Пена для ванны Lush Снежная фея - отзывы

• 18.01.2010 - 11:20
    Запах не мой
    Второе не подошедшее средство Басос пена для ванн. Но здесь, очевидно, просто индивидуальная реакция. Не мой запах. Хотя по описанию понравился чрезвычайно.
  • Ванильный сугроб
    Много у меня было разных мыслей,когда достала этот розовый булыжник за 200р из коробочки.И мало было позитивных.Но все-таки решив попробовать,не пожалела.Отломила где-то одну десятую от кусочка и кинула под струю воды.Вода приобретает светлорозовый цвет(потом,как мне показалось,цвет исчез).Пенится…
  • 24.02.2017 - 13:48
    Lush предлагает порассуждать о своем месте во Вселенной. А что же еще делать в наполненной ароматной пеной ванне?!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о пене для ванны Lush Карма . Оформление : пена в твердом формате, выполнена в форме пирамидки. Эта самая пирамидка ярко раскрашена в оттенки сиренево-розового и оранжевого, а сверху покрыта слоем маслянистой золотистой глазури.
  • 31.12.2020 - 16:46
    Твёрдая пена от Lush, - как любовник, - и расслабит, и от стресса избавит и настроение поднимет. ❤ Мое идеальное завершение года.
    Здравствуйте!   Мое идеальное завершение уходящего 2020 года, - это принятие ванны с душистой лашевской пеной.   Сегодня хочу рассказать о яркой и очень ароматной пене для ванны Lush - "Комфорт", это уже моя третья твердая пена из Lush.
  • 16.05.2015 - 22:21
    Пена Дороти от Lush отправит вас путешествовать... в осень! Как такое возможно? Подробности в отзыве + фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Большинство поклонников Lush обожают пены и бомбочки этого бренда. Я же не любитель понежиться в ванной, но эта пена попалась мне в подарочном наборе, пришлось использовать (не выбрасывать же). И знаете, я не пожалела. О своих впечатлениях напишу ниже.
  • Моя первая пена в сухом формате. Действительно Солнечная пена для ванны от Lush с золотистыми блестками и потрясающим ароматом
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв. Я просто обожаю валяться в ванной, и при этом использовать много разных интересных штучек - соль, пена, бомбочки..
  • 26.01.2013 - 21:58
    Ванна для космонавта+ фото ванны и пены
    Сегодня наведались в Лаш за остатками Рождественской коллекции, которую сейчас, кстати, продают со скидкой 50) Я хотела именно средство для ванны, потому что все остальное пока есть. Выбрала Ракету Насколько эта пена яркая и красивая, Вы видите сами Еще с "изнанки" видны серебряные звездочки.
  • 10.03.2018 - 17:20
    Несовершенное совершенство
    Разговор пойдет о пене для ванны Совершенство от марки Lush . Этот продукт снимают с производства, так что запрыгнула на подножку уходящего поезда и приобрела.
  • 08.12.2013 - 10:08
    Мягкая, приятная, оочень ароматная!!!(на сколько хватит, фото пенки в действии)
    Хочу познакомить всех с моей первой твердой пенкой от Лаш- Марципан! Заказывала я ее через интернет магазин ( [ссылка] ). Стоимость сего чуда - 225р. К сожалению, на сайте не указан ни размер, ни вес товара. В моем городе нет магазина Лаш, поэтому заказываю "кота в мешке".
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 26.03.2022 - 11:57
    Красивая и ароматная соль для ванны с цветками лаванды и экстрактом чёрной моркови! 🌿 Хороший расслабляющий эффект и приятный аромат - мне все нравится!🌿
    Не смотря на то, что уже заканчивается первый месяц весны, погода у нас все ещё зимняя. Зато в такой холод тёплые ароматные расслабляющие ванны - самое то! Я очень люблю их принимать. Вот поэтому я всегда с большим удовольствием пополняю свои запасы пены, соли, бомбочек и других подобных штучек.
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 16.05.2022 - 11:42
    Офигенный копеечный шампунь из Фикс Прайса. Купила по приколу – удивил эффектом! Всего 60 рублей. Наберу с запасом
    Всем привет! Нынче на шампуни цена космическая и в поисках чего нибудь подешевле, я решила зайти в Фикс Прайс. Из общей массы шампуней, сразу же обратила внимание на весёлый, яркий пузырёк с зелёным крокодильчиком А вы знали, что в детских шампунях, зачастую меньше всякой химии от которой…