Опубликовано 28 Январь, 2021 - 12:27

несколько дней
    91 рубль

Всем привет 🙋🏼‍♀️

В ванной 🧽 я провожу каждый день, особенно люблю полежать там и расслабиться 🧖‍♀️ после тяжёлого дня.

В моем арсенале всегда имеется либо соль, или же пена для ванной. Я люблю пробовать различные продукты и делится с вами.

И сегодня я хочу вам рассказать о Пене для ванны фруктовое ассорти виноград 🍇 и корица от Северной Жемчужины.

Приём ванны с пеной и лёгким ароматом винного винограда успокаивает. Он снимает напряжение после трудного дня, при этом очищая и увлажняя уставшее тело.

Описание 🌿

Объём - 750 мл

Цена - 91 руб

Где купить - Магнит, Магнит Косметик

Производитель - Россия 🇷🇺

Срок годности - 24 месяца

Упаковка 🌿

Меня привлекла сразу упаковка, похожа к примеру на бутыль с коньяком 🤣 Ну в целом не обычная и привлекает взгляд 👀

Это прозрачный круглый бутыль сделанный из пластика, с вытянутым горлом.

На лицевой стороне указан бренд и название.

У бутыля имеется крышка, она совершенно обычная, как на обычных бутылках с минералкой. Но имеет защиту от первого вскрытия. Горлышко стандартное, дозировать пену легко.

На оборотной стороне находится вся необходимая информация ℹ️

Консистенция у пены жидкая. Текстура однородная, красного цвета. Но в соприкосновении с водой цвета не остаётся.

Аромат 🪔 вовсе не мой. Да и он слабо уловимый, но все ровно имеется. Такое сочетание не для меня. Я люблю вкусные сладкие запахи.

Состав 🌿

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропил-бетаин, децилглюкозид, хлорид натрия, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, растительные экстракты, парфюмерная композиция, метилхлороизотизолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная [+/- CI 19140, CI 19140, CI 28440, CI 16255, CI 15985]

Способ применения :

Для принятия ванны добавьте 30-50 мл средства под струю воды во время наполнения.

Использование 🌿

Не смотря на то, что объём 750 ml, пена вообще не экономичная. Чтобы получить много пены нужно наверно весь тюбик вылить.

Я обожаю когда много пены, и чтобы она была воздушная.

Но с этой пеной такого вы не получите. Она имеется да, но в основном вокруг струи с водой, по всей ванне не расползается. И быстро 💨 оседает. По моему мнению бесполезная вещь.

Чтобы добиться желаемого результата, нужно наверно вылить всю упаковку и тогда вы будете полностью в пене.

Влияния на кожу ни какого нет, пена не ощущается ни как. Ее даже не чувствуется в воде и на теле тоже. Хорошо хоть кожу не сушит.

Итог 🌿

Пена мне совсем не понравилась. Кроме красивой упаковки плюсов у неё больше практически ни каких. Запах совершенно не мой, но может кому понравится. Расход огромный. Единственное, что она не вызвано ни как негативных реакций. Цена не дорогая, но пена на несколько раз.

Я не рекомендую Пену для ванны фруктовое ассорти виноград 🍇 и корица от Северной Жемчужины.

Всем отличного дня и хорошего настроения 😉💐😍

Достоинства
  • Красивая бутылочка
Недостатки
  • Большой расход средства
  • Быстро оседает пена
  • Слабо пенится
yana_shishaне рекомендует
Оформление - топ!
Спасибо, приятно 🙃
28.01.2021
Покупала такую оранжевую, тоже не понравилось
28.01.2021
Мне кажется дешёвый шампунь будет лучше пенится, чем эта пена.
29.01.2021
Да уж, а оформление, конечно, очень интересное
29.01.2021
Тот случай когда красивая упаковка, а продукт далеко не очень 😏