Пена для ванны Magic boom Нежная - отзывы

• 28.09.2011 - 04:51
    молочная ванна
    Получила в подарок в магазинчике с мылом ручной работынеплохую и полезную для здоровья,релаксирующую и ухаживающую пену для ванны из линии продуктов Pien SPA на основе настоящей молочной сыворотки.Пена оказалась качественной,хорошо успокаивает нервную систему,активно освобождает кожу от омертвевших …
  • 05.01.2012 - 16:34
    Какая она Тонизирующая пена для ванн Attirance?
    На этот Новый Год мне подарили вот такую пену для ванн, я сначала не очень обрадовалась такому подарку, но потом я почитала о ней в интернете, и поняла что вся косметика этой фирмы очень дорогая и качественная.
  • 11.04.2015 - 15:32
    Отличная недорогая пенка!
    Эту пенку я приобрела впервые и она мне очень понравилась. В составе присутствуют всякие натуральности, что не может не радовать. Такая пенка есть и для детей от двух лет, но я купила эту, хотя дочке больше двух лет.
  • 09.11.2012 - 21:20
    Пена увлажняющая молоко и мед. Пены нет,кожу сушит,единственное что радует-это цена.(фото)
    Ужасная пенка!В принципе я на нее и не расчитывала. Купила за смешные деньги-около 30руб. Производитель заявляет,что молоко и мед сделают вашу кожу мягкой,увлажненной,напитает.
  • 20.03.2013 - 10:49
    Вместо капучино получите запах табака. Фото!
    Подарили на праздник эту пену для ванн. Через определенный период времени я решила испробовать её. Мыльной пены как такой нет. Так чуть-чуть. С одного применения уже не стало половина пены, это видно на фото.Объем очень маленький 200мл. это получается на 2 применения она?
  • 23.01.2016 - 18:06
    Если вы любите спелые фрукты .. и Вас это будоражит - она ваша )
    Я очень люблю принимать ванну с пеной, у меня их несколько. Решила пополнить свою коллекцию. Пену купила буквально на днях, отдав предпочтение знакомому мне бренду Styx. Мне она обошлась в 520руб по баллам магазина Рив Гош.
  • 03.09.2013 - 19:14
    Обычная пена для ванны...
    Это средство возможно использовать и как пену для ванны и как гель для душа. Как пена для ванны: Средство очень хорошо пенится , для того чтобы создать обильную пену я добавляла 1 колпачок на ванну, при этом вода приобретает желто-оранжевый оттенок.
  • 08.09.2013 - 10:57
    Воняет как чистящее для сантехники
    Недавно довелось купить вот такую пену для ванн. По цене вполне доступно - около 50 рублей за литровую бутылку. Уже дома решили почитать состав (на фото не различим), поэтому дублирую его в полном соответствии той последовательности, которая имеется на бутылке.
  • 21.11.2013 - 09:37
    вкусненько,что хочется выпить,как йогурт(фото)
    Захотелось поваляться в ванной, встал вопрос о выборе пенки. Хотела по старой памяти купить Черное мыло от бабушки Агафьи, но увидела штуку подешевле, и решила попробовать, тем более на всю семью нужна тара побольше. В магазине Мозайка, приобрела пену для ванны, Courage, с ароматом Ежевики.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
    Всем привет!   Принимать ванну без какого-либо средства для меня - это все равно, что просто ополоснуться водой. Никакого удовольствия и пользы. А вот с пенами и солями для ванной - это уже совершенно другое дело.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.