Пенал для кистей и пилок Planet nails Розовый - отзывы

• Отличная гибридная лампа!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу своими впечатлениями о leduv лампе perfection от Planet Nails.   Делаю маникюр гель-лаком для себя сама уже почти 5 лет, и вот захотелось поменять свою УФ-лампу на ЛЕД.
  • 16.10.2018 - 20:59
    Эффективное масло для кутикулы Planet nails - залог здоровой и ухоженной кутикулы.
    Всем привет!!! Чтобы кутикула была здоровой и ухоженной за ней нужен постоянный уход. Тем более если кутикула сухая и жёсткая, как у меня, то такая кутикула требует постоянного ухода. Масло Planet nails мне помогает с уходом кутикулы и делает маникюр красивым и ухоженным. Цена 200 рублей.
  • 20.11.2020 - 12:27
    неплохой крем,но своих денег не стоит
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о креме для рук и ногтей от фирмы " planet nails" алоэ и мята. Данный крем я увидела на Lamode. Меня сразу привлекла баночка с удобным дозатором, ведь не надо раскручивать или открывать крышку, просто подошёл нажал и всё!
  • 25.11.2013 - 16:57
    Окупится за полгода
    Подобную процедуру раньше я регулярно делала в салоне. В нашем городе цена на процедуру парафинотерапии для рук находится в диапазоне от 150 до 300 рублей (живу не в столичном городе). А для ног цены еще выше.
  • 07.01.2018 - 14:20
    Главный вопрос какие лампы подходят, а какие нет? Я вам покажу и расскажу. Быстро сушим лак, полимиризуем гель-лак и гель. Плюсы и минусы.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Хотела написать что отзыв для женщин, но иногда среди читателей есть и мужчины, которые выбирают подарок даме сердца. Я люблю заботится о своих ноготках на руках и ногтях. На руках у меня всегда лак, руки - это второе лицо женщины.
  • 08.09.2017 - 17:33
    Бюджетный аппарат для маникюра в домашних условиях для начинающих! + Примеры МАНИКЮРА!
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы на товары с давним сроком приобретения) С тех пор как я задалась заняться домашним маникюром, после приобретения лампы для сушки, стартового набора лаков и необходимых принадлежностей, стал вопрос о покупке аппарата для маникюра и педикюра.
  • 11.01.2015 - 18:11
    Аппаратный маникюр дома, плюсы и минусы. Фото маникюра до и после.
    Этот прибор заказывала давно в групповых покупках, по тому курсу доллара стоил еще рублей 200. Cнэпшот. Однажды делала в салоне аппаратный маникюр, и мне очень понравилось - быстро, просто, не мокро, никаких заусениц.
  • 07.02.2015 - 14:59
    Пошаговая инструкция создания узора на ногтях с помощью аппарата с сайта aliexpress + Много фото!
    Хотелось самой в домашних условиях создавать узоры на ногтях, да ещё так что бы было просто, так как я очень далеко не великий "дизайнер" + у меня ногти всегда подстрижены полностью и особо не распишешься.
  • Не жалею о покупке уже полтора года.
    Купила этот воскоплав после долгих и нудных мучений- то разогревала картридж на водяной бане, то плавила воск в микроволновке. Год мучалась. Потом зашла как-то в магазин за воском и попала на распродажу техники. Купила этот аппарат за 620 рублей.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 06.10.2020 - 19:53
    Помощь для моих волос и кожи головы!
    Приветствую всех, кто ведёт неравный бой с постоянно выпадающими волосами, а так же тех, кого данная проблема не волнует и вы просто заглянули почитать!
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.