Опубликовано 19 Январь, 2013 - 01:27

Я большой любитель понежиться в ванне , особенно если за окном зима и морозно. Я не привереда при выборе пены , поэтому , увидев бутыль объемом 750 ml.,за цену ,примерно ,в 150 рублей - я ,долго не раздумывая , отправила его в корзинку для покупок и побежала домой,предвкушая любимую процедуру Smile

Производитель - многим известный (и любимый) Rossmann .Это одна из крупнейших торговых компаний в Германии ,парфюмерно-галантерейных и аптекарских товаров , реализацию ведет с 1972 г. .Но в России их продукция предоставлена не во всех регионах .

Собственно , о самой пене Smile Пена с экстрактом шелка (в составе он стоит не в первой тройке-пятерке ,а на 7-м месте) , с приятным ,тонким ароматом цветочного парфюма - мой нос одобрил Smile
Применение -стандартное ,около 30-50 мл.пены растворить под струей воды , и можно погружаться , да релаксировать 15-20 минут . Любителям плотной шапки пены ,скорее всего ,надо будет расход увеличить (или воспользоваться другой пеной ) , но я не против мягенькой и нежненькой пены . Обычно моя кожа почти всегда нуждается в лосьоне /креме после душа/ванны , но данный продукт из тех , который предотвращает ощущения стянутости кожи , что многим придется по душе .

Что обещает нам производитель - экстракт шелка нежно и бережно очищает ,пена сохраняет баланс влаги кожи и предохраняет ее от высыхания .Насладитесь тонким изысканным ароматом !
Что ж , для меня это действительно бережное и нежное очищение с приятным ароматом ,не стягивающее кожу ,поэтому моя оценка 5. Приятных Вам пенных процедур !!!Smile>

PS Прошу прощение за качество фото ,фотоаппарат на телефоне оставляет желать лучшего Smile
Достоинства
  • - приятный аромат
  • Не пересушивает и не стягивает кожу
  • Нежный уход
Недостатки
  • Не везде есть в продаже
  • Не для любителей плотной пены
Mia culpaрекомендует