Пена для ванны Dream Nature Сладкая ваниль - отзывы

• 30.07.2022 - 12:57
    Тот случай, когда цена = качество. Стоит не дорого, но едва-едва пахнет и пенится не сильно.
    Привет. Прочитала недавно хвалебный отзыв на ванильную пену этой марки и очень захотелось самой попробовать. Правда я не любитель запаха ванили, точнее он мне приятен, но в ванной я предпочитаю другие запахи. Вот и приобрела сразу две пены для ванной Dream Nature: можжевеловую и вишневую.
  • 22.08.2021 - 13:13
    Боль, для любителя ванны с лавандовой солью.💔 Хотелось мысленно погулять по Провансу, но что-то не срослось.
    Всем привет! Эта соль лежала у меня на полке давно и решив, что настал ее час. Я решила принять ванную. Ванну с лавандовой солью. Это мой самый любимый цветок. Но я не думала, что лавандовую соль можно так испортить... Производитель соли, как ты так мог.
  • 12.03.2021 - 19:27
    Соль с приятным ароматом и насыщенным цветом - хороший вариант для вечернего релакса (+фото цвета соли, растворенной в воде)
    Всем привет!   Кто из вас любит набрать горячую ванну, "взорвать" бомбочку или растворить соль, полежать, читая книгу? Мне иногда нравится. Когда сильно устаешь к концу дня, хочешь расслабиться, а за окном холодина, то это вообще идеальный вариант Ароматизированная соль для ванн - это один из…
  • 14.03.2020 - 08:02
    Пена для ванн Dream Nature с ароматом ВАНИЛИ ♥ Правда аромат является одним из главных недостатков, но в остальном пена прекрасна, пользуемся вместе с дочкой ♥
    Всем привет!   Мы постоянно заказываем пены для ванн, т.к. дочке не интересно купаться в простой воде и для нее я не выбираю чисто "детскую" пенку, а беру обычные для взрослых, но только сейчас узнала через сайт, что эта пена подходит и для детей тоже На WB большой выбор пены, я обычно ориентируюсь …
  • 30.01.2019 - 14:04
    Море удовольствия и пузырьков ! РАСКРОЮ СЕКРЕТ,КАК ИЗГОТОВИТЬ ТВЕРДУЮ ПЕНУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
    Доброго времени суток,читатель! Принятие ванны -это,наверное,одно из любимых занятий и наслаждений каждой женщины. Как замечательно расслабиться,полежать почитать книгу,посмотреть сериал в теплой и ароматной воде,особенно в зимнее время года.
  • 07.03.2020 - 14:40
    🍫 Воздушный шоколад для ванны. Что это? Это моя новая пенка! 🍫
    Добрый день!   Совсем недавно я рассказывала о бомбочках для ванны, которые я покупала и упомянула, что вместе с ними взяла также и шоколадную пену, о которой я сейчас и расскажу.
  • 05.06.2022 - 00:10
    Бюджетный SPA-уход у Вас дома
    Доброго дня! Сегодня на обзоре расслабляющая соль с пеной для ванн. Хоть и заявлен запах валерианы и пустырника мне все же аромат очень напоминает лаванду. После тяжёлого трудового дня, хочется расслабиться и отдохнуть, снять моральное и физическое напряжение, полежать в тёплой ванне.
  • 03.08.2022 - 13:18
    Мечты о вишневой пенной ванне остались мечтами. Пенится на троечку, пахнет вообще еле-еле. Ну хотя бы стоит не дорого.
    Привет. Прочитав как-то отзыв на пену марки Dream Nature я тоже захотела приобщиться к прекрасному, а точнее вспомнить какое удовольствие дарит пенная ванна.
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 14.04.2022 - 19:59
    Скраб на основе природной соли за полтинник из Светофора! Отличный эффект, большой объем, копеечная цена!
    Привет)   Как-то, пошариваясь по Светофору, я обратила внимание на баночки, стоящие в отделе косметики. Я люблю всякие скрабы ( для лица, для тела). Скрабами для тела я пользуюсь на постоянной основе. А увидев цену в 57 рублей, я решила взять на пробу.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 18.05.2022 - 18:46
    Пол-литра геля для душа всего за 150 рублей!🔝Весьма бюджетный гель с натуральным ароматом манго🥭
    Раньше мы, не заморачиваясь, брали гели для душа в ФП, и вполне себе были довольны. Низкая цена, функции свои выполняет, а что ещё нужно? Гели в нашем доме улетают очень быстро, и не вижу смысла брать что то дорогое.
  • 16.07.2022 - 04:53
    Последний всплеск Лаша в моей ванной. Расслабляемся и машем!
    Всем привет! Итак, впредверии покидания Лашем просторов нашей необЪятной Родины, расскажу о необычной сухой пене для ванны от Lush , которая называется Радуга . Она похожа на сухой шампунь, или бомбу для ванны необычной формы.
  • 12.06.2022 - 08:00
    🔹Пена для ванны "Malizia" Iris - приятное оформление, большой объём, но запах...оставляет желать лучшего🔹
    Привет всем заглянувшим! В сегодняшнем отзыве расскажу о пене для ванн "Malizia DOCCIA SCHIUMA" Iris. Во-первых, я сразу обратила внимание на то, что это не просто пена, а еще и гель.   Люблю, когда средство многофункциональное.
  • 12.06.2022 - 20:15
    Ананасовый гель для душа: важные недостатки и приятные достоинства. И то, на сколько он хорош.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей относительно недавней покупке - геле для душа. С брендом Dream Nature я уже знакома - покупала от них скраб для тела и он мне очень понравился.