Опубликовано 14 Июль, 2021 - 19:49

145 руб

Я же не одна пользуюсь мужскими средствами для бритья?)

Мне кажется, что нас достаточно много- тех, кто делит пену для бритья со своим молодым человеком/мужем:)

На этот раз мы с моим молодым человеком приобрели пену для чувствительной кожи Zollider Pro Sensitive.

По сравнению с аналогичными продуктами других брендов, данная пена выделяется приятной ценой, свежим ароматом и отличными успокаивающими свойствами. Но про всё по-порядку:)

Бренд: Zollider

Название: пена для бритья Zollider Pro Sensitive для чувствительной кожи

Объём: 200 ml

Где приобрести: сеть магазинов Магнит-Косметик

Цена: 145 рублей

Упаковка и оформление:

Пена находится в стандартной для данного средства металлической упаковке, прокрутив которую, увидим всю необходимую информацию о средстве, которая напечатана читаемым текстом.

Стильное оформление упаковки, которое меня и привлекло попробовать эту пену.

На обратной стороне указан производитель, состав и способ применения.

Дозатор практичный, не плюётся пенкой, равномерно выдавливает средство.

Флакон удобно закрывается пластиковой крышкой.

Aqua, Stearic Acid, Butane, Laureth-23, Propane, Alkyl Polyglucoside, Monostearin, Triethanolamine, Aloe Barbadensis Leaf Extract , VITIS VINIFERA, TOCOPHERYL ACETATE (витамин Е), Glycerin, Sodium Benzoate, DMDM Hydantoin, Parfum

Алоэ вера в составе способствует увлажнению кожи, токоферола ацетат обладает противовоспалительным действием, а стеариновая кислота защищает эпидермис от негативного влияния неблагоприятных температур на кожу.

Текстура и аромат:

Пена для бритья плотная, нежно белого цвета.

Аромат мужской, но даже для меня он очень приятный и не бьёт в нос своей резкостью.

Способ применения:

Перед применением встряхнуть баллон. Удерживая баллон вертикально, выдавить необходимое количество пены, равномерно нанести пену на увлажненную кожу лица и приступить к бритью. После бритья ополоснуть лицо теплой водой.

Распределяется пена по коже нормально и обеспечивает чистое и комфортное бритье.

Не смотря на то, что у средства воздушная текстура, на кожу оно ложится плотно, моментально смягчает её, не приходится повторно наносить средство.

Теперь к результатам использования:

• Экономичное использование
  • Приятный нежный аромат
  • Легко распределяется на коже
  • Легко смывается водой
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Не стягивает и не сушит кожу

В итоге, пена нам нравится. Хороший результат после бритья в виде увлажненной кожи и приятная цена.

К использованию рекомендую!

Достоинства
  • Делает бритье комфортным
  • Для чувствительной кожи идеальна
  • Дозатор
  • Низкая цена
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Увлажняет
  • УНиверсальна для разных зон
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо успокаивает
  • Экономичная
Masha Vkрекомендует
14.07.2021
Отличная пенка, присмотрюсь к ней)
14.07.2021
Хорошая пена)
15.07.2021
Не знала о такой марке! Попробую и мужу предложу.