очень симпатичный и действительно нежный!
  • 22.12.2016 - 20:01
    Снегурочка в пару к Дедушке Морозу - удачное решение или нет? Аромат, на что похоже и как быть с окрашенной ванной.
    Да-да,я всё с тем же и о том же. Кто там не успевает подарки купить и выбрать? Берём в руки каталог (или ищем электронную версию) ,находим представителя в своем городе (обычно они есть в друзьях у каждого,ну или в друзьях друзей) и заказываем. Почему это стоит купить?
  • 12.04.2015 - 09:24
    Для любителей понежиться в нежнейшей пенке)
    О!!!! я могу часами растекаться по по ванне, если в ней теплая водичка с какой нибудь приятно пахнущей и желательно пенящейся жидкостью, ну или на крайний конец с солью, но про нее отдельно, а сейчас о вот таком подарке судьбы как...
  • 05.04.2016 - 20:40
    Пена-эликсир побалует вас роскошью, но только на пятнадцать минут
    Всем доброго времени суток! Сегодня поведу речь о продукте под названием роскошная пена-эликсир для ванн Карибские каникулы с жемчужной пудрой и морскими водорослями .
  • 27.11.2014 - 20:54
    Попробовать можно, но мне больше по нраву Lush.
    Рылась сегодня в своих запасах и обнаружила Snowflake Bath Bomb - бомбу для ванны от Avon, которую мне подарили еще в прошлом году. Решила использовать немедленно. Мейд ин чина Итак, бомба!
  • 01.05.2011 - 16:41
    Райский аромат! + фото
    Сначала у меня была пена для ванн «Клубника со сливками», она мне не понравилась. Подруга мне посоветовала попробовать Sweet Candy. Я заказала сразу литровую, так как доверяю ее вкусу. Когда открыла флакон с пеной я сразу ощутила райский аромат, он очень мне понравился. Аромат сладкий и вкусный.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.12.2021 - 13:20
    Пена получилась знатная, а запах как из бабушкиного серванта давно забытой молодости.
    Приветствую! Я люблю устраивать домашние СПА процедуры, ну или хотя бы просто понежится в горячей ванне с нежными пенными замками. Я брала самые разные не дорогие варианты пены, что-то понравилось, а что-то совсем нет.
  • 24.12.2021 - 16:07
    Мужчина имеет право получать УДОВОЛЬСТВИЕ в ванной ♂
    Только в положении лёжа я могу максимально расслабиться, поэтому крайне негативно отношусь к душевым кабинам. У каждого свои предпочтения. Спорить о том, как лучше мыться - лежа или стоя - бесполезно. Найдутся ценители обоих вариантов.
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 08.12.2021 - 07:27
    💜 Ложкой снег мешая... 🎶 Для Больших и Маленьких детей: Cпящий медвежонок, которого жаль растворять в молочно-лавандовой ванне!
    Не будучи большой любительницей принимать ванны, в первый день зимы я получила коробку, наполненную самыми милыми праздничными лимитированными бомбочками для ванны Lush с напутствием побольше отдыхать.
  • 07.01.2022 - 12:36
    Пена для ванны в форме ёлочного шара - оригинально и красиво))
    Всем привет!   Раньше я обожала продукцию Avon, скупала по каталогу всё что можно, особенно любила их гели для душа. Но уже давно ничего не покупаю там.
  • 21.12.2021 - 13:41
    Солнечная пена для ванны Lush. Необычная, блестящая, но есть некоторые НО.🌞
    Всем привет! Уже очень хочется Нового года и праздничного настроения. И если наступление Нового года мы ускорить не можем, то создать себе настроение можно уже сейчас. В этом, как нельзя лучше, мне помогает Lush. Сегодня расскажу о Солнечной пене для ванны.
  • Аромат цветов весенних в ванной комнате стоит. Муравьишка, словно в сказке, в ванне с бомбочкой сидит 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я рассказывала про бомбочку для ванны stender. Для меня- это была новинка...что-то волшебное и чудесное. Сегодня я хочу рассказать про вторую бомбочку под названием "Цветущая весна" ("Весенние цветы").
  • 27.11.2021 - 20:28
    Смотреть как растворяется эта бомбочка можно бесконечно. Stenders Облепиха украсила мой вечер!
    Принять теплую ванну, расслабиться, забыть о заботах… Вот это отличное завершение вечера.   Люблю принимать ванну с пушистой пеной или ароматными бурлящими шарами-бомбочками. От них всегда дополнительные позитивные впечатления.
  • 06.11.2021 - 21:15
    Забавный внешний вид, приятный аромат, яркий оттенок и достойное пенообразование
    Сегодня пришел черед обсудить пену для ванны Lucky Cat от британской марки Lush . Твердая пена вышла в прошлом году, став частью постоянного ассортимента. Ранее производитель выпускал бомбочку для ванны с аналогичным названием.