Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 09:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

очищающая пенка для умывания «Baking Powder Pore Cleansing»​​​​​​

Средство легко удаляет макияж, как заверяет нас производитель, но я бы не советовала наносить его на глаза, пенка содержит микрогранулы, которые очень щипят глаза. Мягко отшелушивание кожу и глубоко очищает. Микрогранулы, содержащиеся в пенке, проникают глубоко в поры и очищают их, предотвращая закупорку пор. Также, что не мало важно, содержит соду в составе, которая тщательно очищает кожу от загрязнений и макияжа, в том числе плотные ВВ - кремы. Подходит для ежедневного применения

оформление

пенка приехала ко мне упакованная в пакет

с очень удобной крышкой, которая легко открывается и не портит ногти, также была упакована в фольгу и была защитная наклейка

сама пенка очень плотная и кажется однородной, но при контакте с кожей чувствуются частички соды, которые при растирании растворяются, также сложно выдавливается

сама туба довольно мягкая, средняя по размеру, удобно лежит в руке, приятная. Минималистично и красиво оформлена

все надписи на английском и корейском языке, но есть наклейка на русском языке

приятно пахнет

состав

срок годности

срок годности очень хорошо пропечатан на упаковке, сразу бросается в глаза

кожа

все уверяют, что пенка не сушит кожу даже зимой, но все таки у меня смешанная кожа и после применения чуть-чуть подсушивает, возможно это лично моя особенность, но имейте ввиду

в заключении

могу точно сказать, что это замечательный продукт, обожаю корейскую косметику, но эта пенка правда меня покорила, можете смело покупать и радоваться!

Достоинства
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Средство 2 в 1
  • Чистит и сужает поры
  • Экономичное
  • Экономичный расход
  • Экономно расходуется
  • Экономное
Недостатки
  • Не для снятия макияжа с глаз
  • Не для сухой кожи
  • Скраб
  • Сушит
валерия зиновкинарекомендует