Пенка для интимной гигиены Avon Очищающий мусс - отзывы

• 07.10.2015
    Пенку решила попробывать, услышав восторженные отзывы подруги. До этого пользовалась Лактоцидом, гелем от Гринмамы и от ChocoLatte и в принципе, все меня устраивало, но любопытство взяло верх. Итак, вот сама пенка... Цена копеечная, около 100 рублей, по акциям бывает и меньше.
  • 28.11.2013
    Здравствуйте Милые Девочки! Решила затронуть деликатную тему интимной гигиены, так как её роль в жизни невозможно переоценить. Вообще, я всегда пользовалась детским мылом, вот к примеру это irecommend.rucontentnaiotlichneishee-mylo...
  • 04.03.2015
    Не так давно открыла для себя косметику от фирмы Avon , и сразу поназаказывала себе кучу всего чего только можно... Это было в первый раз, а во второй я подошла к этому делу более разумно и заказала то, что мне так нахваливали и чего у меня ни разу не было.
  • 12.08.2018
    Здравствуйте! Уже около восьми лет я предпочитаю использовать специальные средства для интимной гигиены, так как мне кажется, что для кожи там нужен особенный уход. Купить можно у представителя Avon.
  • Это моя первая пенка-мусс для интимной гигиены. Честно говоря, это была спонтанная покупка, но в итоге я полюбила ее всей душой и нежными частями своего тела)))) Пенка по внешнему виду идентичная пенкам для умывания из того же самого Эйвон. Только соответствующая этикетка.
  • 13.08.2016
    Не так давно вышла новинка в серии Simply Delicate -очищающий мусс для женской интимной гигиены , она была по привлекательной цене в 125 р за 150 мл . И это мой первый опыт использования пенки -мусса для интимной зоны .
  • 15.01.2015
    Если сравнить пенку, очищающее средство или гель от эйвона. Пенка в разы выигрывает. Она особенно понравится тем кто любит нежный и деликатный уход. Вообще все пенки для интимных мест намного лучше чем обычные средства или мыла!
  • Продукт. Мусс для интимной гигиены.   Пенообразующая помпа качественная, хватает одного нажатия. Количество пены от встряхивания не зависит. Я вообще не встряхиваю.       Флакон емкостью 150 мл, аналогичен флакону с пеной для укладки данной марки.
  • 01.06.2017
    Всем привет) Решила посветить свой отзыв очищающиму муссу для женской интимной гигиены от компании AVON. Давно хотела его приобрести и наконец на него появилась заманчивая скидка) Я бы не назвала это средство муссом,больше похоже на пенку.
  • Здравствуйте уважаемые читательницы! Сегодня речь пойдет о муссе для интимной гигиены от Эйвон? Попробуем разобраться мусс ли это на самом деле, и действительно ли у него легкий цветочный аромат.
  • 30.06.2017
    Я не первый раз покупаю средства интимной гигиены от Avon (до этого покупала только гели) и, впринципе, они довольно неплохие. Решила попробовать еще такое вот средство в виде пенки. Флакон содержит 150 мл средства и оснащен с удобным дозатором.
  • Всем привет!   Недавно приобрела для себя Очищающий мусс для женской интимной гигиены Simply Delycate от Avon . Хотелось чего-то новенького в этой области попробовать. Мусс покупала за 99 рублей. в каталоге он бывает и дороже стоит. И так, опишу поподробнее.
  • всем привет!)) свой отзыв хочу посвятить интимной гигиене),точнее очищающему муссу для нее!) Увидев его в каталоге avon ,поняла что он мне просто не обходим.. Купила!!! Попробовала раз,потом два.....-так и началась наша дружба)) И вот мой третий экземпляр!!!
  • 15.09.2013
    Я впервые пользуюсь средством для интимной гигиены в виде пенки, поэтому сравнивать мне не с чем. С любопытства этот мусс и заказала, для опыта, так сказать. Бутылек у средства пластмассовый, но прочный.
  • 19.05.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу Вам свои впечатления о муссе для интимной гигиены от компании Avon. Я никогда не имела какие-то предубеждения в отношении каталожных компаний и выпускаемых ими средств для интимной гигиены. Поэтому в мой дом попало это средство.
  • 03.01.2018
    Много средств для интимной гигиены мной опробовано, в т.ч. аптечные марки. Но однажды решила снова вернуться к старому-доброму Эйвону и его средствам для интимной гигиены. На этот раз выбор пал на мусс. Уж больно нравятся мне пенки и то, как легко они смываются, да и уход деликатный.
  • 27.07.2015
    Ради разнообразия решила приобрести мусс для интимной гигиены! Начнем по порядку! Бутылочка очень милая и нежная, удобный дозатор для выдавливания мусса, удобно держать в руке!
  • 06.06.2016
    Вот бывает так, что дешевый продукт, который взяла почти случайно просто для коллекции, вдруг оказывается очень подходящим, нужным и почти незаменимым! Так и с этим муссом. Просто захотелось что-то новенькое и цена была смешная вот и взяла - я люблю что-то новенькое пробовать.
