Пена для ванны Natura Siberica Fresh spa. Чувственное наслаждение - отзывы

• Доброго времени суток! Пена для ванн ЧУВСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ от всем (ну или почти всем) полюбившегося бренда Natura Siberica занимает почетное место на полке в моей ванной комнате. Аромат у неё очень приятный (арктическая роза, амарантовое масло, бархат амурский), очень своеобразный.
  • 27.04.2014
    Пену подарила мне подруга, так что ее цену я не знаю и не смогу сказать, соответствует ли цена качеству. Но я от этой пены в восторге!! Во-первых, винная бутылка. Мне кажется, что это смотрится очень стильно! Причем бутылка стеклянная, пробка натуральная.
  • 08.02.2016 - 18:03
    Я, как сибирячка, не рекомендую вам эту пену, но попробовать стоит. Честный отзыв (качественные фото)
    Меня зовут Юля, я родом из Сибири. Честно вам скажу, я никогда сама бы эту пену не купила. В этой фирме я однажды сильно разочаровалась (сильное раздражение кожи), к тому же я много пользуюсь пенами для ванн, они быстро кончаются, так что покупать 550 мл пена для ванн Natura Siberica за 215 рублей.
  • 20.08.2018 - 20:20
    🛀 Пригласите себя на бокальчик полусладкого 🍷 сегодня вечером 🚿
    Однажды увидев в бутике Natura Siberica эту бутылочку, мой внутренние эстет не смог устоять перед столь необычной подачей обычной пены для ванн С нетерпением и боязню я искала ценник, ожидая увидеть стоимость в 4 цифры... Каково же было мое удивление ...
  • 11.02.2020 - 21:48
    Винное спа дома ♥ Идеальная атмосфера, идеальный подарок для любителей винишка на донышке ☺
    Обожаю проводить время в ванной, особенно зимой Зимой как-то больше получаешь удовольствие от принятия ванны с пеной, со свечкой и бокалом любимого вина... Теплая ванна, светлые мысли и расслабленное тело.
  • 08.06.2020 - 08:22
    Стойкая и плотная пена от Natura Siberica ♡ Пользуемся вместе с дочкой и даже тратим ее на "Веселые пузырьки", чтобы быстрее закончилась. Есть недостатки (для меня существенные).
    Привет всем!   Пену для ванн покупаю постоянно, но в основном использую ее, когда купаю ребенка, сама я больше предпочитаю соль или глину. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Пена для ванны Natura Siberica Сибирское SPA Объем 550 мл. Срок годности 2021 г. После вскрытия 12 мес. Производство Россия ЦенаГде купить?
  • 22.03.2016 - 19:54
    Как сделать пену в ванной? С этой пеной - никак! Она не пенится, ищите другие средства для купания
    Чао, красавицы!   Сей пост посвящается всем любителям горячих ванн. Как известно, я ополчилась против органики для волос , но продуктами для тела продолжаю пользоваться, и пока что мне все нравится.   Что меня порадовало в этой пене? Хороший натуральный состав. Множество экстрактов, масел и т.д.
  • 20.09.2017 - 12:31
    Вы себя часто балуете черной икрой? А свои волосы? Я попробовала, и расскажу, что из этого вышло (фото)
    Всем привет! Продукция фирмы Natura Siberica обычно не слишком дорогая, и встречается во многих крупных магазинах. Я покупала их шампуни и маски не раз, но особой любви не сложилось. И вот однажды, прогуливаясь по крупному торговому центру, я увидела фирменный магазин Natura Siberica.
  • 11.03.2018 - 19:05
    Облепиховая пенная нежность
    Давно пользуюсь облепиховой линией Сиберики, поэтому, увидев в интернет-магазине ещё и пену для ванн, не могла пройти мимо. Цена её достаточно низкая - 180 руб за 550 мл, я брала ещё и со скидкой. Давайте же разберемся, что обещает наш главный бренд натуральной косметики, и что выходит на деле.
  • 28.06.2016 - 20:21
    Как я почувствовала себя Клеопатрой XXI века▒▒▒Есть ли смысл покупать bio-молоко для ванной? Давайте разбираться
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Какое-то время назад я заходила в свой любимый Organic Shop и не устояла от незапланированных покупок - средств из новой линии Natura Siberca - Crazy Animals и Crazy Desserts.
