Опубликовано 26 Июль, 2014 - 10:26

Первыми такую схему ухода за кожей рук раскрутили Мэри Кэй, а сейчас - кто только её не подхватил. Основная идея - регулярно обрабатывать руки не просто мылом, а скрабом. Лучше на ночь, да ещё и крем пожирнее. Я пробую разные марки, вот делюсь впечатлением от Витэкса. Если честно - как скраб он меня не очень впечатлил, частички (крошка абрикосовых косточек) мелкие и их будто не хватает, кожа очищается, но на мой вкус не достаточно сильно.

С другой стороны - не могу не похвалить состав. Экстракты календулы, ромашки, шалфея, мать-и-мачехи и подорожника - заживляющее, как раз то что надо для рук. Моющая база - лаурил сульфат, на время обработки скрабом ничего страшного с кожей не сделает. Пенится, кстати, очень хорошо, расходуется экономично. Запах - слабый травянистый, после использования кожа явно очищена, при этом не пересушена. Крем после скраба действительно лучше работает.

То есть второй раз не факт что куплю, а с другой стороны если кому нужно мягкое средство для рук за небольшие деньги - этот тюбик вам подойдет.

Достоинства
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Хороший состав
Кабанова Ксения...рекомендует