Опубликовано 16 Август, 2019 - 15:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже давно перешла на жидкое мыло для рук и уже давно не приобретала кусковое, так как это гораздо удобнее, достаточно нажать на дозатор и можно пользоваться, не нужно намыливать и постоянно выливать остатки воды из мыльницы.

Но вот формата пенки у меня никогда не было, если это не касается средств для умывания, а вот для мытья рук, такое средство для меня непривычно.

Не так давно я познакомилась с маркой La Mamma, в ассортименте которой можно найти очень много интересных продуктов бытовой химии, и начать хочу именно с такой пенки:

Называется Пена для мытья рук La Mamma Аромат бергамота, и выглядит она вот так:

Объем 250 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена чуть больше 200 руб

прямая ссылка на пенку La Mamma

Мне очень понравился дизайн продукции данного производителя, так как очень симпатичное и с намеком на натуральность, а именно выполнено в нежно-зеленом цвете, с красивой ромашкой на лицевой стороне.

Пенка располагается в не очень большом флакончике из полу прозрачного пластика, который удобно будет расположить на полочке в ванной или на кухне.

На этикетке можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

Дозатор мне очень понравился, так как он достаточно массивный и имеет довольно большое дозирующее отверстие, которое стандартное для пенки.

Мне нравится, что если повернуть его в одну сторону, то он блокируется, а если в другую, то открывается, поэтому при желании пенку можно взять с собой просто куда угодно.

При нажатии, выдается не такое большое количество продукта, при этом получается именно пенка, без жидкости и дозирующее отверстие не забивается, как у некоторых других:

Пенка по консистенции как водичка, что собственно ожидаемо, она жидкая и прозрачная, без вкрапления посторонних частичек, в том числе и масел (по крайней мере по внешнему виду).

На выбор есть несколько ароматов, какой вам по душе, лично мне всегда нравятся цитрусовые нотки, как в ухаживающей косметике, так и в средствах для очищения, лично я всегда сделаю выбор в пользу геля для душа или мыла, именно с цитрусовым ароматом.

Аромат очень приятный, с нотками кислинки лимона, которая дарит свежесть и ощущение чистоты:

Нам рекомендуют для разового мытья рук использовать одно нажатие на дозатор, и этого действительно достаточно, так как пенки получается много, и это хорошая экономия, в отличии от того же жидкого мыла.

Консистенция у нее очень приятая, белая воздушная пенка, которая легко распределяется по рукам и как бы окутывает кожу.

Мне кажется что таким форматом будет интересно пользоваться не только взрослым, но и конечно деткам, тем более таким, кто не любит мыть руки:

Смывается с кожи очень легко, а благодаря такому приятному и свежему аромату, вы получаете еще и ароматерапию, так как запах не химозный, а натуральный.

Мне очень понравилось использовать пенку для мытья рук, так как это новый для меня формат, который оказался не только интересным, но и удобным.

После использования нет сухости и стянутости, при этом хорошо очищает кожу и бережно относится к коже рук.

Поэтому с легкостью вам ее могу посоветовать, тем более что можно такую пенку и для ребенка взять, так как и состав хороший, можно не переживать за безопасность.

Обязательно присмотритесь, возможно для кого-то такой формат средства будет в новинку, как и для меня, понравится не меньше других подобных продуктов.

Достоинства
  • Надежный качественный дозатор
  • Не пересушивает кожу
  • Нежно очищает
  • Приятный аромат
  • Удобно пользоваться
  • Экономит время
anastasia zрекомендует
Классная Пенка)
Замечательная марка, очень её люблю.
16.08.2019
Пена для рук, о таком я еще не слышала Laughing out loud
нравятся средства с бергамотом
в закладки!
Отличная пенка.
16.08.2019
Пользуюсь такой, но только с ванилью. Необычный формат очень.
Хорошая пенка))
отличная просто
Была такая пенка Smile
17.08.2019
Я об этой марке не слышала раньше.
По описанию средство достойное
17.08.2019
какое классное средство, и наличие дозатора радует)
17.08.2019
Отличная пенка. Такой приятнее пользоваться чем просто жидким мылом.
17.08.2019
обожаю формат пенок для мытья! Детей и правда, от такой за уши не оттащить)))
18.08.2019
У меня одно средство для лица с дозатором пены не подошло. Я его отправила на кухню, как пенку для мытья рук.
19.08.2019
Как раз искала подобное, возьму на заметку.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 25.06.2020 - 12:43
    Прекрасное антибактериальное мыло с нереальным ароматом бергамота! За один запах я готова мыть руки каждые 5 минут!!!!
    Всем добрый день!Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло , салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в…
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Экопена "Wonder Lab" необычна своими свойствами. Ранее никогда не пользовалась пеной для рук, но теперь взяла на заметку. Стоит ли брать и для каких случаев? Смывать или не смывать? Вот в чём вопрос. Но я быстро на него ответила :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на экопену для мытья рук и умывания "Wonder Lab". Познакомилась ещё осенью. Но написать решила сейчас. Всё-таки, хотелось написать честное мнение.   Итак, что нам известно об экопене?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 18.01.2021 - 22:00