  • Здравствуйте, мои хорошие. Затрону очень деликатную проблему - проблему женских уходовых средств для интимной гигиены. Я никогда для этих целей не использую мылогель для душа - они нарушают pH.а это нехорошоу. Как-то познакомилась с этой пенкой.
  • 26.04.2015
    Что-то как-то раньше обходила вниманием подобные средства и вот так вот решила заказать, протестировать. Покупала в каталоге 08 2015. Цена 99р. Объем 150 мл. (для меня это маловато будет, хотелось бы побольше ). Состав на фото. Внутри мусс по консистенции жидкий, как вода. По цвету прозрачный.
  • 05.06.2016
    Для интимной гигиены мне нравилось использовать другие продукты, этот купила из любопытства, хотелось попробовать что-то новенькое. Мусс понравился - консистенция нежная, приятная, смывается лучше, чем гель, флакончик удобный. Думаю вписать его в список вещей, удобных для путешествия.
  • 01.11.2013
    Средство для интимной гигиены я беру в каталогах Avon часто. Не прошла и мимо новинки Очищающего мусса для женской интимной гигиены. Мусс находится в баночке с дозатором-пенообразователем объемом 150 миллилитров. Баночка абсолютно такая же, как у очищающей пенки Solutions.
  • Практически всё время пользовалась средством для интимной гигиены от Орифлейм, цена демократичная и качество вполне устраивало, да и запах тоже нравился.Но родственница, которая продавала по скидке уехала в другой город и как -то сразу я перешла на Эйвон,Покупала в Эйвоне гель для интимной гигиены…
  • Уже на протяжении двух месяцев я использую этот мусс и очень довольна, на сколько он экономичен! А ведь его на 150 мл меньше чем в интим гелях)) и дело тут не в объеме, а правильном подходе производителей..
  • 05.02.2018
    Всем доброго времени суток. Данное средство обошлось мне очень дешево,рублей за 70-80,т.к. у меня был большой заказ в эйвон и представитель сделала мне хорошую скидку,спасибо ей за это:) Мусс этот был по акции,типа берешь 2,каждое по 100 рублей получается,вроде так.
  • 06.11.2013
    Вообщем испробовала я очередную новинку Эйвон. Сперва изучила состав. Как всегда много непонятных простому обывателю слов,среди которых я обнаружила такие компоненты как экстракт цветков ромашки и сок листьев алоэ. Что радует!Далее флакон рассмотрела повнимательнее.
  • 02.11.2013
    Доброго времени суток! Хочу поделится с вами отзывом о своем приобретении. Такое средство-пенку я использую первый раз. Средствами других фирм я никогда не пользовалась. Поэтому мне трудно оценить его на все 100. Средствами от Avon для интимной гигиены пользуюсь давно и они мне нравятся.
  • 07.02.2016
    После "Зеленой аптеки"решила попробовать пенку-мусс для интимной гигиены от Avon Плюсы: Запах мусса нежный,ненавязчивый. Удобный дозатор. Удобно пользоваться Расход очень экономичный. Хватает 1-2 нажатия на раз.
  • 29.10.2014
    Уже который раз приобретаю пенку для интимной гигиены и каждый раз довольна качеством продукта. ЦЕНА: 99 рублей. Объем - 150 мл. ТЕКСТУРА: нежная, тающая пенка. Крупнозернистая. ОТДУШКА: цветочная, чуть слышная. Пенка отлично освежает и очищает интимные места, придает им аромат (хи-хи).
  • Всем привет!)Хочу рассказать о муссе для интимной гигиены от эйвон. К средствам ИГ подхожу с тщательностью т.к не вс средства могут подойти,у каждого организм по разному реагирует на средства по уходу за интимными местами.
  • 24.03.2018
    Я очень люблю пенку для лица от Эйвон. Поэтому решила купить и для интимной гигиены именно пенку, а точнее говоря он назывался мусс. У пенки для умывания и мусса для интимной гигиены даже флаконы одинаковые. Поэтому мне даже не пришлось чему то учиться для меня все было просто и понятно.
  • 02.09.2018
    В поисках средства для интимной гигиены наткнулась как-то на восторженные отзывы об этой пенке. Почему бы не попробовать? Заказала у знакомого представителя. Цена чуть больше ста рублей. В Эйвон есть целая серия для интимной гигиены - там и несколько видов гелей и эта пенка.
  • 11.07.2017
    Мой рассказ снова о продукте моего любимого бренда косметики Avon, об очищающем муссе для интимной гигиены.   Я, как заядлая любительница косметики и средств по уходу за собой Avon, заказала очередную новину для себя и осталась довольна.
  • 20.12.2013
    Обожаю пенки!!! Люблю их воздушность, пышность, нежность и упругость! Увидев новинку у avon Очищающий мусс для женской интимной гигиены, заказала сразу. У меня были и другие продукты из этой серии.   Дизайн очень прикольный, впринципе-то обычный для пенок носик, мне понравился!
