Пена для век Novax Pharma Naviblef Daily Care - отзывы

Тип товаров: Пена для век
Бренд: Novax Pharma

• 03.12.2019 - 15:44
    Прекрасная замена офтальмологическим салфеткам!
    Кто сталкивался с блефаритами, демодекозом или же холязионами, знает, как важная гигиена век. По совету окулиста я долгое время пользовалась офтальмологическими салфетками Blephaclean, пока однажды врач не посоветовала мне заменить их на лосьон Blaphasol.
  • 17.12.2017 - 20:20
    Я нашла свой крем для кожи вокруг глаз!!! Он обалденный!!!
    Я так долго искала... методом проб и ошибок ... и вот он ! Красивый! Стоит на моей полочке в ванной! Идеальный! Думаю, это на долго Крем регенерирующий для век Bi-Care Eye Cream SKIN REGENERATION от JANSSEN Долго думала, брать не брать его, ведь не всегда производитель выполняет то что обещает на…
  • 18.08.2014 - 20:25
    Кожа на веках подтягивается, становится более упругой, эффект заметен после первого применения.
    Я много средств покупала от Белиты, на профессиональную линию Face care как-то не обращала внимание. Сейчас мне 40 лет и обычные крема у Белиты, даже те, в которых указывается возраст 40+, не дают мне того эффекта, который мне хотелось бы.
  • 10.06.2019 - 13:13
    Абсолютно не эффективный
    Привезла себе из Индии несколько шампуней и бальзам для волос. Фирма очень популярная в Индии и распространенная по всему миру. Что уж говорить, если она даже на iherb продается, который сейчас в таком почете. Но кроме хорошей маркетинговой компании похвастаться производителям нечем.
  • 15.05.2017 - 09:00
    Крем, который ПРЕВЗОШЕЛ ожидания. Фото ДО и ПОСЛЕ применения.
    Доброго времени ВСЕМ   Некоторое время назад я пришла к выводу, что пора приобрести достойную косметику для лица и ухода за кожей вокруг глаз. Состояние моей кожи меня абсолютно не устраивало, и предыдущие косметические продукты просто не давали желаемых результатов.
  • 25.02.2016 - 09:39
    Заявленных обещаний не выполняет
    С белорусской косметикой я знакома давно и не устаю повторять, что среди крайне бюджетных представителей этого производства часто встречаются продукты, не уступающие по качеству дорогим аналогам.
  • 26.08.2017 - 17:41
    МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС LORVENN  "РЕГУЛЯРНЫЙ УХОД" - отличное средство для придания блеска волосам, а также предотвращения сухости и сечения кончиков!
    Привет всем читателям Irecommend!   В настоящее время я уже не могу представить свой уход за волосами без масла или другой несмывашки для придания блеска и ухода за кончиками.
  • 25.10.2017 - 21:41
    Это фиаско, мой корейский братан!
    Пока ко мне идет посылка с новым кремом для век, решила написать об этом креме отзыв и навсегда забыть о нем. Крем кстати посоветовала сотрудница, которая по совместительству является и адептом корейской косметики у нас в офисе. Ей он понравился.
  • 20.04.2017 - 16:53
    Чувствительные глаза? Носите линзы? Усталая кожа глаз? - Есть один крем...
    Всем привет! ٩()۶ Вы можете испытывать пылкую любовь к декоративной косметике или, наоборот, любоваться своим отражением в естественном виде, но продукт, которым пользуются девушки и женщины любого возраста независимо от образа и стиля жизни - это крем для глаз.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 03.01.2021 - 23:18
  • Неоднозначная палетка... Сначала вызвала бурю негодования и разочарования, но после я нашла к ней подход. Каким образом? Покажу макияжные подвиги :)
    Приветствую! Сегодня покажу и расскажу вам о лиловой монохромной палетке. Это был мой первый заказ с КолорПоп (январь 2020), пришла она вместе с ее мятной подружкой-палеткой, которая понравилась мне больше. Мой подробнейший опыт, взлеты и падения можно смело прочитать в моем отзыве. Погнали!
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!