Пенка для умывания 3W Clinic Cleansing Foam Green Tea - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.01.2021 - 15:57
    Да! Я сломала эту пенку, теперь я - облачко или пушистая тучка: на что способна пенка для умывания 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice?
    ღ Всем доброго времени суток ღ Я живу вполне себе спокойно с умыванием гелем или пенкой, сывороткой и кремом для лица. Бывает раз в неделю масочку прилеплю на лицо, но это не точно А тут новый год, праздники, все дела - подарки пошли косяком.
  • 10.06.2018 - 12:38
    Чайная церемония
    Мое мнение В тубе 100 мл средства. Оно выдавливается легко. Пахнет чаем и имеет слегка зеленый оттенок. При контакте с водой дает обильную пену. Её просто наносить на влажное лицо и смывать. После этого остается ощущение будто из кожи высосали все жиры. На ощупь кожа приятная: мягкая, чистая.
  • 27.09.2020 - 18:06
    Очищение кожи до скрипа - не все любят, не всем подходит. Но для меня пенка как раз "в тему" и на использование раз в день подошла отлично.
    Всем привет)   Корейские пенки в уходе использовать я стараюсь редко - по большей части они очищают до скрипа и даже с жирной кожей я не рискую так сильно ее сушить. Однако иногда что-то накатывает и я в Еве набрала по скидке аж две пенки Bonnyhill.
  • 25.03.2020 - 12:50
    Неплохая корейская пенка с розовой водой бренда 3W CLINIC. Но существенный минус у нее все же имеется.
    Хорошее очищение - залог красивой и здоровой кожи. На себе я заметила, что если выбираю плохое очищающее средство, то моя кожа сразу реагирует на это воспалениями и мелкими прыщиками. В основном я люблю корейские пенки, для меня они все плюс минус одинаковые, поэому я беру те,ч то подешевле.
  • 05.07.2013 - 19:59
    Огуречный эффект и фото эксперимента удаления макияжа
    До покупки очищающей пенки Farmasi я уже имела опыт использования аналогичного средства. Это была пенка от ТМ "Зеленая аптека". Поэтому сразу скажу, Farmasi с экстрактом огурцов и алоэ вера мне понравилась больше.
  • 29.12.2019 - 13:56
    Мягкая пенка для умывания с оливковым маслом💚 Кому подойдет, фото до/после.💚
    Всем привет) Не так давно я побывала на открытии в Подружке и там в подарок за покупку мне подарили небольшой бьютибокс. В нем мне и попалась эта пенка для лица от бренда SHINETREE. И она мне очень пригодилась, я пользуюсь ей каждый день.   Про сам бренд SHINETREE ничего сказать не могу, т.к.
  • 31.12.2019 - 14:53
    ✯ СУПЕР бюджетная и классная корейская пенка для умывания с лимоном ✯ Мои впечатления от использования на комби коже, а также кому пенка подойдет, а кому, вероятнее всего, - нет ✯
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про очень бюджетное средство для умывания, которое мне очень понравилось - корейская пенка для умывания от марки "Shinetree".
  • 12.10.2018 - 14:58
    Витаминный коктейль для кожи лица + прекрасное очищение до скрипа.
    Как же я обожаю корейские пенки для умывания! И в этот раз тоже не ошиблась с выборомПоявилась у меня пенка умывания Lebelage с экстрактом персика Я вам так скажу, я поняла что это мой продукт с 1 применения!
  • Впечатления и эффект от применения 😊
    Я рада вас приветствовать В этом отзыве речь пойдёт о средстве из базового ухода за кожей, пенке для умывания. Посмотрим оправдает ли ожидания корейский бренд Skinpastel.
  • 08.03.2021 - 15:46
    Невероятно нежная, густая пенка с нежнейшим ароматом не только приятно очистит вашу кожу, но и снимет макияж, если потребуется)
    Здравствуйте всем! Средства для очищения лица необходимы нам ежедневно и в последнее время мне очень по душе пенки и муссы, они работают более нежно и бережно. Сегодня расскажу вам об одном из таких средств.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 17.03.2021 - 05:19
    Все ее ругают, а я похвалю! Уход от Кайли Дженер теперь в России - где купить косметику, сколько стоит эта пенка, а главное - за что я поставила ей 4? Kylie Skin Foaming Face Wash - лучше, чем я ожидала.
    Hi! Первого марта ухаживающая косметика Kylie Skin появилась в России, а уже второго марта курьер Золотого яблока привез мне несколько продуктов марки, поскольку мне не терпелось попробовать что-либо.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.