Пена для ванны Natural Elements Bubble Gum Foam Bath - отзывы

• Недавно увидела продукцию Natural Elements и решила попробовать, потому что аромат уж очень реалистично-фруктовый Купила гель для душа и вот эту самую пену с ароматом клубничной жвачки: Цвет тоже очень привлекательный - молочно-розовый, консистенция хорошая, густая, пенится отлично - пена…
  • 30.06.2019 - 12:06
    Как с пользой потратить сдачу
    Пена для ванны - вещь не первой необходимости, но если дело касается релаксирования и расслабления, то без пены никуда. На днях я была в парфюм-лидере и пополняла запасы разных хозяйственных средств, и рука сама по себе потянулась за пеной за 60 рублей.
  • 16.09.2015 - 18:18
    Почувствуй себя коалой! ツ Приятная и полезная ванна на основе эфирного масла эвкалипта
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от пены для ванны, которую я покупаю уже довольно долгое время. И хотя я не очень ярая любительница горячих ванн, когда хочется побаловать себя чем-то особенным, я всегда выбираю пены от Aura Cacia.
  • 05.05.2017 - 16:22
    Пенка для ванны Ласковая Мама с экстрактом череды приводит ребенка в восторг: мишки на флаконе, обильная и густая пена, приятный аромат. Люблю и сама "побаловаться" с ней, но ребенок от этого не в восторге - не желает делиться полюбившимся средством:))))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня речь пойдет о детском средстве. Как правило, все средства для ребенка я неоднократно пробую и сама, так и в этот раз. Конечно, ребенок не желает делиться приглянувшимся шампунем или зубной пастой, но я тоже люблю детские товары, вот и таскаю иногда понемногу.
  • 03.10.2010 - 13:10
    И не крем, и не пена... (((
    Средство это мне подарили - сама из продукции DURU покупаю только хозяйственное мыло Если честно, из достоинств только низкая цена (насколько помню, поллитровый флакон стоит дешево), ну и экстракт граната в составе (если он там действительно есть).
  • 20.10.2010 - 16:00
    Вкусно пахнет (фото)
    Эту пену для ванны моему сыночку подарили, до неё пользовались пеной Johnsons Baby, а когда она закончилась, попробовала Пираты от Fleur de Sante и она мне понравилась больше, получается больше пены и приятный аромат, такой сладкий похож на жвачку или карамельку, сыночку очень нравится, не…
  • 15.03.2015 - 10:49
    Расслабит не сильно, но хватит надолго
    О чем можно мечтать в солнечное воскресное утро, пока домашние спят, так это о расслабляющей ванне после зарядки, которая расслабит и наполнит силами на новый день.
  • Расслабление
    Недавно уставшая после рабочего дня и домашних дел достала из своих закромов Пену для Ванны Черная вишня. Забралась в ванну, запустила шарик в воду, сразу начала образовываться пена... пена))) Шарик в воде стал очень приятный на ощупь, даже не знаю как описать.
  • Сочная, кисловатая вкусная вишня
    Наступило лето и на моей полке в ванной стало появляться все больше и больше любимых мною фруктовых средств для тела и ванны. Одним из таких средств и стала теперь уже одна из моих самых любимых пенн для ванн марки Фреш Джус "Вишня и Гранат".
  • 02.12.2014 - 21:48
    Хотите пенную ванну как в кино? Мечтать не вредно! Литр пены на 4 раза
    Пенные ванны принимать люблю, обычно принимаю раз в неделю: они прекрасно расслабляют, успокаивают, смягчают кожу, открывают поры - а это удобно для глубокого скрабирования кожи. Пены всегда чередую, вот в очередной раз повелась на цену - 60 рублей за литр!
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 17.06.2021 - 10:20
    Любителям принимать ванну стоит обратить внимание на эту пену.
    Всем привет!Сегодня я бы хотела поделиться своими своими впечатлениями о пене для Ванны Лерана с ароматом бергамота и шалфея. Для меня является важным натуральность продукта. Я думаю, что пене для ванны не нужны никакие лишние химические добавки.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.05.2021 - 12:29
    Интересная пышная пена, которая подкрашивает воду в голубой цвет
    Сын у меня любит купаться с пеной, так что периодически покупаю ее. Последние пару раз покупала пену "для девочек" розовенькую. А то та, что для мальчиков и дороже и запах какой-то не очень.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 22.04.2021 - 16:30
    Что еще для счастья надо? Апельсиновая пена для ванны Лерана
    Всем привет!   Сегодня речь пойдёт о пене для ванны бренда Лерана "Апельсин и мята" Основная информация: Название: пена для ванны "Апельсин и мята" Бренд: Levrana Объем: 300 мл.
  • 27.04.2021 - 08:21
    Исполняем мечты - умываемся тем, чем, казалось бы, нереально. Утренние умывальные процедуры при помощи... зёрен. Необычная пенка с составом размером с "Войну и мир" и горстью зерна прямо в бутылочке
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Пенки Neogen - это отдельный вид искусства. Когда я увидела их в первый раз, то даже не поверила своим глазам.