Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam - отзывы

• 29.06.2020
    С корейской косметикой я начала знакомство в этом году, и конечно же в числе первых средств по уходу за кожей лица было средство для умывания. В магазине продавец предложила бюджетный вариант «умывалки», ссылаясь на то, что недорогие средства ничем практически не отличаются от тех, что подороже.
  • 15.07.2020
    Приветствую всех кто читает данный отзыв. Пенка для умывания называется Brown rice cleansing foam. Сейчас он производится в другой упаковке в морковных тонах. А у меня со старым дизайном. Упаковано добротно, даже самые мелкие записи читабельны что тоже умиляет. Рисунок карандашом четко видна.
  • Пенка куплена в им лаки косметикс.Появилась в моей косметичке новая пенка для умывания корейского бренда 3W CLINIC с бурым рисом. Сама туба 100мл, стандартная для корейских пенок,с откручивающейся крышкой.
  • 13.08.2020
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • Всем здравствуйте! Сейчас в мире очень популярна корейская косметика благодаря чудодейственным эффектам после ее применения. Так ли это? Проверим. Я купила эту пенку по скидке, мне ее посоветовала продавец-консультант в специализированном магазине корейской косметики.
  • Пенка для умывания от корейского производителя. В состав входит экстракт бурого риса, мельчайщие частицы которого оказывают легкий полирующий эффект. Расход у пенки очень экономный - маленькая горошинка хорошо пенится во влажных руках. Тюбика в 100 мл, думаю, не меньше, чем на год хватит.
  • 09.07.2018 - 13:48
    Мягкая Пенка для умывания с улиточным муцином... Не сушит, а наоборот увлажняет кожу. Бережно очищает и ухаживает... Почти НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА!!!
    ღ Всем привет ღ   Закончились практически одновременно 4 мои Корейские пенки для умывания, и осталась только одна. Я срочно пошла покупать что-нибудь ещё, так как пользоваться постоянно одной не могу (надоедает ) Чаще всего я заказываю Корейские пенки в интернет-магазине, ну ждать как-то не…
  • 07.10.2020 - 11:33
    Супер пенка за 200 рублей для чистой кожи
    Ни для кого не секрет, что корейская косметика пользуется популярностью в России. Сегодня я хочу вас познакомить с пенкой для умывания от 3W CLINIK Green Tea Cleansing Foam.
  • 25.03.2020 - 12:50
    Неплохая корейская пенка с розовой водой бренда 3W CLINIC. Но существенный минус у нее все же имеется.
    Хорошее очищение - залог красивой и здоровой кожи. На себе я заметила, что если выбираю плохое очищающее средство, то моя кожа сразу реагирует на это воспалениями и мелкими прыщиками. В основном я люблю корейские пенки, для меня они все плюс минус одинаковые, поэому я беру те,ч то подешевле.
  • 14.10.2019 - 18:54
    Нежность и очищение в одной тубе :D
    Всем привет Давно меня не было на айрике, а тут и пенка почти подходит к концу, пора писать отзыв Покупала я её в Москве, ещё в январе. Место покупки: KorShop Цена: 510 руб Объём: 180 мл Можно купить в любом магазине корейскойяпонской косметики.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Корейская пенка для умывания обещала победить черные точки! Смогла ли? Узнаете в отзыве! +++фото кожи до и через две недели после ежедневного использования пенки
    Привет, мои хорошие! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о моей первой корейской пенке для умывания -Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - Cleansing Foam (прямая ссылка на ИМ). Болтология.
  • 07.06.2018 - 12:51
    Фото ДО и ПОСЛЕ! Мягкий, нежнейший крем, которым можно смыть макияж! Я его обожаю! А так же волосатая рука представляет!
    Я вечно в поисках хорошей умывалки. И занесла меня судьба на Алиэкспресс за ней. В плане косметики я почему-то не очень им доверяю, заказываю косметику там редко, но увидев крем-пенку для умывания в горящих товарах - кинула в корзину. На мой выбор повлиял один отзыв.
  • 08.07.2017 - 22:04
    Неоднозначное мнение о средстве. При всей универсальности есть минусы...
    В Корее столько брендов косметики, что кажется не хватит времени и денег все их перепробовать. Увидев новый для себя бренд Coibana я решила попробовать его. Заказывала через интернет на Gmarket, потому как нигде в магазинах я этот бренд не встречала.
  • Inc аватар
    19.03.2018 - 21:54
    Пенка-эксфолиант - необычный продукт с отличными свойствами. Расскажу на сколько хватило мне тубы
    Перепробовав большое количество разнообразных пенок и гелей для умывания, большая часть из них откровенно меня разочаровали тем или иным своим свойством. "Идеала не существует" - решила было я, но, оказалось, не так уж всё и плохо.
  • 10.11.2018 - 09:44
    Обман от корейских магазинчиков? Почему повторно не куплю данную пенку и обо всех ее минусах читайте в моем отзыве!
    Привет любительницы корейской косметики Я в том списке уже более 2-х месяцев и успела опробовать много средств, а так же уже вторую пенку для умывания, о которой сегодня речь и пойдет 3W Clinic Cleansing Foam Green Tea!
  • 22.08.2020 - 14:13
    ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ МЕСЯЦ! Осторожно! ПРЫЩАВЫЕ ФОТО! Золотое спасение для кожи склонной к воспалениям + ДО/ПОСЛЕ
    Приветствую! Расскажу о продукте-фаворите в моем арсенале. С пенкой Elizavecca 24K Gold Snail Я познакомилась год назад по рекомендации знакомой. По традиции, начинаем с упаковки. Дизайн коробочки выполнен в виде золотого слитка.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! Как я ухаживаю за кожей в 4 этапа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 11.08.2020 - 22:40
    Пенка с соком алоэ в составе. Для базового очищения №1! Но в чем же оказалась мне не мила? Подробнее в отзыве...
    Приветствую дорогие мои) И добро пожаловать в мой новый отзыв! За время своего отдыха от написания отзывов и вовсю погрузившись в работу, я успела по достоинству оценить данный продукт - Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam. Очищающая пенка для лица.
  • 29.09.2020 - 11:13
    Новый корейский любимчик для умывания. Матирует, не пересушивая
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён увлажняющей пенке для умывания Innisfree с экстрактом зеленого чая. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В отзыве я расскажу обо всех характеристиках пенки, о своём типе кожи, ожиданиях и результате приеменения.
  • 01.08.2020 - 13:28
    Единственная корейская пенка для умывания в тубе, что я могу порекомендовать к покупке. Огромное облако нежной пены отлично очистит кожу, но не пересушит ее, а успокоит + Гипоаллергенная формула с алоэ. Фото результата
    Всем любителям уходовой корейской, и не только, косметики — доброго времени суток! B-LAB (Bathroom LABoratory) — это корейский eco-friendly бренд косметики, который стремится создавать все необходимое для наших ванных комнат.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 23.10.2020 - 17:56