Опубликовано 22 Январь, 2012 - 12:58

Постоянно покупаю пену для купания для своих дочурок,они очень любят купаться особенно с пеной.Купила на этот раз пену "Мое Солнышко" с чередой и рисовым молочком.Цена доступная (за 47руб),флакон 200мл.
От производителя:используется с первых дней жизни.Мягко очищает и бережно ухаживает за чувствительной кожей ребенка,не сушит ее.Гипоаллергенно.Без запаха и красителей.Сбалансировано по показателю рН.
От себя:действительно без запаха,бесцветный( значит нет красителей).Аллергии у детей не было.Консистенция жидковатая.Состав на флаконе написан на русском и на английском языках.Производитель Россия,Краснодар.
Но есть нюанс, чтобы получилась пена в ванной приходиться выливать почти 1/3 флакона,соответственно не экономично расходуется.Пена держится недолго,буквально 2 минуты.Может для младенцев сойдет такая пена(хотя я рекомендую для младенцев отвар травы череды),но для детей постарше она не очень.
Достоинства
  • Гипоаллергенна
  • Недорогая в цене
  • С первых дней жизни(!)
Maria_Pрекомендует
04.08.2012
Может то, что не экономичная это не плохо, значит химии в составе не так много +
04.08.2012
Все может быть!
вы не о той пене в этой теме написали, о пене с чередой и рисовым молочком есть своя графа