  • 25.12.2017
    Здравствуйте, дорогие девушки! Думаю, у каждой есть подружка, которая занимается Avon. Вот и она порекомендовала заказать, ну я взяла и заказала:) Когда она мне принесла мой заказ - я сразу же пошла пробовать) до ужаса любопытная.
  • Я всегда пользовалась обычными средствами для интимной гигиены, но на этот раз решила попробовать мусс (код 19742). Стоил он 450 тенге (примерно 2,5$). Цена вполне приемлемая и доступная. Объем 150 мл. Мусс имеет удобный дозатор, которым легко выдавить нужное количество пенки.
  • 28.06.2015
    Ранее использовала гель для интимной гигиены из той же серии simply delicate, но ради интереса решила заказать пенку. О ней то сейчас я и расскажу. По началу она мне очень даже понравилась - имеет приятный, легкий запах; нежная и приятная на ощупь текстура, хорошо взбивается; мягко очищает; придает …
  • 05.04.2015
    Очищающий мусс для женской интимной гигиены, с легким цветочным ароматом. Купила я этот мусс совсем недавно, за 28 грн. Цена еще и приливаемая такая. Большой и удобный флакон, приятный и нежный дизайн. 150 мл. Срок годности: 3 года. Только для наружного применения!!
  • 02.10.2013
    По каталогу я этот мусс не заказывала. Купила у же у посредника с прилавка. Мне сказали что это Новинка, отдала 150 р. От их известного геля у меня было раздражение. Думала пенка уж такого точно не допустит. Ага конечно... Этот мусс в два раза хуже геля. Во первых запах - Химические розы какие то.
  • 20.01.2014
    Собственно в результате неудачной покупки неожиданно подвернулся на глаза вот этот мусс для интимной гигиены. Так как средство нужно было срочно,приобрела ее,не особо возлагая волшебных мечт! В процессе использования Очищающий мусс очень порадовал!
  • Avon Simply Delicate Очищающий мусс для женской интимной гигиены для меня просто подарок судьбы. Во первых мне очень нравится, что это не просто жидкость, а мусс, который пенится сразу после выдавливания из баночки. Во вторых и сама упаковка очень удобная и практичная.
  • 12.11.2013
    Всем привет. сегодня хочу рассказать вам о новинке от эйвон. добро пожаловать в отзыв!) хотела купить это средство, как только оно появилось в каталоге, но оно почему то не пришло. как же отлично! ведь в следующем каталоге оно было намного дешевле и я его заказала опять.
  • 08.08.2014
    Это новинка компании, в отличие от уже привычных геле- и кремообразных очищающих средств для женщин, упакованных в тару по 300 мл и меняющих ежегодно лишь свои этикетки, но не содержимое.
  • Я не люблю пробовать пользоваться чем то новым, обычно пользовалась гелем, но тут решилась и не пожалела. Сам мусс очень приятен. Главное мне понравился дозатор использования. Сам очищающий мусс на ощупь он мягкий, приятный запах.
  • 30.05.2015
    Вообще к подобным средствам я отношусь равнодушно, даже можно сказать с опаской, дело то самое интимное! Но под воздействие роликов рекламы и прочих средств маркетинга, все же трачу деньги на не самые нужные вещи и вот очередное приобретение, к счастью вполне удачное) Пенка для интимной гигиены…
  • 25.03.2014
    С легким цветочным ароматом? Ничего подобного! Химозный запах, и ни намека на цветы! Пенка мне не очень понравилась, какая то она странная по консистенции. Когда наносишь, действительно мягкая, но не такая как я ожидала. Об очищении.
  • 04.12.2014
    Хорошие средство. Мягкое,нежное, приятное. Удобная,компактная упаковка. Приятный запах. Хорошо очищает,оставляет приятные ощущения, не раздражает слизистую. Подходит и в критические дни. Удобно выдавливать. Хватает на длительное время, не дорогой. Хорошо очищает.
  • 20.01.2014
    Очень часто покупаю косметику avon и всегда остаюсь довольна. Пенка для интимной гигиены мне очень понравилась. Никаких раздражение после неё нет,а это самое главное:) Приятная текстура, нейтральный запах.
  • 04.02.2014
    Этот средство я заказала из любопытства. Меня устраивали кремообразные средства от Avon и с отдушкой, и без нее. Цена. Стоила пенка около 150 рублей, чуть дороже остальных интимок у Avon'a, да и объем у пенки поменьше. Впечатления от использования.
  • До этого я никогда не пользовалась мусами, только гелями для интима, но этот решила попробовать и мне понравилось. Что могу сказать? Приятный очень запах, но он сам по себе жидкий и чтобы достичь чувства чистоты надо помыться два раза подряд, потому что с первого раза как-то не очень чувствуется.
  • 1
  • 2