Пена для ванны ORGANIC SHOP Body Desserts Caribbean Fruit Cocktail - отзывы

• 09.12.2016 - 22:55
    Пена для ванны ORGANIC SHOP с вкусным ароматом шоколада и ореха макадамии❀Настолько натуральный аромат, что хочется съесть!Фото воздушной и пышной пенки
    Всем привет! Я люблю принимать ванны тем, самым расслабляться после трудового дня. Ванные процедуры снимают напряжение, успокаивают и поднимают настроение. Я уже говорила, что обожаю всякие штучки для ванны, будь-это бомбочки, соли, молочко и пены.
  • 19.10.2016 - 14:57
    Превращаю недостатки пены Organic Shop в достоинства
    Привет дорогие! Сегодня придя с работы в кое то веке позволила себе полежать в ванной, не просто а с пеной! Добавляя пену из бутылочки я подумала, ведь эта не первая моя бутылка пены Organic Shop, почему бы не поделиться своим отзывом об этом продукте.
  • 02.04.2015 - 16:51
    Понежиться в пенной ванне, наслаждаясь красивым ароматом!
    Всем привет! Давно я не баловала себя расслабляющей ванной! Но вот решила, наконец, что полчаса удовольствия несколько раз в неделю мне ничуть не повредят. Для этих целей в ИМ Клевер я заказала Пену для ванн "Лимонный манука" Organic Shop , все же расслабляться лучше с пеной, чем без нее!
  • 31.08.2017 - 15:43
    Мягкая и пушистая, но очень уж душистая!
    Всем привет! Я люблю поваляться в ванной вечерком, отдохнуть от суеты и понежиться в свое удовольствие. Как можно представить себе такое приятное времяпровождение без густой и обильной пены? Пена для ванн всегда есть в моем арсенале, я постоянно покупаю новые, ищу "ту самую".
  • 20.05.2020 - 16:10
    Halloween давно прошел, а я решила купить пену для ванны с Тыквой🎃Бюджетная пена за 130 рублей с интересным ароматом!
    Я люблю сольку, пенку и прочие вещи для ванны. Почему? Они добавляют уютную атмосферу, о каких-то ухаживающих свойствах говорить трудно, но мы все верим. Сегодня расскажу о пене марки Organic Shop Organic Kitchen - Био пена для ванн "Тыква на Halloween" ухаживающая, 500 миллилитров .
  • 12.09.2014 - 19:46
    ♥Не дорогая пена с большим объемом, довольна ли я ей? ♥
    Никогда не покупала себе пены для ванн, не пользовалась я ими, не видела в этом надобности.. Но как-то что-то во мне изменилось, поняла, что надо как нибудь купить пену для ванн. И сегодня расскажу вам о той, самой моей давней покупке, про пену для ванн: Упаковка.
  • Бюджетная отечественная замена LUSH
    Молодцы Organic Shop, постоянно расширяют ассортимент. Одна из последних новинок - бомбочки для ванны. Штука оказалась настолько популярной, что первые пару недель их растаскивали из ящиков в магазине моментально. Я особенно оценила клюквенный Bath and the city - и про него рассказываю.
  • 18.06.2012 - 15:00
    Интересный продукт (фото)
    Я люблю понежиться в ванне. Очень люблю.Для душевного и физического комфорта использую "допинги", в основном морскую соль.Но вот решила попробовать пену Прованские травы.Что мне понравилось: 1. Огромное количество пены.Просто огромное (хватило коппачка,чтоб заполнить ванну)2.
  • 11.03.2016 - 13:56
    Релакс, тэйк ит изи...
    Всем привет!   В моем доме пена для ванн разлетается как прохладная вода в знойный день. Из всех испробованных средств больше всего мне полюбилась пена от ORGANIC SHOP "Пурпурная орхидея".   Производитель рассыпается в обещаниях   Флакон объемом 500 мл с откручивающейся крышкой.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 31.07.2022 - 21:33
    Нет Икеи? Есть идея. Идея, где найти те самые бокалы для шампанского Сэлльскаплинг, упоротую акулу Блохэй и многое другое
    Да-да, вы всё верно поняли. Алик всемогущий, всё есть там. Ссылку на икеевскую акулу, кому интересно, дам в комментах, а пока речь о бокалах, за которыми гоняется весь пинтерест с инстаграмом, и которые берут на прокат ради атмосферных фоток.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 16.07.2022 - 04:53
    Последний всплеск Лаша в моей ванной. Расслабляемся и машем!
    Всем привет! Итак, впредверии покидания Лашем просторов нашей необЪятной Родины, расскажу о необычной сухой пене для ванны от Lush , которая называется Радуга . Она похожа на сухой шампунь, или бомбу для ванны необычной формы.
  • 22.02.2022 - 15:34
    🔥 Стать мулаткой за считанные минуты мне помогает пенка- автозагар👩🏾‍🦳 Красивый золотистый тон лица без солярия🔥
    Привет!   Все мы, девочки, любим быть немного загорелыми. Но сейчас, в холодное время года- не получается. Что уж говорить, даже летом под солнцем, многие не могут нормально загореть.