Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:41

Купила это средство потому, что никакого другого в магазине не было, а мне вот очень уж сильно захотелось искупать ребенка в пенной ванне. Повеселиться, короче. И приобрела его.

Не скажу, что я сильно пожалела, но второй раз я его покупать не буду. Вот, как могу его описать.

Пена - обильная, пенится очень хорошо.

Запах - ужасный. Это не соответствует моим представлениям о детской пене для ванны. Наверняка, это из-за того, что оно с виноградом.

Но могу отметить, что оно экономично и вполне преемлимо по цене. Аллергии также у моей дочки не вызвал. И ей оно понравилось. Точнее купаться вместе с ним ей понравилось.

Это была наша первая пена для ванн. Точнее оно средство, но практически одно и тоже.

Мающане рекомендует
  • 06.03.2015
    Средство ушастый нянь нам подарили, когда у нас появился малыш. Первое время я опасалась им пользоваться, так как в роддоме сказали мыть ребенка только жидким детским мылом без всяких добавок.
  • Данное средство получила я в подарок. И так как семья у нас большая, этому подарочку безусловно была рада, тем более, что такие вещи лишними не бывают, да и заканчиваются довольно быстро. Ну так вот, о самом средстве. Баночка у него симпатичная, яркая, объемом 250 мл.
  • 11.09.2013
    Когда родился мой ребенок, я не знала с каким моющим средством его купать. Мне казалось, что даже детское мыло будет сушить его кожу. Да да, вот такая я была мнительная.
  • 23.08.2013
    Готовясь к рождению малыша, позаботились обо всем, в том числе и о средстве для купания. Наслышана и начитана положительных отзывов поэтому смело взяла попробовать средство для купания с экстрактов винограда и алоэ-вера. Понравилось, то что средство является 2 в 1, что очень удобно.