Опубликовано 26 Август, 2019 - 13:38

Как обычно: шла за подводкой для глаз, а вернулась с полным пакетом нужных вещей Smile

***

В этот раз уселась поскорее написать отзыв, пока впечатления сильны. Речь пойдёт о пенне для ванн с амарантом:

Вязкий густой алый кисель в эстетически красивой стеклянной банке 500 мл. Купила две: себе и в подарок маме. После первого купания мама перелила пену в пластиковую бутылку - побоялась, что банка выскользнет и разобьётся. Это минус.

Добавлю, что сверху крышка запечатана пластиком, чтобы банка не открылась до покупки (видно на фото). Считаю, что это правильное решение, только сама крышка неплотно сидит (наверное, чтобы легко открывалась), поэтому содержимое успело чуть-чуть вытечь.

Мылистость киселя на троечку - покрыть тело белыми облаками, как в рекламе, налив полкрышечки жидкости, не удалось. Если добавите бОльшее количество, то смело устраивайте фотосессию с лепестками роз, но такой расход дороговато выйдет.

Запах напоминает розу переродившегося шиповника. При втором купании запах напомнил клюкву. Моя пижамная кофта впитала этот запах - ммм...

Состав натуральный:

А теперь про успокаивающий эффект. Мне долгое время не удавалось совместить вечернее купание и отдых: пошёркалась, голову помыла и побежала. Сегодня удалось, чему я рада. Обратила внимание, что в этот раз в голову лезло меньше посторонних мыслей - думала о тёплой воде, обнаружила подвысохшие пяточки и вдыхала сладкий запах, насыщенный даже через 10 минут.

Сразу скажу, что в воде не кисла, а грелась, обнявшись с краном из которого бежал кипяток - настолько не хватало тепла. Минут через 8 у меня закружилась голова от резкой смены температуры, поэтому дальше я обкупывалась под прохладным душем, сливая кипяток. Получился контраст температур, который также повлиял на самочувствие. Из ванной я вышла обновлённой и лёгкой.

Заметила, что на коже сохранилась мягкость масел! Такого эффекта у меня никогда после пенн для ванн не было.

Итог: прекрасный подарок любимым и себе, в том числе Smile

При умеренном расходе банки хватит на пару месяцев. Любителям пены советую поискать альтернативу подешевле. Для расслабления и обретения гармонии средство найдено (пока не захочется разнообразия).

Рекомендую.

До следующего отзыва!

Olechka137

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Стеклянная банка
Olechka137рекомендует
31.05.2020
Аромат у нее прекрасный!) А кто выпустил аналог по меньшей цене, не подскажите?)
11.06.2020
Я до сих пор эту пену не потратила, поэтому не покупала аналогичных. Видела в organic shop бутыли с пеной, но себе еще не покупала.