  • 26.08.2019 - 13:38
    Пена успокоит и придаст сил получше лекарств. Запоминающийся подарок даме сердца! (Пена для ванны Natura Siberica Амарантовая )
    Как обычно: шла за подводкой для глаз, а вернулась с полным пакетом нужных вещей     Всем привет!   В этот раз уселась поскорее написать отзыв, пока впечатления сильны. Речь пойдёт о пенне для ванн с амарантом: Вязкий густой алый кисель в эстетически красивой стеклянной банке 500 мл .
  • 16.09.2021 - 23:29
    Мааааам, а закажи нам пену, свою отдельную, сказали мне дети. Купила - Ванильный капкейк. Старшенький сыночек, Серёжа, 34 годика сказал спасибо)))
    Всем привет. Сегодня я расскажу про достаточно известную пену для ванны от Avon, которую не пробовал наверно только ленивый, речь идет о Пена для ванны Avon "Ванильный капкейк" - она же сладкая пироженка.
  • 17.08.2021 - 06:51
    «Кедровые сливки и масло сибирского можжевельника»: каков он, SPA-уход от Natura Siberica? Особенности применения.
    У меня в последнее время довольно много отзывов о серии Fresh SPA Home марки Natura Siberica: я основательно подсела на их средства для тела (баттеры, кремы и т. п.). Они действительно подошли мне идеально!
  • 11.08.2021 - 09:26
    Пилинг-диски Natura Siberica действительно очищают, освежают и выравнивают тон кожи! Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Бренд Natura Siberica не является для меня любимчиком. Разумеется есть хорошие средства, но и есть такие которые совершенно мне не подходят. Заметила, что уходовые средства для волос меня часто разочаровывали.
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 22.09.2021 - 05:34
    Приятная глиняная маска с полезным натуральным составом!
    У меня довольно много отзывов на кремы для тела марки Natura Siberica линии Fresh SPA Home, на которые я в буквальном смысле подсела в последнее время. Но данная серия включает также и средства для лица, в частности, маски. Большинство из них на основе глины и требуют смывания.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 28.07.2021 - 17:44
    14 дней интенсивного курса избавления от пост-акне с пилинг-дисками от Natura Siberica. Очень подробный отчёт прилагается!
    Всем привет! Сегодня я затрону тему, которая может коснуться кого угодно, независимо от возраста и пола: последствия лечения проблемной кожи. Многие из нас знакомы с подростковыми прыщами, для кого-то они прошли незаметно, для кого-то явились огромным испытанием.
  • 22.09.2021 - 23:38
    Химозный марципан и много пены... Поначалу я думала поставить 4 звезды, но, увы, это средство не заслуживает даже 3. 🍫 Так ли хорош шоколад, как его описывают?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Я - любитель понежиться в горячей ванной, особенно в прохладное время года. Для принятия ванны я стараюсь всегда использовать что-то покупное (бомбочку, пену, соль) и натуральное (кожуру от цитрусовых, эфирные масла, лепестки цветов).
  • 17.07.2021 - 13:03
    Как испортить кожу головы за два месяца пилингом за 250 рублей. Очень жаль, я долго шла к здоровой коже и останавливала выпадение дорогим уходом, но теперь приходится всё начинать сначала. И дело не только в таком результате.
    Я очень тщательно ухаживаю за волосами и самая важная часть - очищение кожи головы. Не всем достаточно одного только шампуня. Многим нужен пилингскраб, чтобы очистить кожу головы, освободить корни, отшелушить лишнееубрать себореювылечить прыщи.
  • 13.08.2021 - 08:14
    Пилинг очищающий, который на самом-то деле проигрывает своему собрату. Очень бюджетная ответочка всем корейским пилинг-пэдам: очищающие диски Natura Siberica с приятным ароматом и, в принципе, средненьким результатом использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Пилинг-пэды абсолютно уверенно вошли в мою грешную жизнь. После офигительных, но далеко не бюджетных пэдов от Some By Mi я решила попробовать наши, так сказать, поддержать отечественного производителя.