Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 02.07.2020 - 07:42
    Воздушная, нежная и легкая пена для ванн Лерана с необычным ароматом ✧ Стойкость, пенообразование, ощущения ✧ Пользуемся вместе с дочкой (6 лет)
    Приветствую!   Пены для ванн люблю и покупаю их постоянно, правда в большей степени не для себя, а для ребенка. Сегодня расскажу про пену с потрясающим и довольно необычным ароматом от бренда ЛЕРАНА.
  • 13.06.2020 - 17:57
    🌟🌟🌟 Приятный, тонкий аромат наполнит комнату и подарит чувство расслабления. Состав, описание, впечатления, фотографии. + СЕКРЕТ, как получить пышную пену при меньшем количестве воды.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Я с детства обожаю пену для ванны! Правда, последние годы редко баловалась этим средством, поэтому, когда представилась возможность, я незамедлительно сделала заказ.
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 19.09.2012 - 13:33
    классная штуковина!
    хотела купить ребенку пену для ванны, сразу при выборе обратила внимание на прикольный дизайн Цып-цып. бутылка выполнена в виде смешного цыпленка, детям такое нравится. и цена очень хорошая, 47 рублей за 480 мл.
  • 10.01.2013 - 16:44
    вызвало раздражение
    у дочки как и у меня кожа склонная к сухости, после каждого купания мажу её кремами и маслами. До этого мы пользовались пеной Ушастый нянь, но мы сменили шампунь этой фирмы на детскую Шауму и решили попробовать и пену новую.
  • 18.04.2012 - 12:41
    А где корица?
    У меня такая пена с виноградом и корицей.Оцениваю эту пену на 4.+ Большой объем .750 мл+ Очень экономичная, довольно густая.+ хорошо пенится.+ запах винограда очень бодрящий и "ВКУУУУсный"))))))))+ Приятная телу, комфортно в ней.+ Придает коже мягкость и легкий аромат винограда.- Обещанного запаха…
  • 29.04.2012 - 01:02
    Отличная пена, жаль, что об этом никто не знает...(
    Я просто обожаю нежится в горячей ванне,наполненной густой и ароматной пенкой.Это такооой релакс.Но далеко не каждая пенка способна выполнить свою пенную "миссию" на все 100 процентов.Заметила,что многие производители данного средства откровенно халтурят и за достаточно высокую цену, вы скорее…
  • 26.12.2012 - 15:25
    Любителям понежиться в пене лучше пройти мимо + фото
    Были с мужем в "Ашане", решила прихватить новую пену для ванн. После недолгих раздумий остановилась на "Волшебном сне" от ООО "Первое решение". Нам обещают экстракты лаванды, мяты и ромашки, которые расслабят, успокоят и подарят сон младенца. Флакон пластиковый с закручивающейся крышкой.
  • 15.01.2013 - 18:39
    Шоколадное блаженство! (+ много фото)
    Кто не любит полежать в ванне, полной воздушной ароматной пены? Просто лежать и расслабляться... Вот и я люблю И расскажу я вам про свою пену, да не простую, а шоколадную!!
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 02.08.2020 - 21:49
    ❤ Принятие ванны, мой любимый способ расслабиться! Пена помогает провести это время приятнее! ❤
    Здравствуйте! Делая заказ на сайте Леврана я обратила внимание на натуральные пены для ванны. Дочка любит в последнее время играть с пеной! Но себя порадовать тоже захотелось, давно не нежилась в ванне с пенкой. Поэтому для себя выбрала... Пена для ванны "Лавандин и иланг-иланг" от Лерана!
  • 21.07.2020 - 19:31
    Псевдоорганика или немного о составе и ПАВах, расскажу о том, почему не больше не куплю эту пену
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 11.09.2020 - 11:16
    Кисточка, которая раскрасит воду в жёлтый цвет!🌟 Пушистая, но быстро отражающая пена со средством от Lush🌟
    Здравствуйте! Пена для ванны Lush многоразовая лимонная кисточка   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 570 рублей Область применения: ванна   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Первое, что я конечно же ожидала от кисточки - это чтобы она создавала пышную пену в ванной.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.07.2020 - 18:16
    Что у тебя за тушь? После сыворотки Almea XLash ваши ресницы однозначно начнут привлекать внимание
    Здравствуйте.   С брендом almea я знакома уже много лет и сыворотка для роста ресниц xlash была одним из первых продуктов, которые я пробовала около 5 лет назад.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".