Пенка для умывания 3W CLINIC Collagen Foam Cleansing - отзывы

• 16.11.2018 - 14:04
    Пушистая и нежная корейская пенка для умывания за 136 рублей с муцином улиточки подарит коже мягкое и эффективное очищение ❧ Бюджетная находка, которой хватило на 1 год! ❧ Три способа использования
    К корейской системе ухода за кожей я приближаюсь медленно (очень медленно), но верно. И если честно, на данный момент не знаю более лучшего средства для снятия даже самого стойкого макияжа, чем гидрофильное масло .
  • 14.11.2017 - 21:53
    Нежнейшая кремовая пенка, которая абсолютно не сушит кожу, но очищает просто изумительно!
    Всем привет! Дорвавшись до распродажи в любимом Ивишоте, я схватила пару пенок 3W Clinic по весьма скромной цене. Если бы я знала, что они такие классные, я бы взяла штук 5, не меньше! Сегодня я напишу о той, пенке, что содержит coenzyme Q10, такой необходимый для красоты и молодости кожи!
  • 09.07.2018 - 13:48
    Мягкая Пенка для умывания с улиточным муцином... Не сушит, а наоборот увлажняет кожу. Бережно очищает и ухаживает... Почти НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА!!!
    ღ Всем привет ღ   Закончились практически одновременно 4 мои Корейские пенки для умывания, и осталась только одна. Я срочно пошла покупать что-нибудь ещё, так как пользоваться постоянно одной не могу (надоедает ) Чаще всего я заказываю Корейские пенки в интернет-магазине, ну ждать как-то не…
  • 19.10.2016 - 16:11
    Пенка для умывания японской космецевтики
    Заказывала здесь по просьбе мамы крем и с ее заказом перепал мне пробник пенки для умывания японской фирмы Hinoki. Жаль, что пробник малюсенький, на пару раз, да и использовать не очень удобно. Сама пенка, как я поняла по картинке, выпускается в упаковке с помпой.
  • 24.10.2014 - 23:52
    Хорошо очищает, а что еще от нее нужно?
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим опытом использования азиатской пенки для умывания. Давно хотела попробовать систему умывания Масло-Пенка, но все как-то руки не доходили.
  • 20.01.2015 - 15:09
    Супер, очищает до скрипа
    Производитель обещает: Всё по честному: очищает поры, абсорбирует себум, нормализует выработку жира. Очищает ДО СКРИПА! Потому люблю её использовать во втором этапе вечернего очищения кожи, после гидрофильного масла. В сочетании с маслом идеально очищает кожу от ВВ-крема, затирки и тп.
  • 19.03.2015 - 23:15
    Достойная пенка корейского производства
    О продукте Пенка для умывания Cosfarm O2 Bubble Foam продается в сети магазинах сети Подружка. Производство Корея, объем 10 мл. Компактная упаковка, удобный дозатор. Стоимость около 150 рублей.
  • 04.06.2019 - 19:31
    Пенное облачко для чистоты кожи лица. Но есть один неприятный момент..
    Мне очень нравятся азиатские пенки для очищения кожи лица. Сегодня героем отзыва будет "улиточная" пенка Mistine Snail.     производитель: Mistine, Таиланд объем: 125 мл где купить   Красивый флакон с яркой откидывающейся крышечкой сразу привлек мое внимание.
  • Заплатить за пенку цену мобильного телефона и остаться довольной? Афродитам и эстетам ритуалов понравится!
    Всех приветствую! Ещё ТАК ни один косметический продукт не желал увековечиться в недрах моего телефона, точнее чрез недры на поверхность, образовывая собою акварельные переходы многозначительно ничего не означающего пятна.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 27.11.2022 - 07:23
    Ароматная пенка для умывания Orjena переносящая в сад усыпанный цветами❀ Нежная с бережным очищением, кожа после осветлена, смягчена и без сухости! Фото До и После❀
    Всем привет! Я брала по акции 2 пенки по цене 600 рублей. Да и сейчас в честь черной пятницы стоят примерно также, только можно купить поштучно. Первая пенка Orjena с витамином С у меня закончилась, хватило ее на 2 месяца.
  • Все проблемы с кожей кроются у нас внутри. Судя по моему лицу, внутри я вся горю.
    Обычно я не покупаю косметику в аптеке, но это был особый случай. Найти на полке с многочисленными косметическими средствами мицелярный гель для деликатного очищения Bioderma Sensibio достаточно просто — у него яркая розовая бутылочка.
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 27.08.2022 - 08:35
    Пенка для умывания с аминокислотами и Д-пантенолом Profka - бережное и деликатное очищение для сухой кожи и не только. Нежно, эффективно и без сухости.
    Всем привет! Несмотря на то, что я большой любитель корейских пенок для умывания, я всегда с интересом пробую что-то новое. Тем более, чаще всего корейские очищающие средства слишком агрессивные и их лучше с чем-нибудь чередовать.
  • 10.07.2022 - 11:45
    Мягкое отшелушивание и почти полное отсутствие чёрных точек - это всё энзимная пудра.
    Этот флакончик с пудрой я приобрела в сентябре прошлого года и по сей день от него в восторге. Это одно из самых лучших и необходимых средств в уходе за кожей. Но обо всем по порядку.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • Не понимаю восторженных отзывов среди покупателей! Вся правда о нашумевшем кушоне в моем отзыве⬇️⬇️⬇️
    В последнее время все чаще начинаю натыкаться на рекламу китайский кушонов, которые отлично справляются с проблемной кожей. Одни рекламируют, что кушон идеально маскирует неровности и изъяны кожи, другие - как кушон превращает дряблую кожу в более гладкую.
  • 23.06.2022 - 08:14