Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 12:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня!

Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.

Пенка для мытья рук - это новый продукт и весьма интересный, поэтому пенку от La Mamma я пробовала с особым интересом

Немного общей информации

Производитель: Китай

Объем: 500 мл

Сроки годности: 3 года от даты производства

Цена: 350 - 380 руб в зависимости от места покупки

Где купить: разные способы, можно заказать с официального сайта производителя, можно с Вайлдберриз или Озон. Также фирма имеет шикарную страничку в Инстаграмм, поэтому стоит только поискать - купить масса вариантов.

Особенности: безопасный и нетоксичный состав:

Мне нравится, что я вижу в составе и кокосовое масло и глицерин, эти компоненты натуральны и на кожу влияют благополучно.

Немного про доставку

Лично я выполнила заказ на сайте Вайлдберриз и осталась очень довольна, хотя по началу переживала за доставку и упаковку, но все средства плотно обернуты несколько раз, поэтому никаких протечек или повреждений не произошло:

Средства натуральной бытовой химии La Mamma
Средства натуральной бытовой химии La Mamma
Каждый флакон защищен от порчи многократным обертыванием различными пленками:

Да и по времени доставка заняла всего около недели, что до моего региона достаточно быстро.

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили
Сама пенка очень красиво оформлена, мне этот стиль и дизайн весьма по вкусу:
Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили

Яркие цвета, натуральные краски и явно намек на натуральность, который, в принципе полностью оправдан.

Конечно все информационные данные можно прочитать с обратной стороны бутылки:

Мне нравится также, что есть QR код - я такие мелочи люблю. Понравилось средство - нашел его через код в интернете и прочитал всю интересующую информацию.

Очень удобно хранить на полочке, объем 500 мл - это достаточно много, но зато туба устойчивая

В качестве дозатора - помпа:

Предварительно она фиксирована и чтобы ее вскрыть - необходимо повернуть. Далее она работает от нажатия.

От плавного нажатия выдает небольшую порцию пенки:

Не забивается, не подсыхает, работает исправно, меня все устраивает

Мягкая консистенция пенки
Мягкая консистенция пенки

Сама пенка очень мягкая, нежная, обладает нежным приятным ароматом ванили.

Обещания от производителя:

Удобство и простота использования понравятся и детям и взрослым: всего одно нажатие и мягкая пена легко и бережно смывает грязь с рук.

Я со многими словами производителя согласна, особенно с тем, что пенка понравится и детям и взрослым. Моя дочь была в восторге от этой новинки - мягкая и нежная пена, которая при этом имеет некую мыльность и хорошо очищает поверхность.

Про очищающие свойства, кстати, также имеются пара обещаний:

Пена легко проникает в поры кожи и очищает значительно лучше многих других средств.

Вот тут я не соглашусь и не против - просто не знаю, на сколько уж оно лучше, но отмывает ручки действительно хорошо)

Про другие качества

Хочу отметить, что благодаря составу легко смывается с кожи рук, нет навязчивой мыльности.

Сравнивая с мылом, знаете - бывает от мыла разводы остаются, если оно хорошо размокнет. Здесь такое априори не произойдет, мягкая пенка буквально тает от воды.

К очевидным плюсам данного средства могу отнести следующие:

• Простота использования
  • Нет возрастных ограничений, подходит и для нежной детской кожи и для взрослых
  • Хорошая, удобная упаковка
  • Отличные моющие способности
  • Приятные органолептические качества
  • Натуральный состав

Подведу итог

Такой новый формат как пенка для рук я использую впервые, но осталась очень довольна. У продукта масса достоинств, она нежна в использовании, при этом бережно очищает кожу

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили
К применению рекомендовать буду как хороший и качественный продукт!

Спасибо за внимание!

Также оставлю вам ссылочки на другие товары данного производителя:

Бюджетный, но эффективный гель для стирки цветного белья

А также мягкое средство для мытья посуды

Головоломkарекомендует
11.02.2020
Интересное и оригинальное средство для мытья рук)) Эффект отличный.
Очень интересное) нам так нравится)
Удобный дозатор у средства для мытья рук.
Согласна, очень удобный, крепкий, широкий, просто отличный)
15.02.2020
Судя по описанию хорошая)
Ой нам очень очень нравится)))
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 17.02.2020 - 10:15
    Большой объем, приятный аромат, чистая посуда, руки в порядке - лучшая формула для такого средства
    Продолжаю уборку дома со средствами от бренда La MAMMA - на этот раз очередь кухни - пробую гипоаллергенную жидкость для мытья посуды с ароматом лайма) Страна-производитель, указанная на упаковке: Импортер: Внешняя упаковка средства - пластиковый белый флакон с яркой этикеткой, удобным дозатор и,…
  • 21.11.2020 - 19:57
    Очень приятная и ароматная пенка для очищения рук от бренда Siberina
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)   Основная…
  • 15.12.2020 - 15:22
    Качественный гель по доступной цене
    Данный гель приобрела впервые на Озоне за 113 рублей, из -за баллов бутылочка в 500 мл обошлась мне даром. Гель средней густоты, имеет прозрачный цвет и едва уловимый аромат лайма, даже вспомнила как много лет назад пила спрайт с виски, аромат очень идентичен.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 23.10.2020 - 23:31
    Пена для мытья рук марки Siberina "Вербена и алоэ-вера"
    Всегда сколько себя помню к гигиене рук подхожу ответственно, а сейчас в сложившейся в стране ситуации так и вовсе. Конечно хочется не только очищения кожи, но и не получить её сухости.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 22.10.2020 - 19:11