Пена для ванны Bio Naturell Персик и молоко - отзывы

• Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв я решила посвятить пене для ван Bio Naturell с ароматом персика и молока. Раньше на моих полках в своем большинстве жили пенки от Avon , но они сейчас стали уж слишком дорогими, что мне кажется нецелесообразным тратить такие деньги на подобный тип…
  • 01.04.2017
    Здравствуйте. Может, это прозвучит глупо, но в моих детских воспоминаниях пена для ванн это воздушное, мягкое, пышное, невесомое облако. Будучи взрослым человеком с кучей ежедневных проблем, так хочется прийти домой и вечером расслабится в тёплой ванной с лёгкими, нежными «облаками».
  • 13.10.2021 - 14:29
    нежнейшее облако с очень классным ароматом! я в восторге!! (+ фото с бомбезной пеной)
    Приветствую всех. Что может быть приятнее, чем вечером, после тяжелого трудового дня, принять ароматную ванну с пенной? Не знаю , как Вы, но я это дело очень люблю. Лично для меня ароматная ванна - это отличный способ расслабиться, восстановить силы и снять накопленный стресс.
  • 05.03.2010 - 03:14
    Прежде чем решиться на покупку-перечитайте это ещё раз...
    Какое красивое, обещающее название -Коктейль-эликсир для ванны "Омолаживающий"...Ну да, реклама-двигатель торговли-красивые слоганы, впечатляющее название... В этом случае-всё что сказано на этикетке-полный обман.
  • 04.08.2011 - 08:45
    Балдею от запаха!!!!!! :)
    Запахи у всего коттажа- обалденные! Нереально приятно пахнут! Было много куплено из их линии. В том числе и жидкое мыло для рук- тоже все запахи потрясные. Убрала одну звезду, потому что плохо пенится!
  • 27.09.2015 - 13:51
    Пенные реки, пахучие молочные берега или к чему приводит любопытство)))А
    Набрать ванну теплой воды,расставить свечи, взять любимую книгу или включить расслабляющую музыку... Что может быть лучше и полезнее после напряженного дня или томными прохладными вечерами? Обычно пену использовать я не любитель - аромамасла и соли мои лучшие друзья. Но здесь решила соблазниться.
  • 22.05.2018 - 22:17
    Просто божественная пенка! А пахнет так, что хоть мороженое поливай и ешь!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от крем-пены для ванн Fresh Juice "Papaya & Bamboo". Я давно пользуюсь пенками именно этой фирмы и ооооочень довольна! Кто любит не химозные, но яркие и приятные ароматы - Вам сюда! В моем арсенале это уже четверная пенка для ванны Fresh Juice.
  • 12.12.2011 - 22:16
    Восхитительная пенка для ванн (4 фото)
    Пена для ванн Laura Hutton Алоэ Вера и мягкий пилинг для тела из этой же серии подарил мне муж на один из праздников.Подарок очень понравился!!! Так приятно принимать ванну с набором для спа-процедур Алоэ Вера.О мягком пилинге я рассказывала в одном из отзывов...
  • 05.02.2012 - 13:25
    так бы и съела
    Я просто обожаю принимать ванну с ароматной душистой пеной,но только если пена действительно ароматная и хорошо вспенивается.Ради такого результата я перебрала множество разных пен,многие из которых были не плохим,но теперь я пользуюсь только этой пеной.У нее легкий не приторный аромат,и эта пена…
  • 26.07.2012 - 13:55
    миллион пузырьков в одной ванной! ФОТО
    Эту пену я купила в подарок маме на 8 марта. Ну и сама конечно теперь иногда ей пользуюсь. Пузырение у нее просто какое то феноменальное! Пары колпачков (а колпачок у нее маленький) хватает чтобы пена просто выпирала из ванной, как будто ей там жутко тесно! Пена держится ОЧЕНЬ долго.
  • 15.10.2012 - 20:32
    Sela - неплохая пена для ванн, но не лучшая (+ФОТО пены и упаковки)
    Пена для ванн Sela NATURAL LINE, в целом довольно неплохая, однако ее цена завышена для такого качества. Из плюсов Она имеет довольно приятный запах винограда, при том пахнет не химозно, а именно виноградом, что, несомненно относится к плюсам. Хорошо пенится и у нее довольно небольшой расход, т.е.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 17.05.2022 - 16:17
    Масла для профилактики разрывов во время родов Weleda требуется совсем немного. Купила по рекомендации врача клиники
    На протяжении нескольких месяцев при беременности я активно использовала масла для профилактики разрывов и против растяжек от Веледа . В клинике, где я рожала масла используются и во время родов, врач порекомендовала мне начать его использовать еще во время беременности, чтобы избежать разрывов.